-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clinic

 -Интересы

вот бы вечно жить гламур готика кадетство музыка няяяяяяя петь и жить петька с 5го ранетки рок стили школьная пора эмо

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 100) -YES- Саша_ГОЛОВИН КАРТИНКИ_В_РОЗОВОМ НАЙДИ_ДНЕВНИК Ваши_любимые_сериалы ПИАРИЛКА Кремлевские_курсанты Посвящено_ТН Каддетство всё_смешалось_в_доме Анимэшница Металлические_дневники фанфики_Кадетство МиР_яРкОсти_и_кРаСотЫ Ваша_рЫклама музыка_в_наушниках Металл_всегда про_них ПИАР СаМыЕ_КрАсИвЫе_ЛюДи_ЛиРу Реклама_и_только Сашка_Головин Эмочки_ момэнто_флуде Живущие-Роком ТХ-Билл-Том-ЛЮБИМЫЕ Про_Гитару -_ФЛУДилка_- Суворовец_Синицын ТЕЛЕСЕРИАЛ_КАДЕТСТВО Доска_объявлений Аватары_для_всех Кошколюбам УлЫбНиСь Психушка_намбер_ту Рок_певицы Уголок_психолога ДОМ_2 девАчки_хотят_секса ПИАР_дневников ПОЦЕЛУЙ БОБРУЙСК Одинокие_В_Депрессии Чёрно_белые_картинки МЕТАЛЛ_тусовка _ЗВЕРИ_ концертные_фоты Быть_Женщиной_просто __EMOZZ__ _JaneAir_ _Tokio_Hotel_2006 Avril_Lavigne_club Because_of_them bill_and_tom BILL_KAULITZ _Tokio_Hotel_Russia_ Bill_Tom Bravo-_Tokio_Hotel COMEDYCLUB Dark_PR Das_Beste_von_TokioHotel emo_crew Emo_Rock emokidz EMOtioNaL_DReamS FAVORITE_MUSIC I_love_tokio_hotel_love_I Life_In_Cosmopolitan LifeLeader lumen_msk MetallicA_community Moscow mp3music Photoshopia Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ RadioUltra ROCK RoCK_GirLS rockmusic ThePeople Tokio_Hot_boys Tokio_Hotel_Devil tokio_hotel_fanpage TOKIO_HOTEL_GIRL_EMO Tokio_Hotel_Moscow Tokio_Hotel_Religion Tokio_Hotel_s_w_ee_t TOKIO_HOTEL_super Tokio_Hotel_with_us TokioHotel TokioHotel_4ever tokiohotel_band TokioHotel_sind_weltweit TOM_BILL_LOVE Tom_Kaulitz-Tokio_Hotel xX_EMO_Xx Залетим_от_Каулитцев znakomstva Вкусно_Быстро_Недорого Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ГлаМурр РАНЕТКИ Гламур_РУ Тёмные_девы save_animals cekc EMO_Life piercing The_Best_in_Internet Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1830


А вы знаете, что......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MeloManchic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
CrySStaLL, вот-вот!!! морально то все с нами, а кто в итоге создавать будет???
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Тринити   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Насчет ботиночек колхозки ряд 3 мне понравилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Darklight_Beenwindy
Магистр, ок, тогда кто создает? И как назовем? Анти-гопота?


давайте назовем "долой гопоту-даешь красоту"ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:37 (ссылка)
ВЫ ЧТО ОПУХЛИ ВСЕ??? КАКИЕ ЕЩЕ АНТИРАНЕТКИ? Идите ВСЕ ВОН из моего дневника, щас все антипатии получите!!!!
(это относится к тем кто против ранеток!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
ЗЛОДЕЙКА КЭТ УЖЕ СХЛОПОТАЛА АНТИПАТИЮ, КТО СЛЕДУЮЩИЙ?????
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:50 (ссылка)
Ага, испугались! То-то же. А то уж думала идти в справку смотреть как банить людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)


Какой кошмар!!! Бедные твои ботиночки! А где купила?

Папочка привез из Италии, из модного магазина Санто-Кьянти! Вдвойне обидно, ведь он в Италию опять поедет нескоро, потомку что сейчас он работает во Франции! :((((
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:17 (ссылка)
Ахахаха!!!!! МУХАХА!!!!! Так! РЕБЯТ!!! НЕ ПАНИКУЕМ!!! Я СОЗДАМ, ЕСЛИ ХОЗЯЙКЕ ЖЖ ТАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Clinic, бляяяя все дрожат уже! тупая фанатка ебанных ранеток вышла на тропу войны!
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:14 (ссылка)
CrySStaLL, я помогу
Ответить С цитатой В цитатник
MeloManchic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Злодейка_Кэт, CrySStaLL, тока оповестить не забудьте!!!!!!
Clinic, дето4ка, да на всех кто терпеть не может твоих ранеток у тя антипатий никогда не хватит!!!! мы-это только маленькая группа энтузиастов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:35 (ссылка)
MeloManchic, уж не забудем!!!! не волнуйся!!! еще и сюда ссылочку повесим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MeloManchic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Злодейка_Кэт, ага пусть девочка порадуется))) считай что у нас уже есть первая антипатия)))) но мы ее своими симпами ПАЛЮБАК задавим!!! ДОЛОЙ ГОПОТУ-ДАЕШЬ КРАСОТУ!!! виии!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
MeloManchic,я думаю к "творчеству" ранеток прекрасно подходит фраза : РАСПЛОДИЛАСЬ СВОЛОЧЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
MeloManchic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Злодейка_Кэт, вово!!!! и еще ся роком называют!!! куда мир катится??...
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
MeloManchic, ага,упыри)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Итак, уважаемые граждане! По просьбе хозяйки дневника в скором темпе было созданно сообщество под названием АнтиРАНЕТКИ! Вот адрес: http://www.liveinternet.ru/community/1571052/ Все желающие НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ПРОСМОТР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Clinic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение CrySStaLL
Итак, уважаемые граждане! По просьбе хозяйки дневника в скором темпе было созданно сообщество под названием АнтиРАНЕТКИ! Вот адрес: http://www.liveinternet.ru/community/1571052/ Все желающие НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ПРОСМОТР!!!!

РАЗВЕ Я ВАС ОБ ЭТОМ ПРОСИЛА??? Дебилы! Вот вам делать нечего! И никто вас читать не будет! Я выражаю АНТИПАТИЮ вашему тупому сообществу и привлеку своих друзей против него! И что вы там будете писать интересно???? Что Ранетки плохая группа??? И че дальше? КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?
КОРОЧЕ ИДИТИ ВЫ ВСЕ! Я пошла по магазинам, а потом в кафе со своим парнем, весело проведу время!!! А вы сидите за своими компами и пишите в своих тупых сообществах НЕУДАЧНИКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
ахаххахаххааа!!!!! Я с вас смеюсь, девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
АнтиРАНЕТКИ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Clinic, тебя спросить забыли
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
MeloManchic   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
ахахахаха!!!!! ой мля ржунимагу!!!! главная неудачница лиру втирает нам что мы не удачники!!!! ой держите меня ща са стула упаду!!!!!! если б мона было выразить одному человеку несколько анти я б ей с удовольствием влепила еще несколько!!!Clinic, ой бедненький мальчик!!!! мне тру жалко твоего парня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Clinic, тебе сюда, будешь знать свое место http://www.liveinternet.ru/community/1531217/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
CrySStaLL   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ахахаааа!!! Я СО СТУЛА ПАДАЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
ППЦ!Ранетки это не рок, ничего личного, но рок это кино, алиса, пилот, послушай и сравни!А ранетки может и хорошая группа в своей субкультуре, но в рок не надо вписываться...Если касаться женского вокала, то есть земфира бучч пелагея хелависа...их послушай, потом обменяемся мнениями, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Feelgood   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
А МНЕ ПОХ НА АНТИПАТИИ
Ответить С цитатой В цитатник
ZorroML   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
AlexWolf, Пелагея рок??
Ответить С цитатой В цитатник
Злодейка_Кэт   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
ZorroML, зато поет как ангел)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Эмм... Девушка, сранетка, или как вас там... Вы действительно думаете,что кого-то парят ваши антипатии? Вы лишь признаете, что ничего больше не можете сделать. Мне жалко вашего парня, хотя он, скорее всего, такой же... *сensored*
Ответить С цитатой В цитатник
AlexWolf   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
ZorroML, фолк-рок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку