А мне и сейчас проще ответить-всё нормально,чем объяснять кому-то,как мне на самом деле плохо,люди ведь не вникают в это слово.нормально-вроде как-то средне и не хорошо и не плохо.
и как же хочется порой,чтобы и вправду всё было нормально.как в детстве)