ну как это зачем! вот хотя бы опаздываешь ты куда-нибудь. придется вызывать такси, машин в первом не окажется, во втором дорого, а третье ждать вечность! нервничаешь переживаешь. а так щелк пальцами и ты уже на месте! время обалденный экономит!
меня больше беспокоит то что я в себе мамин характер замечаю) и ладно если вовремя заметишь, а то ведь сначала наговоришь человеку кучу всего и только потом понимаешь что зря
Забабашенная_Канарейка, нет, ну почему же. Советы слушать можно, но я считаю, что не стоит сразу же бежать и делать так, как тебе сказали. Проще выслушать, взять на заметку (запомнить грубо говоря), и всё же сделать по своему, но уже спустя какой-то свой смысловой вывод.
Вот... как-то так, я считаю.