-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cloud_o

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей: 3843
Комментариев: 216
Написано: 4334


ЭФФЕКТЫ покраски С ГАЗЕТНОЙ БУМАГОЙ

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 08:08 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida ЭФФЕКТЫ покраски С ГАЗЕТНОЙ БУМАГОЙ

 

ЭФФЕКТЫ С ГАЗЕТНОЙ БУМАГОЙ

 

 

 Старая газетная бумага — очень хороший материал для получения декоративных эффектов, так как она всегда под рукой и можно получить самые разнообразные результаты.

 

 

 

Эффекты с газетной бумагой 1

 

 

 

 

1 Загрунтуем предварительно поверхность шелковистого блеска белой акриловой смолой в смеси с лазурной краской в карминовом лаке.

Эффекты с газетной бумагой 2

 

 

 

 

2Растушуем лессировку сухим флейцем беспорядочно во всех направлениях и оставим работу просохнуть на 2 минуты.

Эффекты с газетной бумагой 3

3 Скомканной газетной бумагой обработаем по всем направлениям общую площадь поверхности так, чтобы ее складки образовали на краске текстуру и проявился первоначальный фон.

Эффекты с газетной бумагой 4

4 Сотрем сухим флейцем часть краски с поверхности, чтобы добиться большей прозрачности верхнего слоя грунта.

 

 

Эффекты с газетной бумагой 5

5 Перед нами готовая работа. Немного фантазии и хорошая комбинация красок позволяют создавать бесчисленные эффекты.

 

 

Рубрики:  интерьер и декор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку