Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:40
+ в цитатник
бля... как мне лень! Лень писать че-та, сочинять, выбирать фотографии и видео закачивать. Лень читать дневники и в них что-то комментировать... лень выражать мысли, даже недовольство выражать - ЛЕНЬ! )
Жизнь бьёт ключем. В пятницу, как и было уговорено, мы после работы отужинали в ресторане с друзьями и поехали на концерт. Концерт удовлетворил! Это очень многое говорит об исполнителях, атмосфере, музыке, т.к., как было замечено в пятницу, великой поклонницей Фертеллис я никогда не являлась (кстати, в процессе подтанцовывания под бойкую музыку, выяснилось, что я не одну их песню знаю, а целую жменю хитов!). Короче, потрясли мы жопами под качественно исполненные песни и поехали домой- пары по домам, холостяки в город- нимфетков цеплять! )
Субботу я провела довольно тихо, посмотрела CSI (у меня каждую неделю новый сезон, поэтому никогда не исякают варианты ДВД на просмотр), поужинала с друзьями- провожали Американца домой- и я извинилась, придумав какую-то невинную ложь, чтобы объяснить мой протест пьянке. В воскресенье ударила по магазинам. Все-таки харэ покупать футболки и шорты, пришла пора запастись сапогами, свитерами и КОЛГОТКАМИ! ))) Чего-чего, а колготок у меня ДО ХЕРА!
У нас сегодня лето! ))
И еще- коро-же Хэллоуин! Вы уже приготовили костюм? Я хочу нарядиться мухомором. Все разрабатываю технологии склеивания шапки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-