-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлупыйЧеловечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 1660
Комментариев: 1869
Написано: 4371


Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 18:08 + в цитатник

Я помню дни по запаху.

Мои воспоминания как бумажный дневник, листаешь его, шурша страницами, пытаясь найти именно то, что тебе надо, открываешь разворот и вдыхаешь его.

Я помню осенние дни, когда шла в универ мимо Казанского. Тогда пахло листвой. Знаете, будто бы вы ныряете лицом в горсть шуршаих кленовых листьев. Терпкий, легкий аромат, что проникает куда-то вглубь легких и дарит теплую радость.

Я помню весенние дни, когда гуляли в пять утра, с ароматом, ласкающим щеки нежнее шелка, когда делаешь пару шагов и ветер забрасывает тебя куда-то глубоко в море цветочного аромата.

Я помню летние дни, когда ты будто существуешь отдельно от воздуха, настолько он тяжелый и горячий, а аромат..аромат будто б ты увяз в меде. Не просто понюхал его, а именно ощущаешь эту тягучесть.

Мои воспоминания, это аромат...это воздух.

Наверно от этого мне иногда тяжело дышать.

Для меня ветер слишком многое значит.

Я должна дышать.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку