-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 07 Мая 2008 г. 12:48
+ в цитатник
В колонках играет - 30 second to mars-the killНастроение сейчас - эм....скучноватоПиплы, каГ наЙти позИтиВа?? а тО я засКутЯла саУсем...
и еЩё вОпрОс-у мНя на сЛед. неДелЕ дЕнюХО.и каГ её аДметИть?? фто б кЛасСно было??..вотЬ))))
Понравилось: 1 пользователю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:09
+ в цитатник
Всем прива!! Я тут новенькая)) мечтаю найти тут друзей!! Народ давай знакомиЦцо)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:47
+ в цитатник
йа оч эмоцональная, лю эмо музыку)) лю спанч-боба и свою гитару)))) гЫ))