тупо! выгоняешь родителей из квартиры. собираешь в эту же квартиту друзей причем друзья должны быть со жратвой(за место подарков). с тебя только музыка и весёлая атмосфера! а потом все вместе будете убирать то что наделали.
тупо! выгоняешь родителей из квартиры. собираешь в эту же квартиту друзей причем друзья должны быть со жратвой(за место подарков). с тебя только музыка и весёлая атмосфера! а потом все вместе будете убирать то что наделали.
Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).