-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693

Yousick.





WHY ??? (700x525, 218Kb)

 









 


 


Игра одна.

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 01:21 + в цитатник
1) Танцы- я люблю танцы, я ими занималась довольно долго. Сейчас вот в сентябре опять пойду ))
2) Целеустремлённость- На самом деле то, чего мне очень не хватает!
3) Грусть- Я грущу, как и все, когда всё идёт не так. В последнее время жизнь меня отнюдь не баловала. Поэтому я грустила больше чем обычно.
4) Очки(солнечные)- Я люблю их носить, отлично защищают от солнца и круто смотрятся ))
5) Гады- Даа, я долго о них мечтала, а когда купила, пожалела. Всё время мучаюсь их шнуровать. В след. раз куплю покороче и на молнии )
6) Совершеннолетие- Оно ворвалось в мою жизнь пару дней обратно. И я даже как то не осознаю ещё )
7) Фото- Мне кажется интересным этот вид исскуства, я интересуюсь этим. Хочу себе хороший фотоаппарат. Ну и конечно научиться нормально фоткать.

My.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 15:31 + в цитатник

Я бегу по пустынным дорогам

Своей придуманной страны.

Моё сердце бьёт тревогу

Услышав звук твоей струны.

Я бегу и пытаюсь понять

Откуда ж доносится звук

Возможно удасться догнать

И словить его  с помощью рук.

Приложить его трепетно у уху

Этот ласковый, медленный звук

И возможно мне хватит духу

Сделать так чтоб он не затух.

 


Спасибо и другое.

Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:29 + в цитатник

Во первых хочу сказать СПАСИБО всем тем кто поздравил меня с Днём Рождения!
Было приятно получать поздравления как на оне, как тут, в дневнике, так и на телефон.
Отдельное спасибо
- Лари
- сестре Насте
- Кристе
- Юле
- Свете
- Марине
- Алине
- Сергею
- Сане
- Дане
- Родственникам
за то, что поздравили меня вживую и были со мной в этот день.
Вы сделали этот день лучше!
Конечно если б не мама, я бы не справилась, ей тоже спасибо.
Празднование было скромным, но я считаю что мы неплохо посидели.
Конечно услышала много слов, над которыми стоит задуматься.
Все подарки мне очень понравились ^_^

Вечером, когда уже все разошлись, мы с Лари гуляли и нашли ёжика, он был такой маленький ))
Я на ночь забрала его себе и на следующий день мы с мамой его отпустили, т.к. дома он ничего не ел, всё таки лесной зверёк ))

На след. день поехала на собеседование в Макдональдс.
Всё прошло хорошо, меня ждут 9 июля.
Я надеюсь что там будет классно работать )

Вчера с Саней побродили по городу, пообщались с иностранцами ))
Потом поехали в социальное.
Теперь моя инвалидная пенсия будет приходить на мой счёт ))))
Приехала на район, зашли к Лари.
Она круто выглядит в форме ))

Вечером до меня дошла одна вещь.
Если правильно действовать,то может что то выйдет )

Сегодня планирую отрегулировать свой режим.
А то каждый день ложусь поздно ночью.
Будет сложно перестроится, если не начну сейчас.

Несколько фото.


 (700x525, 126Kb) (700x525, 118Kb)  (700x525, 80Kb)

Birthday.

Среда, 02 Июля 2008 г. 10:31 + в цитатник

Мне 18 Лет !

 

 

 (525x700, 142Kb)

Грр

Среда, 25 Июня 2008 г. 13:43 + в цитатник
Я опять в больнице. -_-

эхх

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:53 + в цитатник

Завтра лиго, а у меня температура 39 (((

Я должна сбить её любыми путями...

Сегодня уже закупились почти на 47 лат )))

Мама сделала шашлык.

Я держу кулаки.


Что ж, попробуем... 100 фактов обо мне...

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:39 + в цитатник

1. Меня зовут Юлька.
2. Я почти совершеннолетняя
3. Я живу в Риге :)
4. Перешла в 12-ый класс
5. Я люблю зелёный цвет
6. Я неплохо говорю по-латышски :)
7. Я люблю свой город
8. Мне нравятся все временя года, каждое чем то красиво.
9. У меня есть только 1 настоящая подруга
10. И много приятелей ))
11. У меня есть пирсинг в губе.
12. И туннели на 8 мм.
13. Я мечтаю сделать татуировку.
14. Я её сделаю
15. Мой ник в переводе означает "вежливая"
16. На самом деле это не совсем так
17. У меня на теле уже 2 больших шрама от операций.
18. Я редко читаю книги, поправимо ))
19. Мне очень нравится фильм "Реквием по мечте".
20. На первый взгляд может показаться что я гордая.Это не так.
21. Когда никого нет дома, я люблю петь и танцевать ))
22. Я слушаю альтернативную музыку.
23. Не могу отнести себя к какому то конкретному стилю.
24. Мне нравится фотографировать, думаю в будущем купить себе хороший фотоаппарат )
25. Если ооочень постараться, то я могу что то толковое нарисовать
26. Я не люблю себя )
27. Я очень ранимый человек.
28. Люблю тусоваться, ходить на концерты.
29. Я думаю что я умею скрывать грусть.
30. Я верная.
31. Я иногда сама офигеваю о чём я мечтаю
32. Когда мне было 13, я занималась танцами.
33. С сентября опять буду танцевать )
34. У меня дома есть 2 собаки, они мне надоели ))
35. Я учусь не очень хорошо, хотя могу быть отличницей. ленивая.
36. Ленивая. :(
37. У меня в спине стоят 2 титановые пластины и 15 шурупов.
38. Когда я злюсь, я схожу с ума.
39. Я боюсь высоты.
40. Бываю неуклюжей.
41. Мне нравится самой зарабатывать деньги )
42. Я открытая.
43. Доверчивая, даже слишком ((
44. Иногда родители меня поражают, и в плохом и в хорошем смысле.
45. Я постоянно пытаюсь похудеть )
46. У меня нет врагов, вроде.
47. Каким бы не был мой класс, я их люблю ))
48. Я расщу волосы, они уже ниже лопаток ))
49. Когда то я играла на фортепиано.
50. Мечтаю о синтезаторе )
51. Я хочу Южно-американскую мышку ^_^
52. Я люблю ночные прогулки.
53. Не люблю неорганизованность
54. Я грамотная )
55. Мой желаемый вес )
56. Я боюсь ужасников, но всё равно их смотрю )
57. Я боюсь старости
58. Я буду продвинутой старушкой, если доживу )))
59. Я романтик
60. Мой любимый предмет в школе- Литература и русский.
61. Я более-менее узнала англ. когда переводила любимые песни с помощью словаря ))
62. Я эмоциональна )
63. Мне сложно совладать с чувствами.
64. Я редко обращаю внимание на анти-комплименты )
65. Я люблю дарить и получать счастье )
66. Это номер моей школы.
67. Я зависима от компьютера (((
68. У меня есть свой личный компьютер. (лучше б его не было ))))
69. Секс без любви- мерзость ))
70. Я целовалась с девушкой.
71. Мне нравится бывать на природе.
72. Ничто так не успокаивает как любимая музыка.
73. У меня нет ни братьев, ни сестёр.
74. Я не верю в чудеса, хоть они со мной и приключались ))
75. Я не верю в бога.
76. Мне нравится тема наркотиков, потому что она пугает и вызывает отвращение.
77. Я люблю психологические драмы.
78. Меня 2 раза кусала одна и даже собака с разницей в 2 года )))
79. Я люблю порядок )
80. Я люблю вязать.
81. Я ревнивая.
82. У меня хорошая память.
83. Я умею прощать, но надо постараться.
84. Я маааленькая, мой рост 164 см.
85. Мне несложно заговорить с незнакомым человеком.
86. Если я начинаю обзываться, значит меня обидели.
87. Моя любимая обувь- шузы и кеды.
88. Я легко привязываюсь к человеку.
89. Я часто путаюсь.
90. Люблю ностальгию.
91. В принципе, я экономный человек.
92. Ценю тонкие вещи и традиции.
93. Иногда мне нравится выпивать.
94. Я отучилась использовать мат )
95. Я учусь от людей, с которыми общаюсь.
96. Я не верю в гороскопы, но иногда так всё сходится ))
97. Я люблю жизнь, какой бы она не была.
98. Я сильная, но бываю слабой.
99. Эхх, я бы другие факты написала, но нельзя.
100. Я люблю...


.

Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:23 + в цитатник
Мне нечего сказать. Всё как всегда. Голова болит...

O_o

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:30 + в цитатник

Операция длилась 5 мин., без наркоза. Это операция ? )))
Ну так даже лучше, наркоз вреден и выбил бы меня из колеи на день.

Сегодня у некоторых уже выпускной...
Школа- это пора, когда жизнь дарит нам друзей, память о которых остаётся на всю жизнь. Это сейчас, одноклассников, связывает общий, кажется, вечный долг перед школой. А ведь на самом деле это только миг, когда вы есть друг у друга...

Через год и меня это ждёт :)))
Через год уже всё будет по-другому...


Мм.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:51 + в цитатник

Сегодня был отличный день.
Начался он с того, что я проснулась довольно рано, и навела полный порядок (sun)
Позже прогулялась с Даней и Турчиком, на Турчике даже денег заработала- туннели продала )))
Потом пришла домой, позвонила Лари и предложила поехать в центр, я согласилась.
И мы втроём- я, Лада и Лариса отлично погуляли, посидели на набережной.
В заключении вечера мы пошли в нашу любимую чайную ^_^
Кольян, коктейли мм...
Завтра с утра операция...
SCARED.


да зачем заголовок ?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
Спасибо за прогулку в лесу. Я люблю свежесть ))  (700x525, 462Kb)

Spring.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:28 + в цитатник
.  (525x700, 77Kb)

Опрос.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:57 + в цитатник
На ваш взгляд, от чего зависит женственность/мужественность человека ?

Фильм.+Закат.

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 00:27 + в цитатник

Anx, ты была права, бесподобный фильм!
"Влюбись в меня, если осмелишься"

 (320x450, 20Kb)

Вид с Ларисиного подъезда.

 

 (640x480, 41Kb)

(party)

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:11 + в цитатник

Вчерашний день ничего грандиозного не обещал, однако... :)
Всё началось с того, что мне передали 6 бесплатных билетов в 16-ый корпусс.
Там были каких то 3 рок группы.
Сначала я хотела эти билеты кому то отдать и никуда не идти, но потом решила всё таки пойти.
В итоге нас было 5 : я, Лари, Лада, Женя и Гунар. Оставался 1 лишний билет, я подарила его прохожему, он сначала не хотел брать и говорил что ничего бесплатного в жизни не бывает, но потом всё таки взял )))
Народа было мало и самое классное- ни одного знакомого ))
Мы там знакомились, болтали.
Я вообще не думала что так отлично проведём время.
До Зэпа доехали на такси, домой я не пошла, пошла к RAINBOWUNILARY  )))
That was cooool )))
Я уверена что лиго мы не хуже отметим.
Спасибо Лари и Ладе. )))

 (480x640, 58Kb)

Game.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:20 + в цитатник
 

Суть в следующем: каждому желающему даю ассоциации на:

1. его аватар (главный)
2. его ник
3.его самого

А он ищет на них картинки и выставляет в своем дневнике.

мне перепало от solty_eyelash

1. лепрекон.

 

 (453x438, 36Kb)

2. черный рыцарь очень недалекого средневекового лорда.

 

 (430x600, 64Kb)

3. по-тихому сумасшедшая девченка)

 

 (402x500, 24Kb)

14.

Суббота, 14 Июня 2008 г. 04:01 + в цитатник
Уже почти половина июня прошла, а у меня как то лето ещё и не началось. Мы с Лари продолжаем искать работу. Скоро лиго, вроде обещает быть необычным. Я надеюсь что всё пройдёт отлично :))) Экзамен по бизнесу сдала на 5 :((( Он был тяжелый, но я сама виновата, надо было больше читать темы которые вроде не должны были попасться (( Сегодня прибиралась в комнате и нашла в корзиночке с нитками серебряное кольцо 1897 года с гравировкой о_О Надо чаще убираться )))) И вообще - Harder Better Faster Stronger )))

8 мм.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:58 + в цитатник

:)

 (525x700, 45Kb)

.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:35 + в цитатник
Сердцу не прикажешь !!!

Memories.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:00 + в цитатник

Отрыла на почте на оне старые фотки )))

Зима, 9-ый класс )

 (525x700, 95Kb)

Ботаник )

 (700x525, 31Kb) (700x525, 66Kb)

 (525x700, 75Kb)

Готовили поп-иелу ))

 

 (700x525, 75Kb)

Играла и пела для своих ))

 

 (700x525, 78Kb)

Тут мне 14 лет, Санаторий ))

 

 (699x460, 33Kb)


Поиск сообщений в Yousick
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь