-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в creatif

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Nirvana_in_our_hearts Photoshopinka SKATEBOARDING SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2767


знаете ли вы?

Четверг, 25 Октября 2007 г. 03:10 + в цитатник
что люди истинные сволочи.. они обманывают друг друга, предают друг друга.. наносят друг другу психологические раны... которые никода не проходят.. люди ненавидят друг друга.. пытаются унизить друг друга.. и мне очень нравится помогать людям, чтобы всего этого не было. я действительно это люблю. спасибо моим друзьям за то, что они выслушали меня вовремя и все поняли. друзья,- это те, кто никогда и низачто нас не променяет. *.

Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
ой, какие мы самоНЕкритичные... все от того и происходит в этой жизни... что все люди - сволочи, а я один - молодец... ты не находишь? неужели в твоей жизни никогда не было поступков, за которые тебе было жутко стыдно? неужели тебя никогда не мучали угрызения совести? ты считаешь, тебюя можно возвести в ранг святых? ты полагаешь, что никогда больше не оступишься и не ошибешься?=)) прости, если я не права, я тебя не знаю... НО ты не можешь быть тем человеком, которого ты описал... ты не имеешь право занять мое место!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
obsolete_enchanter, ))) ха-ха-ха. не, я не святой, человечность и проявляется в немашинальных ошибках... делать ошибки - это здорово. ошибайтесь все. и я ошибаюсь иногда и тоже чувствую себя падонкам =) но это слишком редко бывает )
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: знаете ли вы? Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Абсолютно согласна!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ну ты же и сам знаешь, что каждый считает себя НЕ падонком!!=)))) я вот тоже считаю себя Матерью Терезой... а иногда в след слышу злое: "Сука!"... все это настолько субъективно и относительно... в нашем мире индивидуализации и эгоизма трудно определить, кто же ты на самом деле=) хотя, ты прав! Главное, верить в себя=)) и любить... и люди к тебе потянутся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:47 (ссылка)
не все люди сволочи. и уж совсем мало из них - истинные. порой все бывают добрыми. хоть пару секунд.
Ответить С цитатой В цитатник
ulcer   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Действительно, Саша, почему ты никого не люьишь? :(( даже меня...
Ответить С цитатой В цитатник
creatif   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
ulcer, Марина, где ты была с 2002 по 2005 года?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРЫнсЯ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
блин...хорошо сказал=))))
Ответить С цитатой В цитатник
LordSingler   обратиться по имени Re: знаете ли вы? Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:29 (ссылка)
знаем...
В колонках играет: Flёur - Сегодня

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку