-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Consomada

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"о получилась бы хорошая фотка!" (с) androginy anorexia art beautiful people brian molko coffee english freud friends jezyk polski la libertad de la conciencia la primavera lingua latina live sound milk oldschool placebo pop-art

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Сальвадор_Дали Deviant_ART This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 249


photographic

Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:55 + в цитатник
сегодня мне приснилось, будто я очень много плакала и ходила (контекста и причин, увы, не помню). в итоге, я очень сильно поранила правую ногу и слегка левую - на ступнях. и уже потом - заливаясь слезами и захлебываясь рыданиями, ползала по земле, не имея физической возможности ходить, даже превозмогая чудовищную боль ( учитывая, что это был сон, я невероятно правдоподобно чувствовала и слезы, и собственную боль).
потом все резко куда-то исчезло, я очнулась в достаточно тесной, но опрятной и уютной квартире оттого, что кто-то щекотал мои пятки (щекотки боюсь наравне с лифтами и открытыми шкафами ахах). открываю глаза (во сне) и вижу, что Он, напуганный, потерянный, с испачканными в крови запястьями, промывает мои кровоточащие ступни, говорит что-то и путается в словах, не замечая, что я вижу это все, совершенно отчетливо.
а потом Он подходит и целует меня. а я только размыкаю губы ему навстречу. ибо отпустить его - не в силах.
волшебно.
а наяву он смотрит на меня убивающим взглядом, презрительно улыбается уголком рта и порицает меня. на чем свет стоит.
противоречия.
люблю. и буду любить. не знаю. всю жизнь, может быть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку