-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в croshca

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Как_похудеть_лентяйке Любители_Путешествий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2013
Записей: 2101
Комментариев: 55
Написано: 2159





Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу быть твоею музыкой




Я хочу быть твоею музыкой,
Песней твоей неспетою,
Твоей затаенной мукою,
Мечтами твоими светлыми.

Хочу быть листьями легкими,
Снегами твоими белыми,
И поцелуями робкими,
Последними и первыми.

Хочу быть смертью, рождением,
Падением твоим и высями,
Ветрами твоими весенними,
Завещанным и не завещанным.

Я хочу быть прошлым отрубленным,
Утром твоим и вечером,
Отлюбленным и не отлюбленным,
Встреченным и не встреченным.

Хочу быть твоими победами,
Хочу быть твоим не свершившимся,
Счастьем твоим (не бедами!)
Случившимся и не случившимся.

Хочу быть смертью, рождением,
Падением твоим и высями,
Ветрами твоими весенними,
Завещанным и не завещанным.

Слова И. Кулиева


Торнадо2112

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина с глазами цвета счастья.


Ты её считаешь непонятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Далее >>>

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За столиком в кафе...

 (298x38, 2Kb)


704171 (450x311, 118Kb)


За столиком в кафе сидела пара.
Коньяк, остывший кофе на столе.
Глядя в глаза его, она молчала,
А он молчал с улыбкой на лице.
Она молчала, думая о прошлом,
Что к сожаленью, к счастью ль не вернуть.
И был в глазах её вопрос – возможно ль
Всё заново начать и не свернуть?
Не спрятаться в кусты, как тот трусишка,
Свою же тень, увидев за углом,
А быть готовой радостно открыться,
Когда любви опять услышит гром.
А он, хитрец, чему же улыбался,
Читая, молча тот её вопрос?
Нет, не хитрец, он просто наслаждался
Глазами, прядью сбившихся волос.
И так вот незаметно шли секунды,
Три тысячи шестьсот – всего лишь час.
И, боже мой, ведь ни одной минуты
Не оторвали друг от друга глаз...

(из инета).


 (46x42, 1Kb) (46x42, 1Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь порой приносит боль....

 (262x30, 10Kb)
1083476 (700x471, 275Kb)


Любовь приносит боль.
Порою, очень сильно.
Играет даже роль
Малейшее спасибо.

Слова могут убить.
Сломать тебя навеки.
И чувства все разбить.
Закрыть на веки веки.

Не делай больно мне
Прошу тебя всем сердцем.
Приди ко мне во сне.
Открой мою ты дверцу.

Тихонько подойди
Так нежно и так мило.
И за любовь твою
Скажу тебе - Спасибо!
(из инета).
 (262x30, 10Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любви не писаны законы...

0_1c649_582d95a9_XL (400x400, 140Kb)



Кто не падал, тот не поднимался,
Кто не маялся, так тот и не любил,
Не кружился в мимолетном танце
В тишине задернутых гардин…

А ведь так полезно расслабляться,
Ничего заранее не знать,
Непродуманно и чувственно отдаться,
Чтоб ходила ходуном кровать…

Чтоб качались потолок и стены,
Чтоб дрожали люстра и ночник,
Лопались от страсти кожа, вены,
Превращаясь в сахарный тростник…

Миг прикосновений, поцелуи…
Ну а дальше, лавой на пролом,
Тело женское, что с грацией косули
Изогнется и ворвется в шторм…

Ласки, неги, кремовой истомы
От мужских флюидов и орбит…
Для любви не писаны законы,
Кто любил, тот это подтвердит…

Фигура.


Snejinka

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький остров по имени Счастье.


0_108e4_51230113_XL.jpg5555 (700x525, 72Kb)



0_22c15_67bab29b_XL (679x700, 45Kb)
Сядем на яхту любви с парусами
Скинем швартовы и в синюю даль
Будем искать островок меж морями
Что позади там осталось, не жаль.
0b15663288dc7dca01667c03b791bb83 (561x700, 170Kb)
Звезды нам светят и бриз так приятен
Волны качают в надежде, что спим
Небо ночное чисто и без пятен
Мы на корме очень тихо сидим.
1ca03d5f0fb7473355 (477x401, 148Kb)
Каждый молчит и слова тут не к месту
Все так красиво, приятно, легко
Нет не обиды, ни злости, ни лести
Просто мы вместе и нам хорошо.
0b15ac23d2a192af01c15e84b1d4dabf (650x462, 193Kb)
0b15f1293eb3540d0424740108d1ae04 (650x325, 117Kb)
Утром луч солнца каснется легонько
Море спокойное и без ненастья
Крикну «Любимая! На горизонте!»
Маленький остров по имени -Счастье.

Евгений Карасев.

Snejinka

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ПАХНЕТ МУЖЧИНА...Ты самый лучший из мужчин!




m-zh (700x465, 155Kb)
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И КРУГЛЫМИ СУТКАМИ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ....
инет
69090187_ya_tebya_lyublyu (244x140, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАМ УЛЫБНУЛОСЬ СЧАСТЬЕ!!!



0b0bf7431850b3113e4f9d2a9eb91a56 (640x448, 1190Kb)
На полустанке жизни УЛЫБНУЛОСЬ
Нам СЧАСТЬЕ побывать в раю любви.
Сердцами и глазами ПРИКОСНУЛОСЬ
К прекрасному, где пели соловьи!
Ведь души от восторга слышат чудо,
Которого так трудно не понять.
Пусть на пути, в котором очень трудно
Но так великолепно просто ждать!
Я в нежности купаюсь твоих слов,
В объятьях осторожных и несмелых.
Во всём, так дорогом давно, сейчас.
В чём моё сердце снова отогрелось.
Душа спокойна, счастье нам опять
Сама Судьба, в закланье, подарила.
И только от любви хочу кричать
Как много лет назад кричала - милый!
Пусть будет так, испытывать Судьбу
Нет времени, а только лишь желанье.
Любовью заклинаю на Табу
От всех плохих, лихих воспоминаний.
От рук и губ твоих немею,
От жажды жить - люблю вдвойне!
Тебя покинуть - не сумею
Как в том далёком, грустном сне.
Всё в прошлом самое плохое
Обоих, в жизни, косяки...
Теперь - красивое, земное,
В котором так с тобой близки!!!
Так пусть останется надеждой
Нашей любви - прекрасный жест.
С нами - желания и нежность...
Любовь всегда была и есть!
7308 (490x100, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храните жизни чудные мгновенья...





Друзья, учитесь верности у Лебедей!
Любите так, Как любят эти птицы! Ведь если взять
вселенную, Ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, Но какая стать, Какая нежность,
Преданность друг другу. Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!

3779070_ggg (669x604, 622Kb)
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем, Крылом к крылу!
В красивом оперенье Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье!
А преданность? Ведь если роковой Наступит час - один погибнет,
То жить не станет и другой! Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде Два нежных,
преданных творенья!
Учитесь верности у Лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья...
3779070_0_5252d_22c38165_XL (600x550, 366Kb)


 




 

 


 

 

Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Snejinka_377 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под черной маскою вуали...

glamur_41 (600x549, 308Kb)




Под черной маскою вуали
В людской безумной толчее
Я уловлю твой взгляд едва ли
Как будто ты приснилась мне
0a099941e3cdd8c426a93a048c0bb393 (420x630, 194Kb)
Но только лишь опустит вечер
На шумный город черный фрак
с тобой опять ищу я встречи
Ты солнце я же вечный мрак
65360385_61abf04ff68e (451x699, 96Kb)
Я ослепленный и безумный
В твой сладкий погружаюсь плен
Играют кровью словно струны
Переплетенья грешных вен
1897342 (451x667, 132Kb)
Тебе наивные признанья
Шепчу я будто бы в бреду
Теряя от любви сознанье
Сейчас в раю потом в аду
368.jpg111 (474x700, 63Kb)
Я позабыть смогу едва ли
Пьянящий блеск любимых глаз
Под маской черною вуали
Тебя увидел в первый раз.

Ракитский Денис.
32 (465x700, 43Kb)





Snejinka

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lika_lich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не оскорбляйте женщин непопыткой...)

Sharon%20Stone7[1] (489x700, 42Kb)

Не оскорбляйте женщин непопыткой.



Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее,
и создал женщину. АДЕЛА СЕНТ-ДЖОН



Если женщина настолько умна, что спрашивает совета у мужчины,
то вряд ли она бывает настолько глупа, чтобы поступать согласно этому совету.

Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.

КТО-ТО

Как мало можем мы сказать о женщине, когда счастливы.
И как много, когда несчастны.

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщинах.


Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит;
когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина,
смотрите на нее, но не слушайте.

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.

Умная женщина та, в обществе которой
можно держать себя как угодно глупо.

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит;
когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.

Красивые девушки и женщины редко бывают одни,
зато часто они бывают одинокими.

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой,
чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины
настоящим подарком.

Ночь к лицу каждой девушке и женщине.

У любящей женщины сердце всегда полно надежд;
чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом,
она любит до последней капли крови.

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны,
а ее полдень - без радости.

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины,
он сотворил бы ее из головы,
если бы - рабой, то сотворил бы из ноги;
но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине,
то сотворил из ребра.

Женская ненависть, собственно, та же любовь,
только переменившая направление.

Женщина - одновременно яблоко и змея.

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит:
ибо тогда она готова на любую жертву,
и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне...

Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот,
кого она любит - не ты.
Но тот, кого она больше не любит, - именно ты!

Когда актрису спросили, что она надевает,
ложась спать - она ответила: "Только Шанель номер пять".

Только женщина может временно остановить время.

Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице,
чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.

Умная женщина подобна Семирамиде.

Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то,
что знал назубок, иными словами, все недостатки ее пола.

Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать,
что такое женщина.

Право женщины - говорить больше, чем мужчина,
а обязанность мужчины - делать больше, чем женщина.

Идеальная пара с моей точки зрения -
это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.

Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер,
а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.

Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования,
которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты
в других женщинах.

Женщина не только способна понять самопожертвование:
она сама умеет пожертвовать собой.

Ночь придаёт блеск звёздам и женщинам.

Красивую женщину можно целовать без конца
и ни разу не попасть в одно и то же место.

Даже самые красивые ноги где-нибудь заканчиваются.

Нимфоманка - женщина, которая вечером хочет заниматься любовью,
несмотря на то, что утром сделала причёску.

Чтобы понять женщин, надо стать женщиной,
а если ей стать невозможно,
то остается только принять женщин такими, какими они есть -
полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки,
середина - удовольствий и конец - утешения.

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть,
которую испытывает к мужчине,
в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь,
которой вовсе к ней не чувствует.

Влюбленная женщина скорее всего простит большую нескромность,
нежели маленькую неверность.

Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей;
если молчит - не верь ей тем более.

Если женщины отданы под надзор мужчин,
то они не вне опасности, только те вне опасности,
которые оберегают себя по собственной воле.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин,
но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.

Женщин надо принимать со всеми нашими недостатками.

Женщина веками играла роль зеркала,
наделенного волшебным и обманчивым свойством:
отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше
натуральной величины.

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит,
чем того, к которому равнодушна.

Женщина царствует, но не управляет.

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств,
которых сами они не стоят.

Большинство женщин повинуются голосу сердца,
и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.

Быть человеком - это много, но быть женщиной - еще больше.

Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!»,
а то она чего доброго спросит тебя,
в каком году была битва при Трафальгаре.

Женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену.

Если любишь, отпусти на свободу.
Вернется - он твой, не вернется - никогда не был твоим.

Мужчина хочет быть у женщины первым,
в то время как женщина хочет быть у мужчины последней.

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины,
надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,
но уходят они замечательно...

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей,
как никому известно, в жизни кошки правил нет...

Если женщина не права, пойди и извинись...

Женщины, как кошки, втайне презирая своих хозяев,
вновь и вновь возвращаются к опостылевшему очагу...
Divia


 (400x70, 5Kb)


Если вас интересуют дополнительные способы заработка на блоге, тогда добро пожаловать на Блог АлаичЪ'а. Именно здесь вы увидите все самое интересное из мира SEO и фотографии! Полезные советы по продвижению сайта, обзоры новинок фототехники и еще много полезной информации вы найдете именно здесь!)

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lika_lich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ И ЦИТАТЫ О КОКЕТСТВЕ



2b9053cf513a[1] (250x397, 26Kb)

Женщина кокетка только и ищет повода, чтобы пофлиртовать. Мужчины любят таких женщин. Такие женщины уверенные в себе, всегда с хорошим чувством юмора. Находясь рядом с женщиной кокеткой очень весело и интересно. Она с легкостью способна манипулировать мужчинами и доставлять им тем самым удовольствие.

Если вы научитесь, как правильно кокетничать, перед вами не устоит не один мужчина. Предоставляю вам основные правила для того, чтобы вы стали, той самой женщиной кокеткой.

1. Всегда оставайтесь естественной.

2. Не будьте легкомысленной. Остановите внимание на одном мужчине. Не надо улыбаться всем подряд, так вы можете в конечном итоге остаться одной.

3. Когда вы пойдете на первое свидание, говорите про себя, что вы самая сексуальная и неотразимая женщина. И очень скоро вы сможете почувствовать, как посторонние мужчины станут смотреть на вас с интересом.

4. Когда у вас произойдет встреча с вашим поклонником, пококетничайте с ним, расскажите, как вы скучали без него и как вы вся горите от страсти к нему. Вы должны постараться передать вашему мужчине всю вашу страсть и желание, чтобы он почувствовал, что он единственный и самый желанный мужчина.

5. Если вы решили заставить его понервничать, например: не пойти на свидание, не отвечать на его звонки, открыто проявлять, что вам скучно в его обществе, смотрите не переиграйте. Запомните, если сегодня вы были к нему равнодушной, то на следующий день вы должны быть страстной, и нежной женщиной.

6. Находясь с ним в постели, забудьте о себе, сосредоточьте свое внимание только на его удовольствии. И не стесняйтесь фантазировать.

Всегда оставайтесь непредсказуемой и загадочной. И ваша жизнь не будет скучной и однообразной. И вы с легкостью сможете найти вашего спутника жизни.


Женщина, которая столь сильно любит одного мужчину,
что перестает кокетничать со всеми остальными,
слывет в свете сумасбродкой, сделавшей дурной выбор.

Ж. Лабрюйер

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы от Евгения Кащеева

 (450x100, 19Kb)


Жизнь коротка, потерпи немно...

• Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.
• Всего каких-то десять афоризмов сделали Моисея таким знаменитым!
• Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.
• Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска.
• Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
• Тяжело в учении - легко... в учебном бою.
• Вундеркинды заканчивают школу, но, чаще, школа заканчивает вундеркиндов.
• Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!
• В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
• Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.
• Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре!
• Где хорошо, там и... тоска по родине.
• В детстве мы играем в войну, потом война вырастает.
• Если женщина молчит - слушай внимательно!
• Не создавайте себе чужих проблем.
• Правильный путь один - СВОЙ.
• Раньше были цели, теперь всё больше мишени.
• Самое важное - уметь отличить важное от срочного.
• Скромность укрощает человека.
• Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.
• Чистая правда, а как запятнала!
• Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах.
• Для России важен размах, а не результат.
• Добро побеждает зло... его же оружием.
• Женщины превосходят мужчин во всём, даже в равенстве.
• Как жизнь? Спасибо, не жалуется.
• Чёрный день - один из дней светлого будущего.
• Читай! Бумага всё стерпит.
• Встань, человек! Встань с колен!.. Оторвись от замочной скважины...
• Скорей бы старость, да в детство впасть.
• Горы мусора ещё не баррикады, - СВОБОДЫ не хватает!
• Неприличное - это очень личное.
• Никогда не спорьте с умным: люди могут не заметить между вами разницы!
• Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.
• Современный бизнесмен должен говорить по-английски чисто и по-русски - чисто конкретно.
• Не стой на месте, иди, ищи новые тупики!
• Человек - эХо звучит гордо!
• Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.
• "Я" - последняя по счёту, но первая по значению: это же азбука!!!
• Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.
• Правде. - В глаза, в глаза мне смотреть, сказал!!!
• Пятно на мундире можно прикрыть орденом.
• Совесть? Свят, свят, нечистая!
• Не отметай опыт, - дворником станешь!
• Дурак бывает таким, каким бы умным ты себя не считал.
• Для иного фига - самый широкий жест.
• Как много пустоты: не протолкнуться!
• Вселенная расширяется: выходит, мы и её нагрели?!!
• Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.
• Пустой желудок ближе к сердцу.
• Лучше жить тяжело, чем плохо.
• Свет разгоняет тьму, но он не разгоняет вонь.
• Истина нуждается в защите. Защитим же... своё мнение!
• Если всё время хотеть, времени мочь уже не остаётся.
• Поэта часто посещало вдохновение, других посетителей в палату не пускали.
• Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал.
• Какой светильник разума коптит!
• Не веди счёт годам. Счёт всегда идёт на секунды!
• Отличить фальшивые деньги просто: они не зелёные.
• Жизнь так не устроена! Что делать, так она устроена.
• Если Вы не знаете, как правильно есть лобстеров, - ешьте ртом.
• Голливудская улыбка: много зубов и мало сердца.


Евгений Кащеев


 (450x100, 19Kb)
crys_tal


= Вы учите французкий язык, или только еще собираетесь? В любом случае вам будет полезно посетить сайт AlexSoft.ru. Здесь вы можете скачать бесплатно самоучитель французского языка - большой выбор! Рекомендую!

= Внимание! Только лучшие фильмы для вас на кинопартале KinoOtbor.Ru.! Здесь вы сможете скачать район 9 - отличный фильм! Рекомендую посмотреть!

= Собираетесь покупать бытовую технику? Тогда магазины бытовой техники представленные на первом каталоге – это то, что вам нужно! Широкий ассортимент, хорошие цены! Рекомендую!

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы от Веселина Георгиева

 (383x47; 32)


ВЕРНОСТЬ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ

• Нет ничего непостояннее, чем любовь, и нет ничего более постоянного, чем желание любить.
• Счастье приходит и уходит, а мечта о нем остается.
• Чувство ревности не что иное, как обостренное чувство собственности.
• Отдай женщине свое сердце, и ты останешься… ни с чем.
• После развода — нет виновных, есть потерпевшие.
• Иногда женщины ставят себе цену выше себестоимости.
• Любовь, как мед: то и другое надо принимать малыми дозами.
• Нет неприступных женщин, есть слабосильные мужчины.
• Умная женщина — испытание. Глупая — наказание. Красивая — утешение.
• У мужчины все должно быть прекрасным, особенно — его жена.
• Трагедия горячей любви в ее неизбежном охлаждении.
• Ничто не обходится так дорого, как дорогая сердцу женщина.
• Идеальный брак: муж немой, жена глухая, оба работают в разные смены.
• Со вкусом одевалась, с аппетитом раздевалась.
• Лучше прожить с любимой одну ночь, чем с нелюбимой всю жизнь.
• Если подолгу задумываешься над тем, что, за что и кого любишь, обязательно поймешь, что ненавидишь.
• Женщины смотрят на себя в зеркале глазами мужчин.
• Счастье как воробей: куда хочет садится, когда хочет улетает.
• От ревности можно избавиться одним способом — перестань любить только себя.
• Красивую женщину можно заменить более красивой, умную — никем.
• Не женись на любовнице — вдруг после брака станет выступать в том же амплуа.
• Дружба куется годами, рушится — одним махом.
• Меняя деньги на любовь, теряешь и то и другое.
• Иметь врагов не так страшно, страшней — не иметь друзей.
• Каждый может жить без каждого, но никто не может жить без всех.
• Из двух женщин выбирай… третью.
• Память, возможно, чаще изменяет нам, чем женщины, но о первом знаем мы, о втором — они.
• Не будь плохим с добрым и добрым с плохим.
• Женщина берет ласками, мужчина — плясками.
• Если никуда не торопишься, значит, тебя никто не ждет.
• Какая разница между супругом и любовником? Первого не удержишь дома, второго — не выгонишь.
• Если простишь женщине один грех, она наворотит три.
• Женщина почти все может простить мужчине, кроме бедности.
• Человек рождается свободным и остается таким до первого поцелуя.
• Взглянул на декольте — встрепенулся бумажник.
• Нашел любимую — и кончаются долгие поиски, но начинаются короткие схватки.
• Грешишь, если не согрешишь с грешницей.
• Дама сердца застряла в печенках.
• Если у мужчины кончился порох, женщинам достаются пустые гильзы.
• Разлюбил с первого взгляда.
• Дорогая, как ты хороша во сне.
• Брак — испытание чувств, развод — разума.
• Родители воспитывают детей, дети же — перевоспитывают родителей на свой лад.
• Самое трудное — остаться верным самому себе.
• Если друг закопает, сто врагов не откопают.
• Чем женщина красивее, тем она вернее себе.
• Одно из стихийных бедствий для мужчин — это женское обаяние.
• Друг не всегда готов услужить, зато враг — готов на все.
• Женщины ищут сильных мужчин, мужчины — слабых женщин, а выходит как раз наоборот.
• Замужняя женщина боится развода, незамужняя — брака.
• Женщина без изюминки — что цветок без аромата.
• Как не согрешить с женщиной, для которой грех — не грех, а просто конфетка.
• Расторжение брака длилось дольше брачного союза.
• Если мужчина не может поднять голову выше колен женщины, ему суждено быть у ее ног.
• Упал на колени — как-то сам встанешь или друг поднимет, упал духом — никто не поможет.
• Если женщина встанет между друзьями, они становятся врагами.
• Если знаешь о человеке больше, чем ему хотелось бы, ты ему больше не друг.
• От плохой жены можно избавиться одним способом — стать хуже ее.
• И в самом верном друге таится верный враг.
• В торопливом поиске счастья часто навлекаем на себя несчастье.


Веселин Георгиев



= Мечтаете о загородном кирпичном доме? Рекомендую - строительная компания «Роста» предлагает качественное строительство кирпичных домов по доступным ценам! Мечты сбываются!

= Собираетесь крестить ребенка? Тогда вам стоит посетить сайт АngelBaby! Здесь вы узнаете что нужно для крещения, как проходит обряд и много другой полезной информации. Кроме того вы сможете приобрести детскую одежду для крещения ручной работы! Рекомендую!

= Внимание! Читайте пост Полное солнечное затмение 22 июля 2009 года - очень интересно! Рекомендую! (383x47; 32)/tr

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы.

"Понимать жизнь и разбираться в людях - далеко не одно и то же. Великая премудрость - постигать характеры и улавливать настроения."
(Грасиан-и-Моралес)

"Не всё ли равно, если твоя жизнь будет продолжаться триста или даже три тысячи лет, ведь живешь только в настоящем мгновении, кто бы ты ни был, утрачиваешь только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его еще не имеем."
(Марк Аврелий)

"Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче."
(А. П. Чехов.)

"Есть великая мудрость в том, чтобы сохранить склонность к мечтанию. Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию."
(А. Франс)

"Женщины не прочь от того, чтоб их нежно любили, но они хотят, чтоб их забавляли, и кто делает одно без другого, тот ничего не делает; женщины предпочитают даже, чтоб их забавляли не любя, чем любили не забавляя."
(Фонтенель)

"Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог."
(Генрик Ибсен)

"Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем."
(Наполеон)

"Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать."
(Виктор Гюго)
Галерея_Дефне

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Законы мудрой женщины

art-Love-women_large[1] (550x366, 20Kb)

Жизнь полна неожиданностей и испытаний.
Бывает так, что совместная жизнь с самого начала ставит вопросы, начиная с самых мелочей, вроде не важных , второстепенных и неопределяющих прочность семейной жизни, но...

Читать дальше

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возбуждаем мужчин

Каждая женщина хотя бы раз задавала себе этот вопрос. И с большой вероятностью отвечала на него неправильно. И все потому, что мужские журналы, порнофильмы, кино и телевидение зачастую дают не самую достоверную информацию.

Подробности

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальное белье

 (432x282, 45Kb)

Более 50% опрошенных мужчин признались, что красное белье не кажется им соблазнительным. Психологи считают, что этот цвет (как и малиновый, сливовый), будучи символом страсти и темперамента по своей природе, отпугивает многих мужчин, потому что сигнализирует - «у этой женщины сильный, властный характер».

18% не любят, когда их избранницы выбирают розовый цвет. Мнение психологов на этот счет неоднозначно. Некоторые считают, что персиково-розовый оттенок, наоборот, притягивает. Девушка в таком белье выглядит женственной и беззащитной ровно настолько, чтобы у мужчины возникли самые нежные ассоциации.

11% опрошенных сразу же отвергли белье телесного цвета.

Довольно асексуально, по мнению психологов, выглядит девушка в синем белье. Этот цвет на подсознательном уровне сообщает мужчинам, что девушка не слишком опытна и раскованна в постели и даже, в некоторой степени, ленива.

Зато черное белье одобрили 47% мужчин. На втором месте по популярности – белый цвет, но обязательно чистый, без примесей других оттенков. Широко известно, что белый – цвет невинности. Пусть в целом невинность уже не ценится, как раньше, но на подсознательном уровне мужчина ищет ту единственную, которая ждала его одного. Поэтому он без сомнения реагирует на белое белье.

И все-таки, какое бы сексуальное белье ты ни выбрала, не забывай, что оно быстро потеряет свою ценность, если ты не будешь проявлять заинтересованности в процессе.


 

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрогенные зоны мужчины

10190306761952239_1963408_823e6c88[1] (375x600, 44Kb)

Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела. Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…                                                                                                            ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА И ГОЛОВЫ  

Каждая любовная игра начинается с поцелуев - легких и нежных или глубоких и огненных. И это не удивительно. Ведь губы и язык весьма чувствительны. Но не менее (а в некоторых случаях даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами. А если одновременно целуя и нежно покусывая его за мочку, вы прошепчете ему в ухо приятную чепуху, эффект от ваших ласк возрастет. С большим успехом можно ласкать брови, глаза и ресницы. 

На лице больше нервных окончаний, чем на руках и ногах, вместе взятых. Поэтому будем воздействовать на них с помощью массажа. Вспомните ни с чем не сравнимое наслаждение, когда вам впервые делали массаж лица. Представьте себе, что и мужчины, которым повезло ощутить на своем лице прикосновение волшебных женских пальцев, описывали свои ощущения как "неземные". Помассируйте виски, пройдитесь по лицу кончиками пальцев, погладьте за ушами и плавно перейдите к волосистой части головы. Запустите руки в его шевелюру, и нежно перебирайте волосы на затылке - он зажмурится от удовольствия, как кот, которого гладит хозяйка. Завершите процедуру энергичным массажем кожи головы. Это пробудит в нем желание и станет прекрасной увертюрой к сексу.

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ ШЕИ
Кожа шеи, особенно сзади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогайте мужчину кончиками пальцев и "коготками". От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйтесь подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела.

Листать далее


Поиск сообщений в croshca
Страницы: 105 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь