Традиционная японская девичья школьная форма Sailor fuku в латексном исполнении, только модельки уже европейские, и косплеят больше Sailor Moon, чем натуральных школьниц.
если честно, я недолюбливаю вообще стиль Лолита. мои героини это такие прожженные всего вкусившие и на многое способные и готовые. малолеток недолюбливаю, хотя и среди них попадаются продвинутые. но у меня стиль другой.
CollarMaster, образ в принципе очень даже возбуждающий, но и аниме, только аниме со временем может надоесть. я за разнообразие. а если еще честнее, то я и книгу про Лолиту недолюбливаю. дико скучное чтиво, ну шедевр, изящно написанный, ну и что? узкоспециальный.
Ну, "Лолита" Набокова и образ "Готичной лолиты" - это всё-таки, очень разные образы...
А мужчины крайне редко меняют свои фетиши, ещё реже приобретают новые, и ещё реже отказываются от старых...
Увы. Такие вот мы. Большие мальчишки :)