А вы знаете, что...... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Darklight_Beenwindy
Магистр, ок, тогда кто создает? И как назовем? Анти-гопота?
Какой кошмар!!! Бедные твои ботиночки! А где купила?
Исходное сообщение CrySStaLL
Итак, уважаемые граждане! По просьбе хозяйки дневника в скором темпе было созданно сообщество под названием АнтиРАНЕТКИ! Вот адрес: http://www.liveinternet.ru/community/1571052/ Все желающие НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ПРОСМОТР!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |