
обои: Гарри Поттер. Снейп |


|
|
календарь Гарри Поттер |
|
|
календари ГП: январь 2008 |
|
|
календарь:Вавилон 5. Февраль 2008 |
|
|
strong>ОБОИ ГП: С днём рождения АЛАН!!! |
|
|
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ |
|
|
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Знакомство.
Долгий разговор.
Роман.
Игра.
Потом любовь.
Затем опять игра и сново равнодушие.
Разрыв.
Печаль.
Но почему то поцелуй,объятие,ласки...
Их не должно быть тут!
Обман...
Обман...
Раскрыты карты.
Дым сигарет.
Блеск лезвия ножа.
Таблетка за таблеткой.
Звук скорой помощи и кипельный халат.
Рука,в ней шприц.
Проникновение в вену.
Пришла в себя...
И тишина.
Прошло 2 дня.
Там телефон
.Звонок.
Алло...
На том конце кричат.
Он виноват!-Скажу себе.
Хотя...
Иду.
Ступенька.
Ниже...
Ниже...
Зима.
Машина.
Красный свет.
Я под машину.
Затормозил.
Побег.
Прошло еще 3 дня.
Все...
Пустота.
Дыми сигарет с ментолом.
Я вновь одна,но мне легко.
Вновь тишина.
Свобода.
Равнодушие.
|
|
Здесь больше никто не смеется... |
Здесь больше никто не смеется,
Здесь больше никто не кричит,
Здесь больше мне не живется,
Весь дом без тебя молчит.
Что случилось? Я никогда не узнаю,
Но знаю одно – без тебя умираю!
Я больше не плачу –
Слез больше нет.
Эмоций своих я не прячу,
Их просто тоже нет…
Я не живу, а существую
И негатив другим дарую…
Зачем все это повторять?
Все дни мои, как под копирку,
А от судьбы не убежать,
И «грязное белье» уж не закинуть в стирку.
Мой телефон уж не звонит,
Я без тебя никто, я – отголосок боли.
Со мной никто не говорит…
И жить здесь…
Прости!
Уж нет во мне той силы воли…
|
|
..:Я:.. |
Закрой глаза. Представь меня.
Что видишь ты?
Перед тобою дьявол во плоти.
Надежды позабудь – всё зря.
Я не такая, каковой кажусь.
Я без моралей эгоистка.
И деньги всё. Я – карьеристка.
И для семьи, любви я не гожусь.
Поверь, не пара я тебе.
Забудь, что было между нами,
Забудь. Тут не помочь словами.
Что ты нашел во мне?
Я девушка улиц. Не знаю слова «боюсь».
Я выросла там, где нет места любви.
Я выросла там, где умирают мечты.
По жизни я в закрытые двери стучусь.
Я давно умерла, я давно потерялась.
И в жизни моей ничего не осталось.
Я в людях навсегда уж разочаровалась.
Я – дьявол. Я – смерть. Я жизни усталость.
Все еще любишь? Дурак.
Нам вместе не быть,
Поверь мне, никак.
Я о любви не могу говорить.
Я на земле не живу – существую.
Я не знаю, что такое любовь.
Нигде не найдешь больше такую,
Зато ради дела, я пролью кровь.
Ты, если будешь любить,
Если будешь хотеть,
Скоро будешь убит,
Из-за меня придется умереть.
Со мной тебе жизни не будет.
Боль, убийства, деньги, кровь.
Такая жизнь тебя погубит.
Скажи ну разве это любовь?
Я привыкла выживать.
Я боли не знаю. Я убиваю.
Я могу жизни лишать.
Я чувства скрываю.
Как ты мог в меня влюбиться?
Как мог во мне раствориться?
Мне тебя жалко. Считай, тебя уже нет.
В жизни твоей уж не загорит свет.
Рядом со мной всегда темно.
Вместо картинок немое кино.
Я наглухо закрытое окно.
Не думай, что для тебя распахнется оно.
Ты еще здесь? Ты не ушел?
Из-за любви своей ослеп. Ты глуп.
Прости, но рядом со мною смерть ты нашел.
А на меня повесят еще один труп.
|
|
Я не такая |
Я не такая, как ты.
Я немного другая.
У меня нету мечты.
Я для мира чужая.
Меня не вставляет попса.
Мне не нравится pink.
Для меня иная краса.
Я не пью alcohol drink.
Смысл жизни не утерян.
Я знаю для чего живу.
Но счастья путь давно потерян,
Потому что не люблю.
Люблю писать стихи,
Но только для чего?
За глупый смех и извини?
Нет понимания ни одного.
Я не романтик, не поэт.
Я в жизни лишний человек.
Уж не найти на все ответ,
Зато повсюду мне респект.
Все есть, но только не хватает
В душе моей тепла.
Вокруг все люди умирают,
Боюсь остаться я одна.
Боюсь рабынею я стать
И страху полностью поддаться.
Хочу я счастье обретать,
Я не привыкла просто так сдаваться.
Я знаю, что справлюсь и с этим.
Стоит лишь захотеть.
Я знаю, есть счастье на свете,
Лишь бы не умереть…
|
|
Изумительные фото животных. |
|
|
Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей
Видео |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Продолжение банкета здесь))) |
|
|
День Рожденья! |
Сегодня родился самый замечательный человек и талантлевиший актер Алан Рикман!!!
Хочеться пожелать ему всег благ и успехов в творческой деятельности.

Метки: алан рикман |
Странный ПтыЦ. |

|
|
"Как чувства играли в прятки" |
|
|
И кровью своей... |
|
|
в мире травы! ;) |
|
|
Картинки :психоделические, странные, забавные... И просто интересные ) |
|
|