-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crooked

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей: 149
Комментариев: 256
Написано: 476




Всё было пасмурно и серо, И лес стоял как неживой. Лишь только гиря говномера Слегка качала головой. Не всё ужасно в этом мире, Хотя и грош ему цена, Покуда есть на свете гири И виден уровень говна. А. Галич

Результат теста " кто ты из известных актрис?"

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:00 + в цитатник

"вы-Лив Тайлер!"

Яркая но тихая красота,Вы умеете громко молчать.


Пройти тест " кто ты из известных актрис?"

спёрто... но круто...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 09:48 + в цитатник
- Скажешь мне "да"?
– Да.
– Скажешь мне "нет"?
– Нет.
– Что там в окне?
– Звезда.
– Что нам с того?
– Свет.
– Вот на стене...
– Тень.
– А в колыбели?
– Дочь.
– Завтра придёт...
– День.
– Ну а пока?
– Ночь.
– Ночью темно.
– Боюсь!
– А рядом со мной?
– Покой.
– Я постарею.
– Пусть.
– Может, и ты...
– С тобой.
– Ты для меня?
– Звезда.
– Я для тебя?..
– Свет.
– Вместе навек?
– Да.
– Ты меня любишь?
– ...

??????????

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - The Hives - A.K.A. I-D-I-O-T
Настроение сейчас - всё так же... слнгка в замешательстве.....

А ещё.... Кто мне симпатию прислал??? Колитесь!!! Вик, ТЫ????
***Заранее благодарю***

Возвращаясь победителем.....

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Shocking Blue - Send Me A Postcard
Настроение сейчас - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Да!!! Да!!! ДААААААААААААААААААААА!!!!! ПОСТУПИЛА!!!!! СТУДЕНТКА!!!!! С 9 баллами по живописи и 8 по рисунку!!!!! С 1 сентября почти не просыхала!!!! Это, наверное, плохо... А как же иначе???? Сессия покажет)))
Чего со мной только не случилось этм летом!!!! Сколько новых приятных (да и неприятных) знакомств!!!! Сколько впечатлений!!!! Сколько денег пропито!!!! Сколько сумасшедших тусовок!!!! Сколько приступов амнезии на утро!!! ........Никакого скейтбординга....... Сколько угрызений совести....
Нет, кактаться я наверное больше не буду.... Времени нет.... Может, зимой, если желание будет, в обнимку с Вичкой будем ходить в "Адреналин".... А сейчас РИСОВАТЬ-РИСОВАТЬ-РИСОВАТЬ!!!!!!!!!!!! Пока восторг и вдохновение не пропали!!! Пока зима не началась!!! ПОКА_МЫ_ЕЩЁ_НЕ_ДО_КОНЦА_СПИЛИСЬ.........
Все художники бухают... И это уже не жизнь такая, а мы))).
Группа у нас отличная. Да что там говорить, весь факультет сумасшедший!!!! Обожаю свой универ.
Теперь О ГЛАВНОМ.
С Ним я рассталась. Не могу и не хочу позволять себя любить... Потом, правда, пожалела, но так будет лучше. Ему точно.

Что-то вдруг объявился через аську мой старый знакомый Серёжка... Боже мой, как же я по нему соскучилась!!! Очень классный парень... Правда... Надо встретиться, 3 года не виделись...

Эх, в школЫ бы свои ещё сходить (хотя бы в 3 последних)...

Ближе к делу!!!
Приветствую новых ПЧ на просторах моего скромного дневника:
Sweet Lady
rich bitch
Neskwik

Как говорится, ВЕЛКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миссия выполнена.
Скоро вернусь.
****побежала стричься****

.....

Среда, 22 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник
Вобщем, сейчас я в интернет-кафе.... курского вокзала!!!! Только что приехала из города Железнодорожный от подруги. Писать много не смогу. Спасибо всем новым ПЧ, чуть позже всех представлю поимённо - неделю назад я переехала, и забомбить локалку никак руки не доходят. Со вчерашнего на позавчерашний день отметили выпускной - всё было просто супер, фотки обязательно выложу, тоже позже. Кто был в "Адреналине" на Toy Machine - поделитесь впечатлениями! Всех люблю - целую.

ТРЕПЕЩИТЕ!!!!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 15:19 + в цитатник
Я Люцифер!
Некогда Вы были могущественным ангелом, впоследствии низвергнутым в ад за грехи. Несмотря на "высокий пост" в геенне, Вы всё ещё храните воспоминания о "светоносном" прошлом, что не может не сказываться на Ваших поступках. Вы не так жестоки, как Ваши собратья, и, раздираемый внутренними противоречиями, часто отстраняетесь от общества сородичей.
Какой вы демон?


Ага, а ещё я собираюсь захватить мир...

!!!!!!!!!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:39 + в цитатник
Ещё один ПЧ - Фиона_Ёрн!!!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:18 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:57 + в цитатник
Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:45 + в цитатник
What Icons are for you? by ladyallie
Username
Favourite Colour
Sex
Your Love icon is...
Your Sad Icon is...
Your Happy Icon is...
Your Angry Icon is...
Your Food Icon is...
Your Animal Icon is...
Your Random Icon is...
Your Cartoon Icon is...
Your Sexy Icon is...
Quiz created with MemeGen!

ПЧ!!!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:23 + в цитатник
Итак, к меня появилась новая ПЧ - 4уки.Кстати, как я поняла из твоего дневника, ты тоже катаешься на доске! Здорово, так держать! Добро пожаловать!

вчера...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:56 + в цитатник
Прогуляла курсы в универе... Просто так... Стыдно... Да ладно!!! После трёх часов композиции поехахала к Lay. Спасибо ей огромное - он меня встретила, накормила, приласкала, мы даже над кем-то жестоко поприкалывались по icq, и (барабанная дробь)... родили ЭТО!!!
Пэ.Сэ.Tomas - моё второе имя. Уже даже прозвищем назвать трудно, т.к. 75% людей, с которыми я общаюсь называют меня именно так. (следовательно, на фотке я)

В обнимку с собранием сочинений Маяковского...

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:46 + в цитатник
"Лиличка!" (вместо письма)

Дым табачный воздух выел.
Комната -
глава в кручёныховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
может быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.
Всё равно
любовь моя -
тяжкая гиря ведь -
висит на тебе,
куда ни бежала б.
Дай в последнем крике выреветь
горечь обиженных жалоб.
Если быка трудом уморят -
он уйдет,
разляжатся в холодных водах.
Кроме любви твоей,
мне
нету моря,
а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон -
царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей,
мне
нету солнца,
а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила,
он
любимую на деньги б и славу выменял,
а мне
ни один не радостен звон,
кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь,
и не выпью яда,
и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь,
что тебя короновал,
что душу цветущую любовью выжег,
и суетных дней взметенный карнавал
растреплет страницы моих книжек...
Слов моих сухие листья ли
заставят остановится,
жадно дыша?

Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг.


Чёрт!!! почему я слишком поздно поняла, что люблю его?! И почему никогда не хотела верить в то, что он любит меня?! И какого чёрта до сих пор позволяю себе иметь "запаснык варианты"?! Не знаю. Но знаю, что хочу быть с ним больше всего на свете. Интересно, насколько меня на этот раз хватит.... 10 месяцев позади...
А впереди... Ещё 200 страниц перечитываемых мной изо дня в день стихов Маяковского-это единственное, что заставляет меня отвлечься от самых мрачных мыслей...

Доска.............

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:33 + в цитатник
Вчера вечером опять катались... Точнее, рисовали на досках...
Это моя

РиСуНкИ

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Infected_Mushroom

Закинула кое-какие работы в фотоальбом... Правда, масло отсвечивает при вспышке и цвета совсем другие получаются... Вобщем, кому интересно - СмОтРиТе

!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:43 + в цитатник
Педставляю новых ПЧ:
Коктель_а-ля_Ляля и Kast_aka_dj_pro

В Погоне За Питерским Парнем

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Right Here In My Arms

Я никогда не думала, что увижусь с ним ещё раз...

Где-то в час ночи с воскресенья на понедельник мой братан опять не спал и гулял по коридору. Мне, напротив, спать хотелось жутко и я была уже готова отрубиться, как вдруг мой прелесный бразер открыл дверь и сказал :
-Вер, дай телефон, 1 смс написать!
-Пошёл в пизду! (меня подзатрахало то, что он с моего телефона всяким бабам пишет). Но Кирик не послал меня в ответ и не хлопнул дверью, как это часто бывает, а стал тараторить с бешеной скоростью:
-Юра в Москву приезжает! Он мне на мыло написал, я сейчас только случайно проверил, он до вторника тут будет!
-Бля! Врубай свет! Пиши, нет, звони давай, надо встретиться обязательно!!!
И он позвонил...............

К слову, Юра-это парень и Питера, мы с ним в Турции летом познакомились. Точнее, познакомился с ним мой брат (я сначал по-тихому сходила с ума), но я и сама потом стала с ним общаться. Честно – мы друг друга не взлюбили (хотя сейчас он это отрицал)... Пиком нашего общения стала ночь, когда мы с девчонками как-то попали в их комнату... Было ужасно скучно... Все просто курили кальян, да и поговорить особо не о чем было. Кто-то заикнулся про какие-то тарелки... После этого события стали стремительно развиваться... Сначала мы (я и Юрка) эти тарелки разбили а вслед за этим последовал симпотичный костёрчик из туалетной бумаги, который мы любезно устроили прямо в номере на полу. Да, тогда я отбесилась за всю смену. Пиздюлей получили тоже за всю смену самых смачных.
А после этого они уехали. Я прибежала их провожать, но помахала рукой уже скрывающемуся за углом и увозящему их в аэропорт трансферу. Через час уехала половина нашей гуппы (мы в лагере были). Признаться честно, лучшая половина. Как я хотела видеть всех их рядом с собой, но если наших я могла бы увидеть в Москве, то Юрку, Игоря, Аню (она вобще из Сургута) я бы вобще вряд-ли когда-нибудь ещё увидела...

И вот нате!
Мы отложили все дела на понедельник.
Когда Юра позвонил и сказал, что они где-то недалеко от Красной Площади и гулять им остаётся только час, мы мигом собрались и вылетели из дома... Мы неслись по переходам и эскалаторам. Больше всего мы боялись НЕ УСПЕТЬ.
Когда, наконец, мы его увидели, я не знала что делать. Он поздоровался с братом, а меня крепко обнял и чмокнул в щёку, и все сомнения о том, как себя вести куда-то исчезли... Мы уговорили его училку отпустить его с нами гулять до 11.
Бродили повсюду... Пили пиво (банально и глупо, но факт), фоткались и просто смеялись. Рассказывали друг другу обо всём, что произошло с нами за 9 месяцев, которые мы не виделись...
А ПОТОМ ПОЗВОНИЛА МАТЬ...
И сказала, что дома надо быть в 22:30.

Было уже 21:50, мы были на ВДНХ.
А сраная гостиница «Электрон», где они с группой остановились, находиться на Коломенской.
Неторопясь, мы прошлись до метро... По эскалатору уже бежали... Фоткались, фоткались, фоткались... На Коломенскую приехали в 23:00. Гостиницу нашли с большим трудом.
По мере того, как мы подходили к подъезду этой злосчастной гостиницы, мне становилось всё грустнее и грустнее... Когда Юра в последний раз меня крепко-крепко обнял и сказал, что был рад приехать в Москву и встретиться с нами, я поняла, что ещё очень долго его не увижу....

Переступили порог квартиры в 00:10... Я встретилась с мамой взглядами... Очень захотела провалиться под землю... Но я бы никогда не стала рисковать доверием родителей, но сейчас я считаю это опоздание одним из моих самых РАЗУМНЫх и ОБДУМАННЫХ поступков.
Почему? Да просто не каждый человек становится для меня столь дорогим и хорошим ДРУГОМ за каких-то 3,5 часа....................


Но на этом история не закончилась... На следующий день мы с Lee_Lu отправились попытать счастье в Государственной Третьяковской Галерее...
Дело в том, что Юрка хотел пробежаться по скейтшопам (которых, как он сказал, “как дерьма – скейтшоп на скейтшопе”). Он думал, что после музея их отпустят гулять... Нихера!
Мы оббежали ВСЕ залы галереи, попали на закрытую выставку (на халяву), когда это поняли-быстро смотались...
Были оповещены о том, что их тащат в Храм Христа Спасителя... Поехали туда... Разминулись с ними (у Питерского_Парня мобильный толко входящие принимал). Когда я ему позвонила, оказалось, что их экскурсионная процессия чешет пешком на Арбат... Мы дороги не знали но честно поскакали... Догнали их... Забрали Юрку... Поехали на ВДНХ... Он купил всё, что хотел, и мы бегом полетели обратно на Арбатскую сдавать друга училке... Опоздали... Когда подбегали к месту встречи заметили, что там никто уже не стоит... Они стояли в метро... Времени на долгие слёзные прощания уже не было, он чмокнул меня и Вичку и побежал к своим... Вот так просто, как будто мы завтра или послезавтра увидимся снова... Я проводила его взглядом и мы поехали домой... Было около 19:15 и я опять опаздывала... На этот раз на алгебру...

тухло

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - CKY - Genisis 123

Как хочется послать всё НА...

Просто потому, что это самый простой выход из огромного количества самых сложных ситуаций.....

............

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:08 + в цитатник
Вчера обсуждали с Ним, что нет ничего лучше, чем просыпаться рядом с любимым человеком... Он хочет это практиковать... Но мой любимый человек - не Он. :-(

Результат теста "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:07 + в цитатник

"Ты любитель дебоша"

Ты любитель дебоша. Любишь громкие вечеринки, не брезгаешь алкоголями и всегда сможешь постоять за себя!


Пройти тест "Кто ты из Рок-Музыкантов?"


Поиск сообщений в crooked
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь