Знайте жизнь тяжёлая штука кто придёт кто уйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Например недавно у нас в школе был траур умерла учительница по музыки но всёравно жалко её близких!!!!!!!!!!!!!! Я её знала очень хорошо но слава Богу что моя учительница по музыки жива!!!!!!!!!!!!!!!Умейте любиь,заботится ,ценить,и самое главное живите дружно!!!!!!!!!!!!
Всем Привет!!!Знайте очень важно от того как ты одеваешься как танцуешь ,поёшь,умеешь правильно кушать, умеешь разговаривать , самое главное как ты знаешь разные языки,как ты ведёшь свой образ жизни!!!!
1) Одеваться надо по моде!!!!
2)Танцевать надо красиво
3)Петь должен уметь каждый
4)Во время еды не чавкать
5)Разговаривать надо правильно
6)Английский язык самый главный ,язык во всём мире
7)Не льзя курить,употреблять алкаголь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти советы вы можите послушать а можите и не обратить внимание!!!!!!!!!!!!! Я за вас беспокоюсь!!!!!!!1