-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crash_overwrite

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

drugs fear and loathing in lv music рисование.... отдых.... покой...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) moj_rakety

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 143
Комментариев: 178
Написано: 243


Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это был неплохой год... Да.. Явно. А для меня особенно.. переезд в новую собственную квартиру, хотя и на пару месяцев, чемпионат мира, хотя и с прощальным матчем Зизу, затем Питер, Питер и еще раз Питер... ах,да... еще я сменила работу, что тоже в принципе немаловажно))
Хотела сказать спасибо, всем тем людям, что были рядом со мной и помогали мне в течении года...
Чуваку, за то что остается моим лучшим другом,уже на протяжении бог знает какого времени, хотя иногда мы и совершаем глупости.
Готовь мяч летом устроим чемпионат!!!
mofo за то что он странный, но милый)
Кука, очень скучаю по тебе, балда! ты же знаешь как я тебя люблю.)наверное больше и не окажусь у тебя, ибо просыпаться от звуков проходящих мимо поездов, это слишком.. а вот ЧП готова смотреть с тобой вечно) твои советы бесцены) а гольф тебя погубит)
mofo - за то что готов меня иногда потерпеть и крепко обнять) за лето, за крышу и за своих друзей и за отличную вечеринку у Леры дома) кстати, фотки ты мне так и не скинул) не забывай у нас с тобой одно обещание на двоих))
Бирюку. спасибо за рассвет и Пасхальное утро у тебя дома)) иногда мечтаю жить где то рядом, чтобы любоваться самым красивым местом в Москве)
Васе, за то что ты мой первый сумасшедший сосед,готовый ради 2 ночей приехать в Питер)
Юре, за то что 6 дней в неделю я могу тебя в любой день увидеть) или просто зайти и посмотреть Вегас)
Самая моя большая благодарность, это моему другу, который на протяжении последних 3 месяцев, терпит меня, заставляет меня улыбаться, плакать и смеяться. И испытывать все те эмоции о которых я и забыла. Спасибо за то что ты у меня есть. Это моя самая большая удача, о которой я и не могла и мечтать))))) с тобой я была абсолютна счастлива.
И конечно же ПИТЕР, город без которого я не могу представить своей дальнейшей жизни. Город в который я влюбилась с первого взгляда и который останется со мной навсегда))) Люблю тебя, Петра Творенье....
да и это было так)))
crash_override)
merry christmas and happy new year))))))

lusi_super   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
хех меня никто так и не позвал в гости((( в новую квартиру
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку