-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Анкетка

Суббота, 12 Января 2008 г. 04:05 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

вопрос-ответ

Суббота, 12 Января 2008 г. 02:48 + в цитатник

4vopr (640x273, 40Kb)

Результат теста "Кто Вы из ролей Алана Рикмана?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 04:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из ролей Алана Рикмана?"

Снейп

из фильмов о Гарри Поттере
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
Ваше одиночество..
Одиночество. Или ритм вашей жизни? Ваше одиночество как топкое болото боли- немного разочарования и много-много тоски.. Временами вам хочется, сильно хочется, выбраться из него, подняться, очиститься от негативных эмоций и воспоминаний.. но вас хватает не на долго.. вас вновь тянет погрузиться в глубины собственной души, что то долго там искать, сетовать на окружающий вас мир, только потому что никогда не хватает решимости раз и навсегда отступить от старых привычек мучать себя.. в следующий раз когда вынернете из пучин одиночества посмотрите на небо и за облаком попытайтесь заметить солнце...

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - соответственое

Отчего не ходить в походы,
И на подвиги не пускаться,
И не странствовать год за годом,
Если есть куда возвращаться?


Отчего не поставить парус,
Открывая дальние страны,
Если есть великая малость-
Берег родины за туманом?

Отчего не звенеть оружьем,
Выясняя вопросы чести,
Если знаешь :кому-то нужен,
Кто-то ждет о тебе известий?

А когда заросла тропинка
И не будет конца разлуке,
Вдруг потянет холодом в спину:
«Для чего?..»
И опустишь руки.

М. Семёнова

РЕЗУЛЬТАТ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:03 + в цитатник
Про тебя:

Факультет: Гриффиндор
Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Сириус Блэк
Лучший предмет: ЗОТИ
Худший предмет: Предсказания

Джеймс Поттер питает к тебе здоровый интерес. Вы с ним иногда общаетесь. Он часто пытается завоевать твоё внимание, но ты лишь усмехаешься его попыткам.
Питер Петтигрю завидует тебе, потому что ты красива и умна, и ты нравишься Джеймсу. Это ведь его возлюбленный!
Ремус Люпин тепло к тебе относится, и считает, что только ты можешь заткнуть Джеймса.
Сириус Блэк хочет тебя. В его постели. Сейчас. И каждую ночь. Ему нравится твой внешний вид, но он никогда не пытался узнать тебя, как личность.
Лили Эванс дружит с тобой, но слегка завидует, потому что ты нравишься Джеймсу.
Люциус Малфой ненавидит тебя. Одним из его любимых развлечений являются издевательства над тобой.
Нарцисса Блэк (Малфой) соглашаются с Люциусом. Во всём и всегда.
Северус Снейп тайно хочет быть твоим другом. В основном, ты над ним посмеиваешься. Поэтому он боится к тебе подходить.
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит тебя, как и остальные слизеринцы.

Дамблдор обожает тебя, и считает тебя потрясающей стеднткой.
Хагрид нормально к тебе относиться. А если честно – ему пофиг. Он нашёл очередного крутого монстра.

Результат теста "Какой ты маг?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты маг?"

Оборотень

Ну и что ты скажешь? Вернее, как? Завоешь? Зарычишь? Промурлычешь что-то? Закричишь совой? Зашипишь аспидом? Ты - оборотень, перевертыш, твоя сила - это сила твоего предка-животного. Твое главное сокровище - это свобода. Ты часто бываешь непонят и отвергнут, но это не имеет для тебя значения, если у тебя есть воля. Удачи тебе, гордый!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Severus_is_love

Без заголовка

Цитата

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:29 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
Я хочу быть с тобой

Видео про Северуса и Лили, сделанное Eliza Black

Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Шопинг

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник
Настроение сейчас - по среднему

..ну это наверно громко сказано...Скорее так,легкая вылазка
Мама вытащила, говорит:"надо дубленку тебе купить" Я конечно и сама не против,но настроения не было...ну да ладно- аппетит приходит во время еды, все таки поехали
И что в результате?перемеряла кучу всего,но нужной вещи так и не нашла.
Мне "нравятся" продавцы которые считают себя умнее всех и с завидным упорством уверяют тебя что эта вещь на все 200% твоя и сидит на тебе как влитая...(при чем чем хуже эта вещь смотрится тем яростнее они доказывают обратное)...как будто у меня своих глаз нету. Конечно попадаются совестливые продавцы но их гораздо меньше...
Короче говоря я сегодня намерялась,наслушалась,а в итоге только замерзла как цуцик и никакого"аппетита" не нагуляла

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
Он прекрасен в любой роли...
 (478x411, 97Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник

АЛАН, АЛАН, АЛАН

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:36 + в цитатник

 (100x100, 9Kb)

Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.  (699x525, 71Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер)))

Поклонники АЛАНА РИКМАНА пишите, давайте общаться

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник
Агов народ! давайте общаться. Пишите в аську 463407109

Вот он Новый год

Среда, 02 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Да-а-а-а как то вяло...Никакого ощущения праздника, и с чего бы? Не помню что бы со мной такое когда то было.. нет, бывало конечно но аж так!.. Наверное если бы не родители то я бы вообще просидела весь вечер перед теликом.
Ну да ладно, новый год наступил и это хорошо,значит живем)))
Надеюсь что этот год принесет всем побольше светлых дней и будет успешнее чем прошлый))))
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!

Вот он Новый год

Среда, 02 Января 2008 г. 14:01 + в цитатник

Дневник contes_de_fee

Среда, 02 Января 2008 г. 05:34 + в цитатник
Что могу сказать о себе.....
Скажу что человек со смешаными чювствами: Я люблю проводить время в компании друзей, но в тоже время хочу побыть на едине сама с собой..Я вобще оптимист и радуюсь жизни но иногда бывает грусно и она теряет всякий смысл...
Любю грозу, люблю бродить по ночным улицам слушая ночные звуки,люблю прогулки в лесу во время дождя


Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ..
.. 3 2 [1] Календарь