LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Nelyo
Nelyo
Nelyo
-
, !
-
(86)
, .
-
e-mail
-
(17)
?
?
-Alfirin-
--
A_Silver
alwdis
Ca_va_bien
Element_X
Lars_Larsen
ledi_sotofa
Lu_Chik
Solar_Brush
_
_
_
__
_nester
-
(114)
-Alfirin-
--
Finnverberg
NEzavisimoya
__
A_Silver
AlkoNeron
BigVera
Daelis
Element_X
Elspeth
Feanaro_Finwion
FindMyself
KoshkinVasiliy
Lars_Larsen
LexyRay
Love2fly
Lu_Chik
Nasty180
Sabrina_fon-Stratensberg
TRUxoma
Vika1-618
alwdis
avtoshop56
fototelegraf
gayfield
hardcoreuser
iasno609
la_sorella
ledi_sotofa
olka1238
ursus_XIV
_
_
_
_
__
_
_
__
_
__
_25
_
_nester
-
: 03.10.2007
:
:
: 19122
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
3
)
0
3
0
0
0
0
3
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1020995/post515795547/">Садовое кольцо</a><br/>Гулять по Садовому кольцу - занятие чрезвычайно успокоительное. Во-первых, оно же кольцо, так что даже с моими способностями к заблуждениям потеряться сложно)) Во-вторых - старая архитектура очень умиротворяет, не смотря на наступление размножающегося почкованием новостроя. В-третьих, всегда можно свернуть во дворы, не все ещё озаборены, есть атмосферные местечки. В общем, уютно мне на Садовом, особенно в наушниках, да с хорошей музыкой. Вот и сегодня очень захотелось погулять, пофотать...Даже фотоаппарат с собой взяла.И так его и не достала)) Ну вот хочется пока новым телефончиком снимат... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1020995/post515795547/">Читать далее...</a>
, 26 2026 . 23:33 (
)
+
- . -, , ))
- - , . -, , , . , , , .
, ... . )) , )
, , :
>>>
:
Moscow Calling
:
:
3
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA