ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

17-02-2008 23:35 (ссылка)   Удалить
пиздец
што за бред
ПолосатаяЕжичек

clumbar: =))

28-09-2007 23:27 (ссылка)   Удалить
ОЙ!!А я читаю не БАБА,а БОБА,черт...ДА ПОШЕЛЛЛ ТЫ НАФИНТ!Ё!!!
 (98x98, 19Kb)
clumbar

clumbar: имо сакс

28-09-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
дОО))
clumbar

clumbar: =))

28-09-2007 23:16 (ссылка)   Удалить
скажу ещё как))
Candy_KILLER

clumbar: =))

28-09-2007 23:08 (ссылка)   Удалить
хм..детка,мне ты так не скажеш)))))
Candy_KILLER

clumbar: имо сакс

28-09-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
бля.....походу я урод тепеть,и сакс((((
ПолосатаяЕжичек

clumbar: =))

28-09-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
логично
beta163 (280x280, 234Kb)
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
ЮППИ!!!!!!!!!!!)
 (300x436, 48Kb)
clumbar

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:39 (ссылка)   Удалить
класс
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:37 (ссылка)   Удалить
ДЯЯЯ)))А еще смеюсь В ПЕРЕРЫВАХ)
Soul_Reaper (100x83, 38Kb)
clumbar

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:35 (ссылка)   Удалить
ты
бесишся и плакаеш да?
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
внешне по мне сложно это понять)все говорят чаше*SKA*а не Eмо-Skap
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
неть)Я другая,я душевная Имо))
clumbar

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:22 (ссылка)   Удалить
ты похожа на ету красотку?
тыж тоже имо у нас
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:20 (ссылка)   Удалить
Фу................................
 (100x100, 18Kb)
clumbar

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
хуты )) ето емо девачка))
ПолосатаяЕжичек

clumbar: имо сакс

28-09-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЕМО МАЛЬЧИКОВ...уроды ноющие..ДОЛОЙ ЕМО-НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:14 (ссылка)   Удалить
НЕ ПАЙТУ
 (350x20, 10Kb)
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
ПАШЛА ТЫ))сучка крашеная))
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
У него пробка есть-Я ПОДАРИЛА))
clumbar

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
)))) развонялась тут у мя в дайре)) нука марш в личку
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
бдя..забыть ,что я девочка...мммногие забывают..это их последняя ОШ в жизни)))))))))))
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:10 (ссылка)   Удалить
Ага,щаз,он конечно же поедет-мальчег на работе и в инсте трудит,а ты БЕЗДЕЙНИК...неть он не приедет..а жаль..Помог бы)))))))
 (85x100, 4Kb)
clumbar

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
а ты со сваим парнем приедеш или тебе просто... а мля забыл что ты девочка))
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:06 (ссылка)   Удалить
А у мну нет пробки..)))=ОДОЛЖИШЬ(===ток мну ДВЕ надо(((=
 (100x100, 21Kb)
clumbar

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:04 (ссылка)   Удалить
у мя пробка в заду ето делает меня бессмертным)
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

28-09-2007 00:02 (ссылка)   Удалить
ПАЧЕММУ Ф ПОПКУ НЕПОНЯЛЛЛА!!!ф попку только тебя,а я отделаюсь ...там...ВЕНЫ ВСКРОЮ((((=
 (300x240, 60Kb)
clumbar

clumbar: хай махай !

27-09-2007 23:58 (ссылка)   Удалить
поехали в какоенить новогиреево или на выхино там нас обоих прикончат)и пекнут в попку=Р
ПолосатаяЕжичек

clumbar: хай махай !

27-09-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
Аг,прям так и сказала))Давай на нейтральной я тебя прибью...))))только завтра,когда я высплю свои емо глазки))
anime_31 (100x100, 28Kb)
clumbar

clumbar: хай махай !

27-09-2007 23:54 (ссылка)   Удалить
давай)))фаир плей))) аа писец а ты откуда ваще?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»