Приветики моё солнышко!!!жаль..что так..получилось насчёт Валенсии(((((но ничего... если судьба... то встретишься ты ещё с Вильей)))
А что ты хочешь обсудить??
Насчёт Одессы..вообще не получается...сейчас учёба..напряжная программа...учителя требуют максимум знаний..каждый по своему предмету..хоть разрывайся!!!!
а так всё хорошо!знаешь.. стала видить в человеке то что он скрывает под толстой маской.... а всё же..так неприятно узнавать...противоположного человека с которым ты общаешься долгое время!!((
ладно не буду о грустом))))))
да..напиши ещё раз номер.а то я тебе звонили и писала..выключен был!!
целую!