-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Compas

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вера(православие) жизнь вообще искуство кошки лошади любовь музыка!!!!!! педагогика нравственность психология точные науки(физика)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2331


Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:49 + в цитатник
Появилось кое-что хорошее - и я пишу))), а именно - Фестиваль феерверка(уже 5-ый), который прошёл сегодня на Фрунзенской набережной...я,конечно, по уже сложившейся традиции опоздала(ждя кого-то), и видно было мне не очень хорошо, но всё равно моему восторгу нет предела))))может видео выложу)) вообще дела-то не важно, сессия и с работой жуть. Но ещё расскажу одвух новостях) ну, во-первых, на Духов День пели в Успенском патриаршую))) встретила там знакомых, очень мило))а в четверг, напротив нашей семинарии, храма было открытие памятника братьям Лихудам(оснавателям Славяно-Греко_Латинской академии, где кстати учился Ломоносов. она была сначала на месте нашей семинарии). мы пели, и нас по телеку показывали. там были: Святейший, греческий президент и Лужков))) во как))

stahan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
Хорошие новости - это замечательно. А фестиваль фейерверков - это наверное очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
stahan, очень красиво...более чем..
Ответить С цитатой В цитатник
stahan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Compas, я даже представить не могу. У нас народ, как правило, хлопушками ограничивается. А если и пускают фейерверки то совершенно без всякой системы. И это кроме досады никакого чувства не вызывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
stahan, грустно. если будет возможность - приезжайте обязательно. фестиваль проходит в первую пятницу июня, насколько я поняла. а я, если смогу повешу видео, но это всё равно не передаёт всего..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку