-Nokia Music

Мои любимые композиции
Nokia 5530
Мы дарим скачивание музыки!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cmer4

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 32
Комментариев: 26
Написано: 192






Все.

Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Hanz Zimmer - Hunger
Настроение сейчас - Психологическое похмелье=)

Imagine the Next Life,
Build the Next Game,
Create the New Culture.

После успешной подачи заявления об увольнении нашу бригаду превентивно уволили, наложили кучу запретов на деятельность, в "нужном ракурсе" оставшимся представили наше увольнение...
Как можно догадаться место старой работы и место новой работы = стали прямыми конкурентами, идея партнерства была отвергнута:) Ну что ж у каждого свой выбор и тем интереснее становится вызов, брошенный нам!

Эти выходные мы отдыхаем и забываем все что было до. Жаль что не смогу нормально общаться с хорошими людьми которые остались позади, но кажется мне, что и они там долго не задержатся...

С понедельника с еще большим желанием, подпитанным последними событиями, направляя весь тот негатив, который взрывал нам мозг последние месяцы в нужное нам русло развития, мы начнем нашу гонку к вершине пирамиды, к успеху и признанию.

Кто выйдет победителем? - скоро мы это узнаем...

 (340x200, 26Kb)

Жесткая корпоративная жизня

Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:12 + в цитатник
http://www.dozhivi.ru/

Конечно кажется мне что все приколы на этом сайте о жести до которой доходят работники больших корпораций - гон и постановка, но все же=))

Реально заставляет задуматься о том что есть ведь компании где платят вроде как нормально, но где ты в туалет практически по карточкам ходишь и следуешь куче инструкций и правил превращающих тебя в послушного винтика системы, которая жестко борется с недоброкачественными сотрудниками, нарушающими установленные правила.
А у последних на этой почве видимо едет крыша=) По крайней мере знакомый из службы безопасности (аналитический отдел который занимается подсчетом потерь компании например от курения сотрудников=) - все это подтвердил.

Чет после этого сайта мне Бойцовский Клуб вспомнился!
В своей жизни в организации где людей в винтиков превращают я уже отработал=)) так что с меня хватит нах=)

Альма матер=)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:57 + в цитатник
http://www.vumo.ru

Вот оно родимое. Все собираюсь заехать/проведать да и вообще=)
Искренне рад что довелось именно там уму разуму и всего остального набираться.
Особенное спасибо дяде Реду - я б его на работу взял - Манагер с большой буквы, мог замотивировать так что "мало не покажется" - ухах!
 (600x450, 93Kb)

Вот млин "повезло"

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:48 + в цитатник
Настроение сейчас - сплю

Дома нет ванны и туалета и раковины нигде не работают.
Так еще отключили горячую воду в доме что значит - не смогут сделать новые трубы до 10го АВГУСТА=) Что значит - полный абзац...Съезжаю жить в офис=)
Не получается ремонт как в передаче то - чето сроки все поехали вообще...

Ливан - Израиль

Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:48 + в цитатник
Случайно по ящику услышал как профессор один рассказывал что мол через 15 миллионов лет Израиль вследствие движения тектонических плит "уплывет" в средиземное море и станет островом.

Имхо СКОРЕЕ бы. Лично сам не принимаю ни одну из сторон конфликта мне не по себе видеть что в результате политических и военных "игр" страдают те кому до этих игр дела нет никакого.
Пару дней назад от одного из своих (волею судеб оказавшегося там) не без боли было слушать о том, что там творится...представьте себе красивый город в котором ты гулял, встречался с людьми, работал, жизнь казалось такой реальной...а теперь - везде развалины, искаженные лица людей, спасатели, военные, грязь и кровь на улицах...
Нет, видимо никогда человек не перестанет воевать сам с собой. Можно лишь допустить, что когда нибудь внешнее иноземное зло заставит человека измениться...

http://lenta.ru/news/2006/07/19/toll1/

Тайм менеджмент=)

Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Попса какая-то

Так уж получилось что стоимость собственной минуты времени в последние три дня многократно возросла. Пришлось задуматься о том где я его бесполезно трачу.
Оказалось самые большие потери из-за:
- беспорядка в квартире (но у меня ремонт поэтому прощаю себе)
- с утра пока мозг не проснулся наблюдаются сильнейшие торможения (завидую тем кто может за 40 минут и позавтракать и умыться и спортом позаниматься. Я пока не укладываюсь.
- в транспорте (1,5 часа туда и столько же обратно) - минимум три часа улетает в трубу. К ноябрю к счастью проблема будет решена - буду жить рядом с работой.

В общем-то так.
Не могу найти решение ко второй проблеме. Склоняюсь к мысли что спать на полу пусть и хорошо для спины, но хреново для сна. Диван чтоли поехать купить=))??

День свершений

Среда, 19 Июля 2006 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету его

Сегодня подали заявления на увольнение с работы.
Ощущения разные...
С одной стороны давно пора двигаться в развитии дальше. С другой многих достижений жалко. Больше всего обидно что если бы не отдельный "консерватизм", то мы все бы прекрасно сделали в рамках текущей компании...
Но как обычно кто-то решил все за нас наивно полагая что он у руля=)

Так присобачил файл к посту - детям до 16ти просьба не слушать=)
Просто не куда было его залепить более.
Прослушать запись Скачать файл

Flat tire & sex on the beach...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Gladiator OST
Настроение сейчас - zzz

Два события: одно вроде как хреновое, а вот второе я хз как расценивается=)

Итак первое: *ля пробил покрышку на заднем колесе своего бэтмобиля (велосипеда).
Мораль: не прыгать с бордюров особенно со спущенными шинами.
Негатив истории: придется найти время в субботу и заменить камеру
Позитив истории: ну плин хоть буду на будущее знать как это делается=)

Второе (и более интересное): после отдыха приходит вам смс "я там с ума сходила от мысли секса с тобой". Ваша реакция?=)
Мораль: отлавливайте сумасходящих по сексу с вами прямо на месте.
Негатив истории: не было случайного необдуманного безумного секса, возможно даже на пляже
Позитив истории: не было случайного необдуманного безумного секса, возможно даже на пляже=)))

А серьезно если: ну нах он сдался (секс) с тем кого не знаешь, кого не чувствуешь никак кроме как телом и чуть эмоциями...Лет 5 назад я б себя уговаривать не стал=) Но сейчас мозг все-таки над гормонами доминирует=) (иногда))


 (160x197, 9Kb)

Усталость от отдыха

Пятница, 14 Июля 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy
Настроение сейчас - Отмокаю...

В гостях хорошо а домой тоже приятно бывает заглянуть=)
7 дневный перекур завершен, физически и морально мое существо готово к великим свершениям (а они грядут и в большом количестве, так что я рад что вырвался)

Пару комментов по отдыху:

+++
+еще раз убедился что не отели делают отдых, а люди (первое скорее способствует все таки). Нам повезло - компания подобралась что надо=)
+Мармарис (на Юге Турции) - неплохое местечко, если отель Ок и в компании тусить. В этом году чуть раньше нас там говорят Абрамович "проходил" на своем лайнере=)

---
-Российских гидов отработавших там более 3 лет надо менять нах=) Они как-то немного подрасслабились и инфы маловато дают, не парятся по поводу своих подопечных особо (примеры приводить не буду)
-Создалось четкое впечатление что наши гиды и местные "достопримечательности" как говориться "в доле". То есть когда делается остановка автобуса на 15 минут (хотя всем она нах не сдалась) становится понятно что владелец магазина наслаждается привезенной клиентурой которым делать больше нечего кроме как денюжки тратить у него...
-Экскурсии: в принципе-то лучше с местными гонять на них, они хоть реально парятся и стараются (при этом дешевле в разы, но без страховки) хотя в жопу все эти экскурсии, вот какой-нить рафтинг да - прикольная тема.

 (700x525, 64Kb)

3 часа до вылета

Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Lux Eternia
Настроение сейчас - Зашибись

Вот и все=)
Самолет уже ждет, жизнь вступила на новый пока еще очень рискованный но тем еще более интересный виток. Точка невозвращения уже пройдена.
Осталась официальная часть, короткий отдых и 3-4 месяца без перерывной пахоты, но зато такой от которой приятно ломит - осознание того что наконец-то с единомышленниками, занимаешься любимым делом и главное - не в пустую!

Как говорили у нас: "Нас е*ут а мы крепчаем" - это есть правда, но только теперь мы окрепли до нужной степени=)

Оффлайн на 9 дней начинается...

Накануне D-Day

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Shenmue
Настроение сейчас - Хочу в Китай!=)

Завтра день "Д"=)
Решается судьба миллионов...клеток моего и ряда других организмов=)
На самом деле все почти эгоистично - решается судьба горстки храбрецов, которые верят в себя, друг друга и в дело которому преданы. Остальные не понявшие или не понимающие нас - остаются за бортом, хотя думаю с их позиции все выглядит наоборот...ну пусть все будет так как будет, но думаю судьба нам улыбнется в этот раз! fingers crossed...

А под покровом завтрашней ночи ИЛ86 унесет нас из России на своих дубовых крыльях туда, где мы забудем про все что нас окружает и отключимся на время от привычной матрицы=)

А пока от избытка адреналина в крови даже спать не хочется. гыгы.

Течение Дао...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - shenmue OST
Настроение сейчас - dreaming

Оно течёт как цепь взаимосвязанных мировых мелких крупных микро и макрособытий, люди редко замечают его но посвященные в курсе как это происходит, видя это течение такие люди могут прогнозировать то что неизбежно случится в случае если не появится помеха в лице нарушителя такого течения (например абсолютно неадекватный человек, или оригинальное решение или что-то что выходит за рамки привычного что своими действиями может нарушить обычный ход событий, причин и следствий).
Среди этих помех и существуют люди которыми можно гордиться или которых можно ненавидеть, но в целом они просто такие какие они есть и тот хаос который они вносят наверное одна из тех вещей которые делают этот мир все еще живым и разнообразным, вносят хаос в порядок тем самым балансируя этот мир.
Вот и сейчас оно течёт предвосхищая определенную цепь событий в моей жизни...но я знаю себя и точно знаю, что я пока не знаю как но я нарушу запланированный ход событий и введу маленький кусочек хаоса в окружающую меня жизнь с тем чтобы "взбодрить" тех, кто заснул в ходе своей жизни и почил на лаврах думая что все так как он думает.
Разумеется это будет сделано в рамках chaotic good идеологии...то есть прибегнем мы к хаосу, но такому который в итоге вернет положение маятника в позитив.
А все потому что у любого баланса как и у маятника есть два устойчивых положения: естественное положение равновесия сил и положение смещенное в одну из сторон за счет динамики.
Ввергнуть баланс в хаос придется неоднократно чтобы затем в порядке равновесие держалось...

Хм.хм. нарисовал то о чем думал глядя в космос:)

 (87x100, 1Kb)

Северное сияние=)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 07:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - бодричком

Время - после полуночи...
Солнечный свет отражается от верхних слоев облаков даже глубокой ночью - прям как на крайнем севере. Все портит только городской пейзаж=)

 (640x464, 67Kb)

Обещали грозу - запасаемся зонтиками...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - cranberries
Настроение сейчас - neutral

Вот такие вот зонтики нынче в электричках толкают...это уже даже не президентский купол...

 (700x525, 91Kb)

Вот жарит то...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Enya
Настроение сейчас - в норме

Блин не знаю куда деться...духотища ппц.
Холодный душ спасает ровно на час, потом по новой колбасит.
Минералку в студию!

Китаизация КПК

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Эм...тишина
Настроение сейчас - Отпадный закат сегодня...

Сделал себе на КПК нормальное отображение иероглифики. Все здорово кроме того что теперь русского нет:P.
Спасибо бест товарищу и вот этому сайту - без них вообще бы не справился: http://polusharie.com/index.php/topic,2198.50.html...c82f0440bcca5a9000fd2f4927a156

А вот кстати будущий дизайн личного сайта - творение руки будущего известного художника-) (спасибо ей и тому кто сделал это возможным=):

 (699x508, 181Kb)

Отдых...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Knockin' on heavens door
Настроение сейчас - Бодренькое

Кто как, а мне нравится переодически вместо "все включено" ездить в стиле "ничего не включено и вообще ничего нет". То есть дикарем-)
Не знаю в чем точно но вся прелесть мне кажется кроется в осознании того, что ты свободен в выборе того куда отправиться как и где спать и тп и тд.

Я тут глянул на свой аэрофлот бонус - 50.000 миль...пора мне того...на Кубу!!!=) и главное еще и на обратный билет хватает.
Так что с 12-24 сентября валю на остров свободы дикарем! Визы туда нам как гражданам бывшего СССР не нужны, ну разве не мечта?

А сейчас пока лето можно бы и в привычной Турции отдохнуть где день сурка каждый день и со всех сторон сервисы и прочие радости...в общем хрень стандартная но видимо необходимая городским жителям, живущим в матрице бетона и своей работы...

 (360x388, 37Kb)

Новые горизонты

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - No good, The Prodigy
Настроение сейчас - предсонное

В дневниках народ чаще всего пишет о своих проблемах, настроениях и прочих мыслях. Думаю до этой стадии я наверное не дойду. Точнее уже такая стадия позади:)
Жизнь научила отделять зерна от плевел, находить в плохом хорошее, всегда смотреть на вещи объективно и ко многим неприятностям подбирать свое лекарство.
Поэтому чаще всего буду писать просто о жизни...

Вот завтра - понедельник: года три назад сказал себе, мол если наступит тот день когда я скажу себе "блин, завтра опять на работу" - то начну искать себе новую. Вот сегодня поймал себя на такой мысли... прикольно. За три года вертикального взлета карьеры в любимой конторе ни разу не думал о смене места работы. Теперь же думаю...Причем мысль о смене даже не связаны особо с зарплатой как ни странно. Мб просто чего новенького захотелось?
Посмотрим с утра если не пройдет - точно начну искать новую!=)

 (300x400, 47Kb)

Наступило время "soon"

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 03:01 + в цитатник
В колонках играет - OST Last Samurai
Настроение сейчас - Спать нехочется

Видать сегодня меня хватит только на залитие части фотоальбома. Не хотелось пихать фотки без комментов - приходится все описывать. Завтра ВСК можно будет спать нормально хотя бы до сеанса "Cars" (говорят клевый мульт!)


 (150x150, 4Kb)

Дневник cmer4

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:12 + в цитатник
coming soon!


Поиск сообщений в cmer4
Страницы: 2 [1] Календарь