Банановые маффины |
Маффины или наши просто кексики-это самая моя любимая выпечка.Одно то ,что они быстро готовятся , а съедаются еще быстрее.
|
Шоколадный торт из пряников "Лакомка" - без выпечки. Обьеденье! Рецепт от Вкусной еды |
Предлагаю вам сегодня отличный вариант приготовления шоколадного торта без выпечки. Рецепт настолько прост, что при первом знакомстве вызывает недоумение: «Торт из пряников? Неужели это действительно ТАК вкусно?»
Обалденно вкусно! Не сомневайтесь! Этот шоколадно – банановый торт понравится абсолютно всем. В меру сладкий, необыкновенно нежный, вкусный, тающий во ртушоколадный торт без выпечки вы будете готовить снова и снова. Рецепт с фото, как всегда.
|
|
Простой и доступный рецепт. Фаршированные кабачки. |


Серия сообщений "блюда с фаршем":
Часть 1 - Блюда с фаршем
Часть 2 - Простой и доступный рецепт. Фаршированные кабачки.
Часть 3 - Картофель "Фаберже"
|
|
Скумбрия в фольге |
Скумбрия в фольге является вкусным и здоровым блюдом, поскольку рецепт ее приготовления позволит сохранить все содержащиеся в рыбе полезные микроэлементы. Также это легкое и быстрое в приготовлении блюдо, не требующее от вас особого кулинарного мастерства и затрат времени. В то же время это блюдо имеет потрясающий вкус, а его изысканный и аппетитный вид украсит любой стол, как повседневный, так и праздничный.
|
|
Вкусно, легко, доступно! Жаркое с рыбой! |
Это жаркое придется по душе всем, кто любит блюда с рыбой, рыбу можно брать любую. Все ингредиенты доступны и приготовление очень простое. Давайте приготовим сегодня это жаркое и я уверена, оно понравится Вашей семье!

1.Картофель 1 кг.
2.Лук 0.5 кг
3.Рыба жирная, типа палтус или морской язык (можно и то и то) 1 кг.
4.Печень трески 1 банка
5. Перец, соль, специи какие хотим
|
|
>Клубничный ликёр |

|
|
Курица с рисом по-софийски |
Огромная благодарность автору: Оля |
|
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ПИРОГ С ВИШНЕЙ |

|
Любимые вафли из детства |
Огромная благодарность автору: VanillaDream
|
Шашлык в кефире - нежнейший результат без особых усилий |


|
|
Домашняя сгущёнка за 15 минут |

В последнее время очень полюбила смотреть программу "Среда обитания": полезно и познавательно. Один минус - ходить по магазинам страшно))))) Это, конечно же, шутка, но то, что найти качественные продукты становится все сложнее ни для кого не новость. Сгущенное же молоко хорошего качества, как выяснилось после просмотра названной программы, не продается у нас в городе вовсе.. Поэтому этот рецепт оказался как нельзя кстати. Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт
|
Апельсиновые мини-чизкейки из обычного творога. |
Огромная благодарность автору: VanillaDream
|
>Помидоры, маринованные с маслом |
Вот ещё рецептик в копилочку.
![]() |
Очень необычные, но невероятно вкусные помидорки. Рецепт подходит для продолговатых крепких сортов.
|
|
|
>Цветная капуста в яично-сырном кляре |
|
|
вкуснющий и красивейший Шоколадно-Tворожный пирог |

|
Творожный пирог с абрикосами |
Этот вкуснейший пирог приготовлен мастером-кулинаром
olyaw !) Он настолько радует глаз,что аппетит приходит сам собой!)Трудно удержаться,чтобы не начать приготовление этого прекрасного блюда!)
тесто
100-120 гр. муки
1 яйцо
50 гр. сахара
50 гр. размягченного сливочного масла
|
Сливочно-творожный торт с фруктами |
|
Без заголовка |
Рецепт из книги про русскую кухню.
Отлично гарнируется отварными рассыпчатыми кашами — гречневой, пшенной, ячневой, перловой...

|
|
Куриные рулетики |
|
|
|
обалденно вкусная ЗАПЕКАНКА картофельная с рыбкой |
|
|