Нифига!! Говорю, как линзоносец, что спать можно в них и несколько дней (просто нужно жидкостью капать специяльной), хотя глаза болят. И пофиг на их характеристики, все равно долго спать в линзах - жопа, а вот на лентах - милое дело.
just-smile-me, солнце, я спал только на почти всем курсе психологии, а так я, как дурак, сижу перед преподом и пырюсь, и хихикаю, и рисую. (Группа 10 челов на 6 парт) не прикалывайтесь тут поспаткать
Tachikoma, я почти весь второй модуль в буфете просидела, здесь об этом написано)
да и на которых бываю редко когда конспектирую...
Господи, за что мне только деньги платят >_
just-smile-me, а ты в буфете им платишь? Это оборот дениг в универе 8) А я тоже относительно редко бываю, но меня хз каким мансом вплели в список "маладец, получи канфетку" учеников, которые пример для остальных, а я так ходил, что боялся лишний раз показаться.
just-smile-me, я тоже.
О, у меня с тем же преподом почти так же. Я часто просыпала семинары (а потом и ленты, две подряд), зато я единтсчвенная пошла на конференцию по ИУ и получил автомат 12 8) Ленитесь, господа, но плодотворно и без пи***ца.