InnaGreen

crazycitizen: Надоело

09-10-2010 17:03 (ссылка)   Удалить
мда...
InnaGreen

crazycitizen: Оо

09-10-2010 17:00 (ссылка)   Удалить
О ДА как я вас сумасшедший горожанин понимаю....
зато ты не одинок
Аноним

crazycitizen: Мда...

24-09-2010 20:15 (ссылка)   Удалить
Аноним

crazycitizen: Мда...

24-09-2010 20:12 (ссылка)   Удалить
Интересно что же ты это делаешь правильно ?
crazycitizen

crazycitizen: Надоело

06-09-2010 11:43 (ссылка)   Удалить
Иногда так тоже хочется сделать... И делается:D
Yukito_Bloody

crazycitizen: Надоело

05-09-2010 19:42 (ссылка)   Удалить
по крайней мере это лучше чем просыпаться с мыслями а-ля: "пошло всё к черту" и продолжать спать дальше
Serjony

crazycitizen: Сон

04-09-2010 11:13 (ссылка)   Удалить
интересный сон
whats_the_fuck

crazycitizen: Эмо *ля

01-09-2010 21:24 (ссылка)   Удалить
кот...люблю. Не отчаивайся(:*
whats_the_fuck

crazycitizen: Начало

31-08-2010 01:00 (ссылка)   Удалить
- заебатый чебурашка;)
tany_i

crazycitizen: Когда я был маленький...

29-08-2010 19:57 (ссылка)   Удалить
А мне и сейчас проще ответить-всё нормально,чем объяснять кому-то,как мне на самом деле плохо,люди ведь не вникают в это слово.нормально-вроде как-то средне и не хорошо и не плохо.
и как же хочется порой,чтобы и вправду всё было нормально.как в детстве)
crazycitizen

crazycitizen: Начало

29-08-2010 17:42 (ссылка)   Удалить
Спасибо=)
Олег_Шаран

crazycitizen: Начало

29-08-2010 15:25 (ссылка)   Удалить
ха ха, отличная фотография:)
Yukito_Bloody

crazycitizen: Оформление

26-08-2010 07:32 (ссылка)   Удалить
да разберёшься ещё тут.ничо сложного
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»