-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CollarMaster

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

anime apron ballet boots bdsm bondage corset discipline dungeon egl fetish furry gothic lolita heavy rubber heavy shackles hentai housemaid housemaids inquisition ketten latex maids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3204


Японская актриса Киси Айно в латексном кэтсьюте.

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 15:13 + в цитатник
Три видео. Японская девушка впервые опробовала латексный кэтсьют, показалась другу и... испугалась новых ощущений.
Точнее, испугалась, что всё осталось без отклика со стороны партнёра.
Но всё кончится более чем хорошо :)












Фрагменты замечательного фильма 2010 года "Rubbers ou Onna" ("Скрытая латексоманка"). Он легко находится на торрентах. Волшебная романтическая производственная мелодрама о девушке Саёко, латексной фетишистке, которая работает фасовщицей на местной фабрике-кухне и скрывает своё увлечение ото всех, но случайно о её фетише узнаёт коллега по работе - новый начальник Синдзи. Сложная проблема - принять или не принять, отказаться от любви или отказаться от фетиша... Очень атмосферный и совершенно безобидный фильм. Удивительно, но порномодель Киси Айно оказалась хорошей актрисой.
Пересмотрел раза два и буду пересматривать ещё.
Я видел много фетишных фильмов, связанных с латексом, железом и прочими девайсами. Но в большинстве из них актрисы просто носили резину или цепи - и всё. Им было совершенно всё равно, во что одеваться и как себя вести: для их влечения, оргазма, секса и любви эти вещи не требовались, и о системе Станиславского они тоже не слыхали. Здесь же Киси Айно играет так, что ВИДНО, как штырит её героиню. Эти долгие замирания перед зеркалом, эти вздохи, эта лунатическая улыбка с поволокой в глазах, эти скрытые метания на людях - вдруг увидят?.. Да один лишь её взгляд, когда она заметила у друга под рубашкой намокшую от пота чёрную футболку и решила, что она латексная, стоит десятка фетишных порнофильмов! Эти сладкие мучения на работе в латексном белье под одеждой, эти раз за разом "случайно" забытые на руках перчатки, этот её вечный термосок с чаем и торопливые переодевания в подсобке, это всепоглощающее желание - прибежать домой и поскорее облачиться в свою латексную шкурку, этот экстаз от любимой игры, эти слёзы и расстройство от того, что партнёра не заводит и парень не откликается... Всё это сыграно на редкость натурально. Смотрите: вот что с нами происходит, когда некому открыться, и тебя никто не понимает. Саёко просто великолепна в своём хрупком латексном одиночестве.
Я бы мог в такую влюбиться.


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку