24 Что тебя больше всего угнетает: моя беспомощность в некоторых вопросах
25 Больше всего тебя раздражает: не знаю. может, неадекватное поведение каких-то людей... не точно.
26 Были случаи, когда ты готов был убить, реально: не думаю. хотя я способен на это
27 Когда в последний раз проливала слезы: мужики не плачут ;)
28 Когда ты бываешь по-настоящему счастлив настолько, что готов прыгать? после каждого разговора с любимой! еще после некоторых смсок))
29 Опиши свою комнату несколькими словами: Свалка :D :D :D :D :D
30 Что тебе сейчас больше всего хочется: оказаться в Москве!
31 Каким из своих талантов ты больше всего гордишься: гордыня - один из смертных грехов... гореть мне в аду... Я горжусь своей силой воли, когда она не даёт сбоев =)
32 А каким талантом ты хотела бы обладать: левитация)) проще говоря, летать хочу =)) даже лучше телепортация!!! :)
33 Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает: товарищ Пути... ой! куда вы меня тащите!!!....... =))))))))
34 У тебя есть настоящие враги: нет, вроде)) я добрый =)
35 Какой твой любимый праздник: ДР))
36 Есть ли у тебя собственные приметы: ага. и это моя беда! Как от них избавиться?!
37 Что значит твой ник: слово забавное)) о происхождении распинаться не буду =)
38 Если бы это было возможно, что бы ты исправил в своей внешности: ээээээ... мммммм... ззззз... не знаю)) Но пластических операций мне точно не хотца делать =)
39 А в характере: повысить скорость соображалки)) хотя и так вроде неплохо, но иногда чувствую, что могу лучше =)
40 На кого ты бы хотела быть похожа: хочу пресс, как у Бреда Питта =)) Всё остальное пусть родным останется! =)
41 Какой у тебя цвет глаз: карие глазки у меня))
42 Ты любишь риск: иногда. в основном оправданный, продуманный и четко спланированный в МОЁМ мозгу(какой же это тогда риск? ;))
43 По телефону любишь разговаривать: АГА!!! Но часто лучше вживую!!!
44 Любимое место в квартире: моя комната, кухня, ванная
45 Твое любимое словечко или фраза: забавно; чё как; Зенит - чемпион! =)
46 Какими сверхспособностями ты хочешь обладать: летать и телепортироваться! А еще деньги из воздуха материализовать =)
47 Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь: mail.ru, liveinternet.ru, ya.ru
От себя добавлю))
48 Что хуже: смертная казнь или пожизненное заключения без права на амнистию? Второе
49 Ты готов(а) пожертвовать собой ради другого человека? да. не раз об этом думал.
50 Какие у тебя отношения с родителями? Доброжелательные. Мы любим друг друга и заботимся друг о друге
51 Ты читал(а) главную книгу своей религии(если не религиозне(-на) - пропусти вопрос :))? Начинал не меньше семи раз. До конца ни разу не дочитал.
52 Ты считаешь себя удачливым человеком? Иногда. Многие меня таким считают. Но и у меня бывают неприятности. Причем очень немаленькие.