-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





обои: Гарри Поттер. Снейп

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения S_E_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 



календарь Гарри Поттер

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения S_E_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



[/URL]

календари ГП: январь 2008

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения S_E_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


календарь:Вавилон 5. Февраль 2008

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения S_E_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередной вариант:))) и очередная пара, и думаю не последняя)))

strong>ОБОИ ГП: С днём рождения АЛАН!!!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения S_E_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlankaaaaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
--- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
Просмотреть видео
1075 просмотров
Гарри Поттер - Саша Белый)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения La_victime_Ton_aime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История одна

Знакомство.


Долгий разговор.


Роман.


Игра.


Потом любовь.


Затем опять игра и сново равнодушие.


Разрыв.


Печаль.


Но почему то поцелуй,объятие,ласки...


Их не должно быть тут!


Обман...


Обман...


Раскрыты карты.


Дым сигарет.


Блеск лезвия ножа.


Таблетка за таблеткой.


Звук скорой помощи и кипельный халат.


Рука,в ней шприц.


Проникновение в вену.


Пришла в себя...


И тишина.


Прошло 2 дня.


Там телефон


.Звонок.


Алло...


На том конце кричат.


Он виноват!-Скажу себе.


Хотя...


Иду.


Ступенька.


Ниже...


Ниже...


Зима.


Машина.


Красный свет.


Я под машину.


Затормозил.


Побег.


Прошло еще 3 дня.


Все...


Пустота.


Дыми сигарет с ментолом.


Я вновь одна,но мне легко.


Вновь тишина.


Свобода.


Равнодушие.


Здесь больше никто не смеется...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иллюзия_Времени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь больше никто не смеется,


Здесь больше никто не кричит,


Здесь больше мне не живется,


Весь дом без тебя молчит.


Что случилось? Я никогда не узнаю,


Но знаю одно – без тебя умираю!


 Я больше не плачу –


Слез больше нет.


Эмоций своих я не прячу,


Их просто тоже нет…


 Я не живу, а существую


И негатив другим дарую…


Зачем все это повторять?


Все дни мои, как под копирку,


А от судьбы не убежать,


И «грязное белье» уж не закинуть в стирку.


 Мой телефон уж не звонит,


Я без тебя никто, я – отголосок боли.


Со мной никто не говорит…


И жить здесь…


Прости!


Уж нет во мне той силы воли…





ПостЫ для цитатника


..:Я:..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иллюзия_Времени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой глаза. Представь меня.
Что видишь ты?
Перед тобою дьявол во плоти.
Надежды позабудь – всё зря.
Я не такая, каковой кажусь.
Я без моралей эгоистка.
И деньги всё. Я – карьеристка.
И для семьи, любви я не гожусь.
Поверь, не пара я тебе.
Забудь, что было между нами,
Забудь. Тут не помочь словами.
Что ты нашел во мне?
Я девушка улиц. Не знаю слова «боюсь».
Я выросла там, где нет места любви.
Я выросла там, где умирают мечты.
По жизни я в закрытые двери стучусь.
Я давно умерла, я давно потерялась.
И в жизни моей ничего не осталось.
Я в людях навсегда уж разочаровалась.
Я – дьявол. Я – смерть. Я жизни усталость.
Все еще любишь? Дурак.
Нам вместе не быть,
Поверь мне, никак.
Я о любви не могу говорить.
Я на земле не живу – существую.
Я не знаю, что такое любовь.
Нигде не найдешь больше такую,
Зато ради дела, я пролью кровь.
Ты, если будешь любить,
Если будешь хотеть,
Скоро будешь убит,
Из-за меня придется умереть.
Со мной тебе жизни не будет.
Боль, убийства, деньги, кровь.
Такая жизнь тебя погубит.
Скажи ну разве это любовь?
Я привыкла выживать.
Я боли не знаю. Я убиваю.
Я могу жизни лишать.
Я чувства скрываю.
Как ты мог в меня влюбиться?
Как мог во мне раствориться?
Мне тебя жалко. Считай, тебя уже нет.
В жизни твоей уж не загорит свет.
Рядом со мной всегда темно.
Вместо картинок немое кино.
Я наглухо закрытое окно.
Не думай, что для тебя распахнется оно.
Ты еще здесь? Ты не ушел?
Из-за любви своей ослеп. Ты глуп.
Прости, но рядом со мною смерть ты нашел.
А на меня повесят еще один труп.





ПостЫ для цитатника


Я не такая

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иллюзия_Времени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не такая, как ты.
Я немного другая.
У меня нету мечты.
Я для мира чужая.

Меня не вставляет попса.
Мне не нравится pink.
Для меня иная краса.
Я не пью alcohol drink.

Смысл жизни не утерян.
Я знаю для чего живу.
Но счастья путь давно потерян,
Потому что не люблю.

Люблю писать стихи,
Но только для чего?
За глупый смех и извини?
Нет понимания ни одного.

Я не романтик, не поэт.
Я в жизни лишний человек.
Уж не найти на все ответ,
Зато повсюду мне респект.

Все есть, но только не хватает
В душе моей тепла.
Вокруг все люди умирают,
Боюсь остаться я одна.

Боюсь рабынею я стать
И страху полностью поддаться.
Хочу я счастье обретать,
Я не привыкла просто так сдаваться.


 Я знаю, что справлюсь и с этим.
Стоит лишь захотеть.
Я знаю, есть счастье на свете,
Лишь бы не умереть…





ПостЫ для цитатника


Изумительные фото животных.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Видео

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:47 + в цитатник
Просмотреть видео
352 просмотров
Северус Снейп и Лили Поттер - Я хочу быть с тобой

Комментарии (0)

Продолжение банкета здесь)))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения shard_of_ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воть))

То вы грустный, то веселый
Все для зрителя, для нас.
Губы, руки, взгляд медовый
Все приводит нас в экстаз.
Взмах руки и взгляд проворный
Все понятно и без фраз.
Будь вы теплый, иль холодный
Все равно мы любим вас!

alan1 (604x403, 41Kb)

День Рожденья!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник

Сегодня родился самый замечательный человек и талантлевиший актер Алан Рикман!!!
Хочеться пожелать ему всег благ и успехов в творческой деятельности.
 (700x700, 82Kb)

Рубрики:  Алан
Творчество

Метки:  

Странный ПтыЦ.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


"Как чувства играли в прятки"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения сердце_справа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало).
А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
-Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
-Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
-Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
-Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
-И оно замаскировалось в лучике солнца.
-ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
-ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала,
где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалась где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. ..Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку..."

ПостЫ для цитатника

И кровью своей...

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения глупынь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Название: и кровью своей...
Автор: глупынь
Создана: 20.02.2008 19:31
Скопировали: 51 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

в мире травы! ;)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения глупынь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Название: в мире травы! ;)
Автор: глупынь
Создана: 20.02.2008 19:39
Скопировали: 10 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Картинки :психоделические, странные, забавные... И просто интересные )

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Requiem69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь