-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazy_knopa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 225
Комментариев: 312
Написано: 925





Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грязные танцы=)

Хочешь сделать "приятное" своей подруге тогда впиши её имя и жми GO
ПостЫ_для_цитатника


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трудности перевода=)

Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый(японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
ПРОДОЛЖЕНИЕ=)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.
(М. Ю. Лермонтов)
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_про100_ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе все.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его – МАМА.
17692385_9508904_5c60adb8183893d4821093dad09ac5ef (500x287, 46Kb)
ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения x-chaplin-x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-Жизнь в 100 словах-]

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
ПостЫ_для_цитатника

 (600x540, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о наркотиках.

 (200x283, 10Kb)
Наркотики - от греческого "наркотикос", то есть приводящий в оцепенение, - были известны Греции и на Кипре за 2 тысячи лет до нашей эры. Из высушенного млечного сока незрелых семенных коробочек мака греки получали опиум и употребляли наркотик во время ритуалов в честь бога сновидений Морфея.

Героин - синтетическое средство, производное от одного из алкалоидов, содержащихся в опиуме, морфина. До начала ХХ века героин считался безвредным болеутоляющим и снотворным, свободно продавался в аптеках и высылался по почтовому каталогу. От героина погибли такие рок - звезды как Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Кит Мун, Брайан Джонс и Грэм Парсонз.И лично от себя добавлю - Сид Вишез

Джордж Вашингтон курил Марихуану, чтобы избавиться от зубной боли.
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы=)

1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин
2. Не пойман, не кайф!
3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный
спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Не умирай!Стучи сердечко!
Не уходи любовь моя...
Но ты ушёл,погасли свечи...
Погасла и моя свеча...

И мне одной темно и страшно,
Так холодно и одиноко...
Ведь без тебя я так несчастна...
Жить без тебя я не готова...

Биенье сердца затихает,
Но знаю я,что рядом ты,
Я чувствую,я это знаю...
Побудь со мной,не уходи...
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и женщина)

Мужчина нередко бывает умен
и часто бывает порочен,
хоть, в общем и смел, и не мелочен он,
находчив, и ловок, и точен,

но все же при этом он дерзок и лжив,
и пьющ, и курящ, и коварен,
печально невежествен он и ленив,
и даже порою бездарен,
порою забит он и ласков, и слаб,
и щедр, и смешон, и изменчив,
бывает - желудка униженный раб
и ветренный баловень женщин,

бывает болтлив и чудовищно глуп,
порою, хоть выглядит властно,
слезлив он и жалок, кокетлив и груб...
......................................................................

А жещина только прекрасна!

ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Летучая_мышка_ТУ-134 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подростки 21 века...

жертвы интернета и табачной продукции...

живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра...

у них нет будущeго,они его разбили...

мы подростки 21 века...

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас...

у нас наш мир.

где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница.

сидим в интернете.

интернет-зависимост­ь романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты.

глупые.

пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет.

и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз.

мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение.

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL.

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL.

а что придумаем мы?.

подлые твари,завидуем лизе из 11класса потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки.

а мы дети подземелья.

едем на метро туда обратно туда обратно...

на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды...

мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами...

мы любим умные фразы и умные книги...

падонки и ублюдки.

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит.

каждый сам за себя.

в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается..!

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?

играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни...

сопливые дебилы.

придумали емо.

это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо.

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо.

мы любим индастриал и инди.

а сами не прочь послушать хим и бритни.

но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарн­ые слова:"я слушаю индастриал"!!!

мы подростки 21 века.

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками!

мальчики влюблённые в мальчиков!

девочки похожие на мальчиков!

мальчики похожие на девочек!

когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом,

мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям!!!

влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета...

в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг.

мы так зависимы назависимостью

но мы абсолютно все... эгоистичные твари.

и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально.

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности.

такие сильные фальшивки.

в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то...

замкнутые в себе.

ведь если откроемся нас никто не поймёт!

нас никому не жалко!

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре!!!

мы такие странные и красивые...

задумчивые,умные,гл­упые...

иногда наивные...

но в большой мере мечтатели..

мы летаем во сне и в жизни...

мы подростки 21 века.



ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения sophiic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

билл гейтц

Недавно Билл Гейтс выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

читать дальше
Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Правило 5
Подавать гамбургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для раздачи котлет - они называли это Возможностью.

Правило 6
Если Вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.

Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о себе любимом. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, вычистите сортир в собственной комнате.

Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет НИЧЕГО общего с реальной жизнью.

Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите за свой счет!

Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится ходить на работу, а не сидеть за столиком кафе.

Правило 11
Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них.

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Shake_O__o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Что я за зверь?
Я тьма иль свет?
Кто даст на это мне ответ?
Его люблю…
Кого, сказать?
Нет, не скажу, вам не узнать…
Вам это важно?
Нет? Молчу.
Скажу я, если захочу…
А так – секрет.
Но больно мне…
О чувствах не узнать тебе.
Чего боюсь?
Тебе сказать?
Боюсь, не сможет он понять.
Всё может быть.
Банальный страх
Развеет отношенья в прах.
Всего лишь друг.
Да-да, досадно…
Помолчим об этом, ладно?
Неважно, правда.
Больно…Таю…
Что делать? Честно? Я НЕ ЗНАЮ.
Ты рядом, я молчу.
Любовь внутри держу.
А если тяжело, то просто ухожу.
И долго будет так?
Не знаю…
Но мысленно я повторяю:
«Люблю тебя,
Но промолчу…»
Я просто так сама хочу…
(c)WbIrWbIlKa

1192514684_65950_tara_lp_1277 (599x323, 13Kb)
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения sophiic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чихалка для девушек)

Понедельник
7 - 8 Неожиданная встреча
8 - 9 Из-за тебя плачет блондин
9 - 10 Тебя любит какой-то парень
10 - 11 Через несколько дней тебе признаются в любви
11 - 12 Он думает о тебе
12 - 13 Встретишься с ним
13 - 14 Будешь думать о нем
14 - 15 Он хочет видеть тебя
15 - 16 Будешь плакать о своей любви
16 - 17 Твой друг любит тебя
17 - 18 Он будет сниться тебя
18 - 19 Поцелуй
19 - 20 Разговор на трудную тему
20 - 21 Признание в любви
21 - 22 Он о тебе мечтает
22 - 23 Он тебя любит
23 - 24 Гости
Вторник
7 - 8 К тебе испытывают неприязнь
8 - 9 Влюбишься
9 - 10 Подруга сплетничает о тебе
10 - 11 Ты ему снишься
11 - 12 Твоя мечта сбудется
12 - 13 Будешь веселиться в кругу друзей
13 - 14 Он часто думает о тебе
14 - 15 Он тебе изменит
15 - 16 Ему нравится твое имя
16 - 17 Он тебя любит
17 - 18 Получишь письмо издалека
18 - 19 Он тебя не любит
19 - 20 Подарок
20 - 21 Любовь
21 - 22 Ты ему нравишься, он считает тебя красивой
22 - 23 Обрати внимание на то, как ты выглядишь
23 - 24 Получишь неожиданное письмо
Среда
7 - 8 Тебя считают гордой
8 - 9 Тобой интересуются
9 - 10 Будешь хорошо выглядеть
10 - 11 Не гуляй допоздна
11 - 12 Твой любимый парень считает тебя красивой
12 - 13 Веселая компания
13 - 14 Не важничай, это тебя не украшает
14 - 15 Письмо от друга
15 - 16 Не строй планов относительно этого парня
16 - 17 Любит
17 - 18 Нравишься тому, о ком мечтаешь
18 - 19 Одна девчонка поможет тебе решить проблему
19 - 20 Он считает тебя красивой куклой, не более
20 - 21 Неожиданная любовь
21 - 22 Твой приятель думает о тебе
22 - 23 Он о тебе мечтает
23 - 24 Ему нравятся твои глаза
Четверг
7 - 8 Веселый день
8 - 9 Неожиданность
9 - 10 О тебе думают сразу два парня
10 - 11 Он хочет быть с тобой
11 - 12 Встретишься с тем, о ком думаешь
12 - 13 Тебе завидуют подруги
13 - 14 Жди хорошей дружбы
14 - 15 Сплетни соседей
15 - 16 Влюбишься
16 - 17 Он придет к тебе домой
17 - 18 Он тебя любит
18 - 19 Увлечение незнакомцем
19 - 20 Будешь веселиться
20 - 21 Держи язык за зубами
21 - 22 Жди гостей
22 - 23 Будет болеть голова
23 - 24 Смешное письмо
Пятница
7 - 8 Хороший день
8 - 9 Будешь злиться
9 - 10 Он хочет видеть тебя
10 - 11 Он тебя очень любит
11 - 12 Тебе испортят настроение
12 - 13 Тебя обидит подруга
13 - 14 Встреча с парнем
14 - 15 Неприятность
15 - 16 Гость в доме
16 - 17 Вспоминаешь его
17 - 18 Небольшая неожиданность
18 - 19 Он тебя ждет
19 - 20 Завтра жди неприятных вестей
20 - 21 Не целуйся с тем, кого не любишь
21 - 22 Поцелует тот, кто тебе нравится
22 - 23 Он тебя забудет
23 - 24 Ему хорошо с тобой
Суббота
7 - 8 Хорошо проведешь время в кругу друзей
8 - 9 Вечером никуда не ходи
9 - 10 Тебя любит незнакомец
10 - 11 Будешь веселой
11 - 12 Он тебя любит
12 - 13 Парень объяснится тебе в любви
13 - 14 Ты пользуешься популярностью среди своих друзей
14 - 15 Поцелуй
15 - 16 Жди приглашения в кино
16 - 17 У тебя впереди радость
17 - 18 Он хочет видеть тебя
18 - 19 Не доверяй подруге
19 - 20 Незнакомец ждет встречи
20 - 21 Он тебя не любит
21 - 22 Ты будешь счастлива
22 - 23 Не грусти о нем, все пройдет
23 - 24 Ты нравишься его другу
Воскресенье
7 - 8 Встреча
8 - 9 Веселый беззаботный день
9 - 10 Тебя обманут друзья
10 - 11 Твой парень думает о тебе
11 - 12 Хорошая новость
12 - 13 Между вами нет ничего общего
13 - 14 У него о тебе хорошее мнение
14 - 15 Ты красива и многим нравишься
15 - 16 Не думай, что ты ему не нужна
16 - 17 Ты очень привлекательна
17 - 18 Увидишь того, о ком мечтаешь
18 - 19 Вспоминает тот, кого ты забыла
19 - 20 Не целуйся с ним, он этого не стоит
20 - 21 Увидишь его во сне
21 - 22 Грустить не стоит
22 - 23 Твой парень не честен с тобой
23 - 24 Любит тебя
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения x-chaplin-x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-Влюбиться-]

Влюбиться...

От 3-х до 13-ти.

Влюбиться в жизнь. Проба пера. В мальчика на соседнем горшке. В
девочку, которой плюнул в компот. В шестиклассника, обматерившего на
перемене. В ту, что никогда не задергивает шторы в окне напротив.

От 13-ти до 20-ти.

Влюбиться в желание влюбиться: чтобы не хуже других. Чтобы, как все.
Чтобы стать взрослым. Чтобы родители подозревали, но не знали
наверняка, и обращались, как со взрослым. Чтобы кто-то понимал с
полуслова то, чего ты еще не понимаешь, но вы оба ощущаете. И до тебя
такого никогда ни у кого не было. И у тебя такого больше не будет...

И пусть не будет! Чтобы завести дневник, бумажный или виртуальный, и
выплеснуть туда крик души, оригинальный, как фраза "наступила золотая
осень". Но бессвязный.

От 20-ти до 25-ти.

Влюбиться в намечтанный с 3-х лет образ и пытаться втиснуть в него
реального человека. Изнемогая от попыток - завести ребенка.
Возненавидеть реального партнера за то, что не образ. Разочароваться в
противоположном поле. Самоутверждаться в случайных связях с ним же.
Заразиться, вылечиться. Намекать, что "все в прошлом..."

От 25-ти до 30-ти.

Страшно влюбиться в кого-то страшненького, потому что страшно.
Некому забить гвоздь. Пиджак, как упал с подоконника на пол - так и
лежит под столом. Пора рожать. Ты жалуешься на шефа чайнику, а он
отключается не дослушав.

От 30-ти до 40.

Влюбиться между делом, в свободную минутку, по дороге, в выходные.
Придирчиво вглядываясь, в постоянной боевой готовности разлюбить, если
что не так. Чтобы без вп и с жп. И непременно с чю: после 30-ти не
подлежит сомнению, что серьезное чувство без чувства юмора не
выживает.

От 40 до 55-ти.

Влюбиться в свою молодость, которая - вот же она! Мстя пивному
животу, "страусиным лапкам", хамящим отпрыскам, целлюлиту, простатиту,
жене - с ее машинальным "а вот другие...", мужу - с его
автоматическим, от футбола, "а вот у других...", невозможности
уединиться и одиночеству.

От 55-ти до 70.

Влюбиться по вине склероза, забыв, что поздно. Там, где нельзя и в
кого нельзя. Умиляясь и удивляясь. Но осторожно: чтобы не потерять
вставную челюсть и не пукнуть при резком движении. Хорошо, что жизнь
не кончена, и еще получается, надо только поменять время приема
слабительного.

От 70 и дальше.

Влюбиться в фонтан, в запах подгоревшего молока и выжигания по
дереву, в тишину, в самолет, воркующий где-то за солнцем, в тень от
тюлевой занавески. В вечную девочку, которой плюнул в компот, а она
потом погладила тебя по щеке, когда ты плакал в углу. В вечного
дачного мальчика. В ту, которую не стоило любить, но она была. В того,
с кем не стоило жить, но стоило проснуться рядом и больше никогда не
бояться смерти. В мелодию, названия которой уже не вспомнить, но
сердце вспыхивает и разрывается.

ПостЫ_для_цитатника

 (300x229, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения sophiic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая бывает любовь.

Бешеная... Нереальная... Безумная... Обжигающая... Незабываемая... Единственная... Многообразная... Непредсказуемая... Прожигающая... Красивая... Жгучая... Неповторимая... Головокружительная... Захватывающая... Разрывающая... Невообразимая... Испепеляющая... Страстная... Обворожительная... Спокойная... Гармоничная... Печальная... Одинокая... Разочаровывающая... Беспощадная... Сумасшедшая... Чуткая... Нежная... Умировотворяющая... Трогательная... Ласковая... Пульсирующая... Робкая... Невинная... Чистая... Поэтическая... Романтичная... Лиричная... Бесконечная... Случайная... Жестокая... Открытая... Загадочная... Волшебная... Задумчивая... Безотчетная... Безвозмездная... Увлекающая... Фантастическая... Умоляющая... Утонченная... Обогащающая... Уничижающая... Согревающая... Повелевающая... Непонятная... Взаимная... Тайная... Глупая... Привычная... Просящая... Утомляющая... Хаотичная... Играющая... Нелепая... Невозможная... Ошибочная... Уходящая... Внезапная... Неоправданная... Пугающая... Отталкивающая... Потерянная... Бездумная... Переполняющая... Настоящая... Неощутимая... Разбитая... Смертельная... Роковая... Обманчивая... Неопознанная... Благодарная... Преданная... Искренняя... Истинная... Объединяющая... Ветреная... Смешная... Детская... Слепая... Необходимая... Надуманная... Несокрушимая... Мимолетная... Незабываемая... Первая... Надежная... Опьяняющая... Дикая... Унизительная... Изысканная... Роскошная... Шикарная... Воздушная... Тёплая... Холодная... Контрастная... Ценная... Свободная... Дозволенная... Безнадежная... Предательская... Сомнительная... Неадекватная... Мучительная... Озадачивающая... Предначертанная... Авантюрная... Лицемерная... Возбуждающая... Проблемная... Искушающая... Недоказанная... Выжидающая... Прерванная... Подавленная... Упущенная... Возрожденная... Сложная... Несерьёзная... Беспощадная... Чужая... Посмертная... Последняя... Своя...

Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет...
 (700x525, 21Kb)
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто он по знаку зодиака?))

МУЖЧИНА-КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Парни - Козероги инстинктивно чувствуют, какой поцелуй хотела бы получить каждая девушка, и пускают в ход весь свой опыт, не забывая и об обаянии. С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления. Парни – Козероги постоянно нуждаются в том чтобы их хвалили и восхищались ими, поэтому в перерывах между поцелуями не забудь сказать ему пару нежных и ласковых слов. Тем более что это не составит для тебя особого труда: ведь влюбленный Козерог – это сама нежность!

МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ (21.01 – 19.02)

Если парень - Водолей настроен наградить тебя страстным поцелуем, а ты в этот трепетный момент вздумаешь отвлечь его чем-то другим, это только усилит его желание. Парня - Водолея нельзя провести - у него слишком богатая интуиция! Но если он тебе по душе и его поцелуи пришлись тебе по вкусу, то, когда он продемонстрирует тебе все свое волшебное искусство и захочет передохнуть, погладь его ласково по голове. Это расслабляюще подействует на него, и он не будет больше думать о том, что находится на охоте. И доверится тебе с наивностью и пылом ребенка!

МУЖЧИНА-РЫБЫ (20.02 – 20.03)

Парням - Рыбам необходимо нежно и долго целоваться с любимой девушкой, прежде чем они окончательно впадут в экстаз – но вот затем их будет уже невозможно сдержать! Если ты хочешь немного ускорить ход событий, можешь прибегнуть к простому трюку: нежно и медленно проведи по его губам кончиком своего мизинчика. Но зато потом не удивляйся, если он вдруг страстно наброситься на тебя. Губы – одна из его самых-самых эрогенных зон. И против первоклассных поцелуев парня – Рыбы ты будешь абсолютно бессильна. И здорово!

МУЖЧИНА-ОВЕН (21.03 – 21.05)

Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, а поэтому он чемпион по флиртам среди них. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. (А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у него накоплен огромный опыт в этой области!) Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом…Ты и сама не заметишь, как у тебя сорвет башню!

МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Напористость и решительность - вот те качества, которые отличают парня – Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если же ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждет настоящее эротическое потрясение и одновременно что-то типа землетрясения. Заруби себе на своем девичьем носу: он не допускает и мысли, что ты можешь не поддаться его чарам. Он до тех пор будет соблазнять тебя нежными, романтическими и в то же время жаркими поцелуями, пока ты не уступишь. Во время маленькой передышки можешь попробовать взглянуть ему в глаза. Если они будут закрыты, знай: он и сам в эти жаркие мгновения где-то на седьмом небе от счастья.

МУЖЧИНА-БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Большинство парней этого знака отличает энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень – Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей…Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при этом еще и так, что пузырей не будет видно…

МУЖЧИНА-РАК (22.06 – 23.07)

О-о-о-о! Этот герой всегда и на сто процентов уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти для других ребят. Это видно по его манере держаться и по его улыбке победителя, непревзойденного Казановы. А поцелуи? Они у парня – Рака нежные, поначалу осторожные …Когда он приближается к соей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом дает понять, что она для него единственная!(Устоять против такой тактики невозможно, спорим?!) Затем – объятия, потом – страстный шепот, и только тогда, когда у избранницы сладко-пресладко начинает кружиться голова, парень – Рак награждает ее поцелуем.

МУЖЧИНА-ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Красавец и умница, любимец десятков девчонок! К тому же гордый и царственный от природы…Чем больше девушек на улице, в кафе или на дискотеке приветствуют его дружеским поцелуем в щечку, тем лучше его настроение. Ему безумно нравиться быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек. Поцелуи парня – Льва никогда не похожи один на другой. С каждой девушкой он целуется по-новому, и к каждой ищет свой подход. (И это действительно царский подход к этой пикантной области любовных взаимоотношений!)

МУЖЧИНА-ДЕВА (24.08 – 23.09)

Он долго держит на примете девушку которую хочет поцеловать, причем она может даже не догадываться об этом. С парнем – Девой ты можешь быть уверенна в том, что, когда он смотрит тебе в глаза, его намерения исключительно серьезны. У него прирожденный талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с легких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолетный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьезное.

МУЖЧИНА-ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие на свете. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни – Весы – знатоки, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись ими с ним. Его богатая фантазия и из твоего саперского варианта сделает нечто новое!

МУЖЧИНА-СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко, щеку и лишь потом идет дальше. Поскольку он относиться к очень романтичным натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки, как стекло. Когда же он разогревается, то они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного триллера. Парень – Скорпион редкий завоеватель! И он старается не упустить ни одну симпатичную девушку. Но будь осторожна: если ты начнешь ласкать его, - он немедленно воспламенится и сразу же перейдет к делу, то бишь к самым страстным поцелуям!

МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Он всегда очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице… Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и в конце концов не только покрывает страстными поцелуями твои губы и лицо, но и активно целует шею и плечи, ты должна насторожиться – он хочет большего, нежели просто поцелуев! Не думай, что ты можешь вразумить его, если начнешь отстраняться и шептать запрещающие так себя вести слова, - это только еще больше разожжет его страсть! Со Стрельцом, запомни, шутить нельзя!
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sashyndrik_ona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра... грустно, что часто люди не все принимают серьезно, а играют в жизни!

- А давай наперегонки до горки? - предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. - отказалась она - Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? - подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. - Фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе - попадет. - Бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно - дулся он - Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим, я быстрей тебя читаю? - предложил он ей
- Хахаха. - приняла она пари - Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее - будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я - отдаешь мне свои яблоки всю неделю! - согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь, что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?..

- А давай поиграем. - предложил он - Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак, - почему-то обиделась она.
- Слабо? - засмеялся он - Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо, - повелась она - Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой - кивнул он - А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь, - хихикнула она - Врать и сочинять - как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? - спросила она
- С трудом, - ехидно ответил он - Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу... Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? - подначила она.
- И ничего не слабо, - принял он предложение - С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? - не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. - Развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные, между прочим, целоваться лезут обычно...

- Что это? - спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? - промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. - Выпалил он
- Надо подумать. - Кивнула она.
- Слабо? - подначил он.
- И ничего не слабо. - Протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. - хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать, как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну, хочешь, еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? - предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? - согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. - задумался он - Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? - огорчилась она
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно, - решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? - не поверила она.
- 3900. - кивнул он - Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки, - засмеялся он - Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился, - засмеялась она - Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже, что так, - ответил он - Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл, раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. - Улыбнулся он и умер.

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Sashyndrik_ona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи....

* * *

Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!
Я храню твоих глаз просинь,
Твою зиму, весну и осень!
Я всегда неразлучна с тобою,
Для меня твое-все родное!
Ты мне всех дороже и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же!
Для меня твои руки, губы
Ты мой нежный и ты мой грубый!
Для меня твои беды - горе,
Твоя радость - мне счастья море!

Мне не надо другого взгляда,
Поцелуев других не надо,
Рук других - не твоих - не хочу я!
Просто ты - это мир где живу я!
Ты-все: тучи в небе огромном,
Ты и солнце, ты тихая лунность,
Ты-моя бесконечная юность!
Ты же доброе, все земное,
Ты же тоже весною со мною?
Просто ты-этоя, ведь правда?
И другую тебе не надо!?

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения YL9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (480x618, 128Kb)

Ссылочки!!!
http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :)
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;)
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки



Поиск сообщений в crazy_knopa
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь