-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosew

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2017
Записей: 58
Комментариев: 4
Написано: 160





ФАЛЬСИФИКАЦИЯ – ОСНОВА МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ!

Среда, 29 Марта 2017 г. 17:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zdoro...411845306/ Альфред Рассел Уоллес прав. А к чему нас может привести фармацевтическая мафия? А политические разборки, что могут натворить? Сейчас в мировом масштабе всерьез занимаются искусственным отбором. Какой профессии жить а какой нет... А профессия связана с генокодом. Результаты могут оказаться катастрофическими для человечества, без точки возврата!

Рулет с изюмом и орехами

Среда, 29 Марта 2017 г. 17:23 + в цитатник
vipsvip.ru/post412002963/ Старайтесь покупать корицу не молотую: так вы можете избежать подделки. Тоже самое касается и других молотых специй: перца красного, черного и т.д.
Сейчас даже сахар научились делать почти без сахара - кристаллики какие то... Вот когда был бело - голубой кусковой рафинад [до Брежнева], что только молотком можно было расколоть, - вот то был настоящий сахар!

Творчество современного художника Романа Заслонова

Среда, 29 Марта 2017 г. 16:44 + в цитатник
bar-guzin.com/post412005993/ У Рубенса они совсем другие!

Творчество современного художника Романа Заслонова

Среда, 29 Марта 2017 г. 16:38 + в цитатник
bar-guzin.com/post412005993/ Мне эти картины напомнили Пикассо. О вкусах не спорят, но в Третьяковке или Львовской картинной галерее, где мне приходилось побывать, большинство картин не такие... Что поделаешь, если картины старых мастеров мне больше по душе. Старые мастера изображали Иисуса необрезанным, а новые - обрезанным. Кому верить?

Блюдо для тех, кто мечтает похудеть

Среда, 29 Марта 2017 г. 16:13 + в цитатник
bar-guzin.com/post412005900/ Спасибо за статью!
Обязательно воспользуюсь рецептом, когда пенсию мне повысят, хотя бы в три раза! При СССР рыба была свежая, вкусная, дешевая и была доступна всем. Cейчас цены такие, что она годами лежит, воняет нестерпимо. А если уж и купишь, принесешь домой, разрежешь - тут тебе: не то каша из дерьма, не то мыло... Вот куда нужно направлять полицию с дубинками, слезоточивым газом и иными заморочками!

Мы Люди или Свиньи? История О Том, Как Одна Женщина Не прошла мимо!

Среда, 29 Марта 2017 г. 15:10 + в цитатник
lesyaka.ru/post412106128/ Спасибо за статью!
Люди стали бездушными, равнодушными потому, что бес вселился в них через средства массовой информации; а через скотское бытие определилось и сознание...
В 50 - е годы, при Сталине, дедушка мой, бывало, после тяжкого труда, в день получки, пьяный не добирался до мой, лежал на улице; и первый, кто проходил мимо,- подымал его и проводил домой. Это было в Киеве на Чоколовской улице, когда она была еще одноэтажной и у каждого хозяина был дворик и сад.

Выводим яды из организма: лучшие напитки для детоксикации!

Среда, 29 Марта 2017 г. 14:39 + в цитатник
pohudeyka-ru.ru/post408252439/ Будьте осторожны: предприниматели в погоне за сверхприбылями подменяют корицу более дешевой кассией! Все бы ничего, да только, кто раньше потреблял чай с корицей, как лекарство,- теперь может отравиться! В Германии на Рождество люди отравились кондитерскими изделиями, купленными в супермаркете. А ведь раньше, при СССР, к моей матери приходили кумовья побаловаться вкуснейшими песочными рогаликами с корицей...

Выводим яды из организма: лучшие напитки для детоксикации!

Среда, 29 Марта 2017 г. 14:13 + в цитатник
pohudeyka-ru.ru/post408252439/ Летом в селе на костре сжигал мусор с пластиковыми бутылками и кусками пластмассовых коробок от электроники. Случайно вдохнул этот ядовитый дым. Вскоре стало мне дурно. Выручил зять, фельдшер: сбегал за молоком к соседям и мне, погодя, полегчало. Не шутите с пластмассами, особенно, с поролоном и пенопластом! А нам, ведь, кругом подсовывают эти гадости: и в матрасы и в подушки, кресла; напитки покупаем...

Как лечить грибок на ногтях: 3 эффективных способа!

Среда, 29 Марта 2017 г. 13:48 + в цитатник
pohudeyka-ru.ru/post412082123/ Спасибо за рецепты, обязательно воспользуюсь. Много лет мучаюсь с ногтями. На ногах драчевым напильником драю. Юмористы, видел в приколах, болгарку используют, - аж сноп искр летит!

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке

Вторник, 28 Марта 2017 г. 16:41 + в цитатник
vipsvip.ru/post412004872/ До 1991 года всем были доступны хорошие вина. В 1973 году, было, дегустировал в Кишиневе набор из 10 вин. Все были вкусными и самое дорогое вино "Букет Молдавии" стоило 1 руб. 65 коп. Правда, при Брежневе уже начали были появляться суррогатные гадости типа "Солнцедар". Сейчас хорошие вина доступны только "хорошим людям". Разве нет в хранилищах 100 летних напитков?

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке

Вторник, 28 Марта 2017 г. 16:15 + в цитатник
vipsvip.ru/post412004872/ Обязательно сделаю такой напиток и испытаю его на себе. Дедушка, правда, меня учил, что ликер - это напиток спиртосодержащий и очень сладкий. Сам же я делаю похожий напиток, но в вино, которое делаю свое в селе, добавляю зеленые листья шалфея и на солнце не выставляю. Испытания прошли успешно! Матери 98 и в обед она частенько прикладывается к такому вину.

Те, кто варварски нападает на свою же полицию - уроды

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 18:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33700...411968412/ Моя милиция меня бережет, а полиция - мое правительство!

Уникальный эликсир, противостоящий старению!

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 17:51 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...412013673/ Этот рецепт мог помочь до прихода рыночной экономики. Сейчас предприниматели в погоне за максимальной выгодой идут на любую подлость. Пестициды, гербициды, нитраты, стиральные порошки, химтрейлеры, ГМО и прочая дрянь… Это при СССР мы открывали “Книгу о вкусной и здоровой пище”, готовили по ней и наслаждались [и не боялись, что нас отравят]… Сейчас даже не можем узнать, откуда поступают те или иные фрукты, овощи в магазин или рынок, ну разве что с прокурором…

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ – ОСНОВА МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ!

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 22:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/zdoro...411845306/ В США подумывают ввести принудительную вакцинацию силами полиции для тех, кто уклоняется [отсутствует отметка в паспорте].

Целебные отвары и настои из календулы!

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 21:53 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...411838869/ Календулой пользуюсь, как легким слабительным, а при простуде - чаще чай с калиной, малиной. При насморке или ангине втягиваю носом теплую соленую воду - просто и надежно! Если бронхи шалят - чай с шалфеем; им же полощу горло с тонзиллитом, но настоем покрепче.

Этой красотой хочется любоваться бесконечно

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 21:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/gyord...411851893/ Полюбовался я полуобнаженными женственными натурами, спасибо стараниям фотографа. Почему надоели совершенно голые натуры: да потому, что при цифровых камерах появилось множество пошлых и недалеких "мастеров", которым далеко само понятие об искусстве. Я еще помню журналы, отображающие искусство фотографии, прекрасные фотовыставки, когда была еще пленочная технология. Сам увлекался фотографией.

Дневник мила_кузнецова

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 19:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24491...t70886244/ Природа сказала мужику тоже самое...

Картины из яичной скорлупы

Четверг, 23 Марта 2017 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные творения - молодец, Ольга! У меня дочь Ольга тоже подобными творениями занималась, когда купила крутую швейную машинку. Ну а что делать тому, кто хотел бы картину маслом, да доход не позволяет [а у кого есть доход, так плевать он хотел: ему проще купить готовое; тем более, что труд стал позором, уделом бедности]: кисти, краски такие дорогие, что забудешь о любом творчестве. Сейчас, я так понял, никому это не нужно. Это до появления фотокамер художники не бедствовали. Тоже самое касается и музыкантов после появления магнитофонов... Homo Sapiens выброшен на помойку. Да здравствует Homo Economicus!

Сабрина №3 (март 2017) Россия

Понедельник, 20 Марта 2017 г. 16:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/syste...410110390/ Все такие красивые на обложках, но Сабрина красивее всех!

Дневник cosew

Суббота, 18 Марта 2017 г. 17:27 + в цитатник
Пенсионер со стажем. Интересы: история, политика, религия, Дом - Сад - Огород, кулинария...


Понравилось: 27 пользователям

Поиск сообщений в cosew
Страницы: 3 2 [1] Календарь