-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения MiFa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Название: сказочный лес
Автор: MiFa
Создана: 26.02.2008 16:39
Скопировали: 10 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

аваторы и эпик

лучшие в деле техники безопасности

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14-ое место
Сварщик

Лучшие в деле техники безопасности (15 фото)
лучшие дальше))

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

данный материал будет интересен тем,кто интересуется музыкой и различными направлениями)
я кратенько выложил сюда хар-ку основных жанров и ветку существующих стилей)

"  ambient (эмбиент), darkwave (дарквэйв), meditative (медитативная) 
очень спокойная, "уносящая вдаль", иногда даже без мелодии, музыка
больше о стилях

Джон Неттлшип - прототип профессора зельеварения Северуса Снейпа

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взято у sspena


 (395x390, 18Kb)
Мне тут, с попутной совой, прислали информацию о прототипе Северуса Снейпа.
Все знают, что он был химиком у мамы Ро, и что до сих пор, она ему обидки строит... А вот каков он внешне... Так ли он похож на Снейпа... Об этом то я как раз и узнала сегодня...

Из биографии Джоан Роулинг за авторством Шона Смита: "Периодическая система изгладится из ее памяти быстрее, чем зарубцуется раненое на уроках Неттлшипа самолюбие. "Я имел обыкновение задавать вопросы ученикам по очереди, - объясняет он, - а Джоанну вызывал чаще других, потому что считал ее одной из самых способных в классе".
"...Сначала я тешил себя мыслью о своем сходстве с Альбусом Дамблдором, но потом меня стали осаждать репортеры с одним и тем же вопросом: "Вы ведь Снейп, не так ли?" И моя жена Ширли сказала: "Мне не хотелось, чтобы ты об этом знал, и поэтому я молчала". Думаю, многие ученики считали меня очень строгим, особенно классы 1970-х годов. Но, как говорится, пожалеешь розгу - испортишь ребенка".
"Для меня главное, что Снейп - это человек, который доставляет неприятности не столько окружающим, сколько себе самому, и мне кажется, что к концу седьмой книги "Гарри Поттера" многое разъяснится, а я, возможно, к тому времени научусь проще смотреть на вещи. Может быть, я тоже сумею проявить себя с хорошей стороны". /(Биография переведена на русский язык в 2002)/
Примерно то же самое вот
здесь

И опять)))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц...
К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек...
а может ты даже влшебни(к,ца)
 (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Тесты

Я аплодировала)

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Неженка_и_Мартовский_Коть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фирменные визитки известных исторических (и не только) личностей))
 (384x219, 7Kb)
 (400x198, 8Kb)
дальше)

История болезни...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения MEDIAKate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зацепило...




























жизнь

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -the_hedgehog- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...интересная мысль...

Жизнь - это карточный стол, а наши друзья и знакомые - это карты, которые мы кладем на этот стол
И с каждый партией приходится выкладывать на стол новые карты
Так вот
С одними ты выигрываешь, а с другими проигрываешь
Ведь туз всегда бьет шестерку
Фортуна - коварная штука, и она не станет разбираться, кто тебе дорог, а кто нет
Поначалу, жизнь заставляет тебя играть, а потом ты входишь во вкус и уже не можешь остановится
С каждым новым ходом карты выбывают
А от тебя требуется только рассчетливость: какую карту выкинуть следующей
А жизнь зло посмеивается над тобой, потому ей удалось заставить тебя сделать выбор
Но знаете, в чем подвох?
Если хочешь выиграть - играй
И тебе придется решить какую карту оставить с собой до конца игры
[только одну]

*жизнь - хитрая штука: как только у меня на руках оказываются все карты,
она вдруг решает играть в шахматы*

симпотно

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения DeepAqua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Design №93-




<<<...>>>

Оскар за &quot;Суини Тодда&quot;

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x465, 66Kb)
Лучшим по художественной постановке фильмом признана лента «Суинни Тодд — маньяк-парикмахер». К сожалению, эта первая и последняя награда фильма. Но, к счастью, и без награды не остался. Поэтому я хочу поздравить вас с этой важной наградой, ведь в фильме играл наш Алан, который сыграл на всё 100% свою роль, и Джонни Деппа, Хелену Бонэм-Картер и весь актёрский состав. Спасибо вам за такой интересный фильм.

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медвед



by Gite,

Добавить СЕБЕ

Рикман читает стихи

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alan Rickman - "The Long War"

придется пойти
сюда
кАААк он читает!

Гарри Поттер и Принц Полукровка. Новости со съемок фильма.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один изх основных действующих лиц на съёмках "Гарри Поттера" Дэвид Бэррон рассказал в интервью для Herald Sun, что в "Принце-полукровке" появится "Сцена в Норе", которой нет в книге. Объясняется такой ход следующим образом:
"По всей книге Джо рассыпала маленькие зацепки: в мире магглов происходит много катастроф, но никто не представляет, что они связаны с Волдемортом; родители забирают детей из Хогвартса, потому что опасаются за их жизнь; пропадают и гибнут волшебники и волшебницы. Всё это говорит о том, что мир больше не безопасен. Нет такого места, где можно было бы переждать надвигающуюся угрозу. Такие подсказочки довольно трудно реализовать в фильме. Поэтому-то мы и решили вставить сцену в середину фильма, ведь даже в привычной Норе никто больше не чувствует себя в полной безопасности".


Не,ну вообще,что ж это такое?!Что тогда смотреть остаеться?..

Стихотворение, о нелегкой судьбинушке флудера!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос – и есть ответ.
ICQ, e-mail, сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она?
– Прости дружок: Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться? – Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? – Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет ...
 (490x326, 33Kb)

enigma

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love - Devotion




Feeling - Emotion




Don't be afraid to be weak




Don't be too proud to be strong




Just look into your heart my friend


 

That will be the return to yourself
The return to innocence




If you want, then start to laugh




If you must, then start to cry




Be yourself don't hide



Just believe in destiny


 

Don't care what people say



Just follow your own way


 

Don't give up and use the chance
To return to innocence





That's not the beginning of the end
Be yourself don't hide
Just believe in destiny.




 made by CaDbUrRy for ПостЫ для цитатника


Очередной...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:53 + в цитатник
Вы верите в магию, приметы и всякую нечисть, да и знаете о ней немало. У вас неплохие шансы выжить при встрече со сверхъестественным!
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Звездное небо

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ArvinLex [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Название: night_&_stars
Автор: ArvinLex
Создана: 24.02.2008 19:56
Скопировали: 55 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

•Дизайн 626• New-York

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Coffee-and-cigarette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Алан, видео

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой молодой... ткой хипулечка... В тААААких штанишках!!!!




Alan Rickman - I'm your man

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alan Rickman - I'm your




Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь