-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coolbreez

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей: 176
Комментариев: 179
Написано: 704





сначала наткнулся на рекламу "УНИКАЛЬНОГО

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:54 + в цитатник
сначала наткнулся на рекламу "УНИКАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ ПОМОЩИ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ БЛА-БЛА-БЛА.... "

история телепросмотра

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 06:51 + в цитатник
в пятницу сидел дома, и от нечего делать смотрел телевизор

краткая автобиография... :)

Вторник, 06 Января 2004 г. 15:58 + в цитатник
мне 25 лет. я родился и вырос в москве. после школы пошел работать на радиостанцию "камертон-радио" (было такое радио до дефолта). в 1996 году был призван в армию, прослужил 2 года в кинологическом питомнике "красная звезда" около подмосковного города дмитрова. чем был немало доволен, хотя собак с детства не люблю и боюсь. после увольнения полгода ничем не занимался :) , был период когда даже работал на рынке, продавал сковородки... :)) это неудивительно, если помнить, что осень 1998 года и весна 99-го после дефолта были не самым лучшим временем для поиска работы. с 1999 года до середины 2002 работал в компании "ПАНИНТЕР", производящей трикотаж и молочные изделия. начинал курьером, потом стал менеджером. после смерти основателя и лидера компании, А.С. Паникина, бизнес стал потихоньку разваливаться и всерьез замаячила угроза сокращения штатов. ждать я не стал, и в октябре 2002 перешел на работу в телеканал СТОЛИЦА. пришел администратором, но увлекся процессом сьемок и вскоре стал корреспондентом в отделе общественно-политического вещания. работаю в программе "квадратные метры", освещающей вопросы строительства и в целом недвижимости в Москве.

отрывок из УЛОВКИ-22... почитайте.. дело происходит во время 2-й мировой войны

Вторник, 06 Января 2004 г. 14:01 + в цитатник
К тому времени, когда надо было лететь на Болонью, у Йоссариана
храбрости было ровно столько, сколько требовалось, чтобы не заходить
на цель даже единожды. Сидя в носовой части самолета Малыша Сэмпсона,
он нажал кнопку переговорного устройства и спросил:
-- Ну что там стряслось с машиной?
-- Разве что-нибудь стряслось? -- взвизгнул Малыш Сэмпсон. -- Что
случилось?
От крика Малыша Сэмпсона Йоссариан похолодел.
-- Что случилось? -- заорал он в ужасе. -- Будем прыгать?
-- А я откуда знаю! -- истерически закричал в ответ Малыш Сэмпсон. --
Говорят, надо прыгать? Кто это сказал? Кто?
-- Я -- Йоссариан, в носовой части! Йоссариан! В носовой части! Я
слышал, ты сказал "что-то случилось". Ведь ты сказал "что-то
случилось"?
-- Мне показалось, это ты сказал "что-то стряслось". Вроде все
нормально.
У Йоссариана оборвалось сердце. Если все идет нормально и у них
нет повода, чтобы повернуть обратно, значит, действительно случилось
ужасное. Йоссариан напряженно размышлял.
-- Я тебя не слышу, -- сказал он.
-- Я сказал: все идет нормально.
Ослепительное солнце играло на голубой, фарфоровой глади моря,
сверкало на обшивке соседних самолетов. Йоссариан вцепился в
разноцветные шнуры переговорного устройства и выдернул их из
коммутаторного гнезда.
-- Я все равно тебя не слышу, -- сказал он. Он ничего не слышал.
Неторопливо сложив карты и прихватив с собой три летных бронекостюма,
он пополз в главный отсек. Нейтли, застывший неподвижно в кресле
второго пилота, уголком глаза наблюдал за тем, как Йоссариан вполз в
кабину и стал позади Малыша Сэмпсона. Тот слабо улыбнулся Йоссариану.
Скованный и придавленный бронекостюмом, парашютом, шлемом и
наушниками, он выглядел хрупким, очень молодым и застенчивым. Иос-
сариан наклонился к уху Малыша Сэмпсона.
-- Я все равно тебя не слышу! -- прокричал он, перекрывая ровный гул
моторов.
Малыш Сэмпсон удивленно оглянулся. У него было угловатое смешное
лицо с изогнутыми бровями и жидкими белесыми усиками.
-- Что? -- крикнул он через плечо.
-- Я тебя по-прежнему не слышу, -- повторил Йоссариан.
-- Говори громче, -- сказал Малыш Сэмпсон. -- Я тебя по-прежнему не
слышу. .
-- Я тебя по-прежнему не слышу! -- заголосил Йоссариан.
-- Ничего не могу поделать! -- заголосил в ответ Малыш Сэмпсон. -- Я
кричу изо всех сил!
--Тебя не слышно в переговорном устройстве! -- взревел Йоссариан с
еще большим отчаянием в голосе. - Придется поворачивать обратно.
-- Из-за переговорного устройства? -- недоверчиво спросил Малыш
Сэмпсон.
-- Поворачивай обратно, пока я тебе не проломил башку!
Малыш Сэмпсон взглянул на Нейтли, ища у него поддержки, но тот
отвернулся с подчеркнутым безразличием.
По званию Йоссариан был старше каждого из них. Малыш Сэмпсон
поколебался еще секунду, а затем, издав ликующий вопль, охотно
капитулировал.
-- Меня это вполне устраивает! -- радостно объявил он и весело
присвистнул. -- Да, ваше величество, Малыша Сэмпсона это вполне
устраивает! -- Он свистнул еще разок и крикнул в переговорное
устройство: -- А ну слушайте меня, птички мои небесные! Это орет во всю
глотку адмирал Малыш Сэмпсон, гордость королевского флота. Так вот,
ваши величества. Мы поворачиваем домой, ребятки, будь я неладен.
Обратно поворачиваем!

наша жизнь

Вторник, 06 Января 2004 г. 13:39 + в цитатник
мы как лягушки на болоте... увидели кочку - и гребём к неё, гребём... влезли, осмотрелись... кочек то хороших немного, все места заняты.. расталкиваем всех, распихиваем... ага, разместились... неудачники уплывают куда-то.. мы довольны... но недолго... думаем, а куда они, заразы, поплыли? может, получше места есть?... тревожно, неудобно... несчастны....

писатель джозеф хеллер

Вторник, 06 Января 2004 г. 12:36 + в цитатник
тем, кто не читал - советую почитать "уловка - 22". офигенная книга, юмор и философия, ирония и смех...
еще у него супер вещь - "видит бог".. библейская тема, жизнь царя давида... тоже и смешно, и призадумаешься...

новый год

Пятница, 02 Января 2004 г. 08:15 + в цитатник
бабушка

новый год

Пятница, 02 Января 2004 г. 08:11 + в цитатник
с братом

и еще

Пятница, 02 Января 2004 г. 08:07 + в цитатник
жена

новый год

Пятница, 02 Января 2004 г. 08:05 + в цитатник
жена

новый год

Пятница, 02 Января 2004 г. 08:03 + в цитатник
новый год... грипп... температура... кашель....

на сьемках

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 10:01 + в цитатник
столица

жена

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:41 + в цитатник
диана

подземелье

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:33 + в цитатник
подземный переход из одного здания в другое

останкинские коридоры

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:29 + в цитатник
..

туалет в останкино

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:24 + в цитатник
обратите внимание на некоторую конструктивную особенность... напротив писуаров распологаются большие окна с видом на улицу.. :))))

стильное кино

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:10 + в цитатник


..

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 11:07 + в цитатник


я

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:54 + в цитатник



Поиск сообщений в coolbreez
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь