-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забабашенная_Канарейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 21

bosheit [вложенный комментарий]

Забабашенная_Канарейка: Без заголовка

22-01-2012 20:45 (ссылка)   Удалить
Станет скучно жить. Людям всегда хочется жить просто, чтобы можно было булки расслабить и наслаждаться. Именно из-за этого они становятся дерьмом. :З
Забабашенная_Канарейка [вложенный комментарий]

Забабашенная_Канарейка: Без заголовка

22-01-2012 20:44 (ссылка)   Удалить
ну как это зачем! вот хотя бы опаздываешь ты куда-нибудь. придется вызывать такси, машин в первом не окажется, во втором дорого, а третье ждать вечность! нервничаешь переживаешь. а так щелк пальцами и ты уже на месте! время обалденный экономит!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
bosheit

Забабашенная_Канарейка: Без заголовка

13-01-2012 21:51 (ссылка)   Удалить
Зачем?
Забабашенная_Канарейка [вложенный комментарий]

Забабашенная_Канарейка: [ой]

13-01-2012 00:23 (ссылка)   Удалить
меня больше беспокоит то что я в себе мамин характер замечаю) и ладно если вовремя заметишь, а то ведь сначала наговоришь человеку кучу всего и только потом понимаешь что зря
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Mr_Coco

Забабашенная_Канарейка: [ой]

12-01-2012 23:57 (ссылка)   Удалить
Забабашенная_Канарейка, нет, ну почему же. Советы слушать можно, но я считаю, что не стоит сразу же бежать и делать так, как тебе сказали. Проще выслушать, взять на заметку (запомнить грубо говоря), и всё же сделать по своему, но уже спустя какой-то свой смысловой вывод.
Вот... как-то так, я считаю.
Забабашенная_Канарейка [вложенный комментарий]

Забабашенная_Канарейка: [ой]

12-01-2012 23:46 (ссылка)   Удалить
да вот кажется довыпендривалась...вывод - нужно меньше слушать маму. особенно ее советы в отношении парней..
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Mr_Coco

Забабашенная_Канарейка: [ой]

12-01-2012 23:44 (ссылка)   Удалить
xDD что ж ты так неосторожно?)
Free_Articles

Забабашенная_Канарейка: Дневник CrazyCanary

09-01-2012 00:28 (ссылка)   Удалить
Приветствую ВАС на ЛИРУ.! Поздравляю ВАС с созданием блога.
Статьи, которые возможно будут ВАМ полезны:
- http://www.articles.in.ua/post161023820/
- http://www.articles.in.ua/post158441558/
- http://www.articles.in.ua/post157717202/
- http://www.articles.in.ua/post158743898/
- http://www.articles.in.ua/post157497943/
- http://www.articles.in.ua/post159564117/
- http://www.articles.in.ua/post160216552/
- http://www.articles.in.ua/post160689516/
- http://www.articles.in.ua/post160734048/
- http://www.articles.in.ua/post160804256/
- http://www.articles.in.ua/post162113245/
- http://www.articles.in.ua/post164089389/
- http://www.articles.in.ua/post168717489/
- http://www.articles.in.ua/post158002792/
Предлагаю свою дружбу и помощь, буду очень рад, если вы станните моим ПЧ, оставите комментарии.
bosheit

Забабашенная_Канарейка: Дневник CrazyCanary

09-01-2012 00:23 (ссылка)   Удалить
Привет, поздравляю с дневником. :З
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»