пока не кончился май |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Claudia_Caniggia
Злая___Зая, мдя? Поэтому я и не вожу.
Исходное сообщение MJMnMJMво! У меня абсолютно такая же история!
Claudia_Caniggia, кстати, да, сначала налево. А я вот не могу вот так идти по улице в наушниках. Есть какая то странность. Мне нужно слышать пространство, в том числе и сзади. Если я не слышу, мне очень как то неуютно. Примерно как если у человека в очках снять очки. Наушники только дома. Но дома мне не надо - я один, а моя любимая дама Марселла, с четырьмя лапками и хвостом, не возражает против музыки.
Ответ на комментарий
MJMnMJM
Исходное сообщение MJMnMJMтаких на самом деле дофига)
Злая___Зая, нас таких не много, но есть.
Исходное сообщение Claudia_Caniggia
MJMnMJM, енот - моё тотемное животное))
ещё и назад оглядываешься как ведомый в паре пилот, чтоб враг со спины не атаковалфакт!
Ответ на комментарий
Claudia_Caniggia
Ответ на комментарий
LUTERRR
Ответ на комментарий
Claudia_Caniggia
Ответ на комментарий
LUTERRR
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |