Шкатулка «Психея»: гармоничное сочетание классики и фэнтези
|
|
Вторник, 17 Января 2017 г. 11:41
+ в цитатник
Классную декупажную работу можно создавать разными способами. Можно быть лаконичным и использовать минимум техник, но при этом сама идея должна быть очень выразительной и яркой.
А можно, наоборот,
комбинировать множество техник, создавая сложные сочетания всего-разного-интересного . Это труднее всего, потому что чем больше элементов, тем сложнее их связать между собой в одно гармоничное целое.
Эта шкатулка – пример второго типа. Я очень люблю усложнять, сочетать много всего, а вот лаконичность и простота – не мое :) Поэтому в «Психее» я скомбинировала множество разных элементов, которые, тем не менее, связаны между собой вполне определенными композиционными правилами.
Давайте попробуем разобраться, как это все устроено, и заодно –
как сделать так, чтобы множество элементов выглядели единым гармоничным целым, а не набором несвязанных друг с другом техник и элементов.
Мастер-класс по шкатулке "Психея" - продолжение
Процитировано 6 раз
Понравилось: 24 пользователям
-
24
Запись понравилась
-
6
Процитировали
-
0
Сохранили
-