-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Claudia_Caniggia

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Зелёный_енот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 3698
Комментариев: 176201
Написано: 206174


пока не кончился май

Среда, 20 Мая 2026 г. 21:20 + в цитатник
Сегодня поехала гулять. Работы всё равно нет, я ж вроде как сейчас должна отдыхать на курортах Маркизовой лужи.
Ну и двинула куда глаза глядят. А глядели они в сторону ЮЗАО, этот район я знаю хорошо, и в то же время могу там заблудиться. Впрочем, я везде могу заблудиться, в этом и смысл.

Доставщики и самокатчики, конечно, дико задалбывают. Даже шумоподавление в наушниках из-за них не включить. Меня ещё в садике учили: посмотрите направо, потом налево, убедитесь, что машин нет и переходите".
А теперь крутишь постоянно головой как сова, да ещё и назад оглядываешься как ведомый в паре пилот, чтоб враг со спины не атаковал.

Под конец блужданий по жаре устала, но каким-то чудом набрела на остановку автобуса, который идёт почти до самого дома. Посмотрела - через семь минут будет. Аллилуйя!

*блин, от стресса даже улыбаться не получается*
я (525x700, 260Kb)

Понравилось: 11 пользователям

Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 21:36 (ссылка)
Вообще-то, сначала надо смотреть налево, а потом направо...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 21:38 (ссылка)
Злая___Зая, мдя? Поэтому я и не вожу.
Короче, в ту сторону, откуда едет транспорт
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Claudia_Caniggia
Злая___Зая, мдя? Поэтому я и не вожу.

да это ладно! Страшно, что ты так ходишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 21:47 (ссылка)
Злая___Зая, интуитивно правильно, просто я не загоняюсь на тему, какая сторона как называется
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:07 (ссылка)
Тепло у вас?)
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:13 (ссылка)
Claudia_Caniggia, кстати, да, сначала налево. А я вот не могу вот так идти по улице в наушниках. Есть какая то странность. Мне нужно слышать пространство, в том числе и сзади. Если я не слышу, мне очень как то неуютно. Примерно как если у человека в очках снять очки. Наушники только дома. Но дома мне не надо - я один, а моя любимая дама Марселла, с четырьмя лапками и хвостом, не возражает против музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:13 (ссылка)
LUTERRR, +30. Честно говоря, я предпочла бы 25-27, но всё ж жара лучше, чем холод
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:15 (ссылка)
MJMnMJM, а я привыкла. Я в юности думала, что идти по незнакомому месту под музыку, это всё равно что клип снимать
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:20 (ссылка)
Claudia_Caniggia, а я вот не могу. Более того, у тебя вот наушники проводные. Надел я однажды. Зацепился за первый же крючок в автобусе, оторвал провод от штекера... Понял, что вот не надо мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение MJMnMJM
Claudia_Caniggia, кстати, да, сначала налево. А я вот не могу вот так идти по улице в наушниках. Есть какая то странность. Мне нужно слышать пространство, в том числе и сзади. Если я не слышу, мне очень как то неуютно. Примерно как если у человека в очках снять очки. Наушники только дома. Но дома мне не надо - я один, а моя любимая дама Марселла, с четырьмя лапками и хвостом, не возражает против музыки.
во! У меня абсолютно такая же история!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий MJMnMJM

MJMnMJM, я ношу только проводные и накладные. Наоборот, я вечно беспокоюсь, что затычка вывалится.
А тут и звук хороший, и удобно. Sony WH-1000XM3
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:28 (ссылка)
Злая___Зая, нас таких не много, но есть.
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:31 (ссылка)
Claudia_Caniggia, по поводу твоих наушников тут однозначно, для меня. Я не знаю, может я не прав, но я вот убежден, что вот такие наушники как у тебя однозначно лучше затычек. Тем более, что это еще и Sony.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:31 (ссылка)
MJMnMJM, кстати, их можно и как беспроводные таскать
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение MJMnMJM
Злая___Зая, нас таких не много, но есть.
таких на самом деле дофига)
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:32 (ссылка)
Claudia_Caniggia, а вот это уже хорошее преимущество.
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:34 (ссылка)
Злая___Зая, а ты где - в Москве? Если да, то у вас там просто людей тьма. А я в Луганске, тут народу на порядок меньше, но почти у всех затычки в ушах. Ну вся молодежь в этих затычках.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:37 (ссылка)
MJMnMJM, у нас даже почтенные стариканы в наушниках.
А меня подруга с днюхой поздравляла так.
я (612x700, 293Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:41 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ну ты то точно в Москве? У вас там чего только не увидишь. А у нас я в таком возрасте в наушниках не видел. Ни женщин ни мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:43 (ссылка)
Claudia_Caniggia, а еще у тебя дневник тесно связан с енотом. Вот потому такая картинка. Хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:44 (ссылка)

Ответ на комментарий MJMnMJM

MJMnMJM, Вика тоже в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий MJMnMJM

MJMnMJM, енот - моё тотемное животное))
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:46 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ну по идее да, но я не знал точно.
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2026 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Claudia_Caniggia
MJMnMJM, енот - моё тотемное животное))


А вот это я заметил сразу. В дневнике много про енота.
Ответить С цитатой В цитатник
Chert   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 12:07 (ссылка)
ещё и назад оглядываешься как ведомый в паре пилот, чтоб враг со спины не атаковал
факт!
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Claudia_Caniggia

Claudia_Caniggia, да, когда жара пару дней, прям жара, это выматывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий LUTERRR

LUTERRR, у меня мама плохо переносит, а я до тридцати норм.Ну, если давление не высокое.
А выше уже сложнее. Я как-то в Питере вышла погулять, а на улице просто ад. Дошла до метро - всё, приплыли. Зашла в ресторацию, заказала коктейль, лёд отдельно, и этот лёд себе в декольте высыпала. И вот все на сеня с таким пониманием смотрели))
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Claudia_Caniggia

Claudia_Caniggia, так его, декольте это))
30+ норм? Для каких условий? В офисе сидеть под кондишином?
Я так тоже умею и мне норм, но 3 дня поработал на участке в +30 и лёд хотелось сыпать везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 21:40 (ссылка)

Ответ на комментарий LUTERRR

LUTERRR, в парк сходить или на речку.
Понятно, что погода не для работы. Да участка у меня нет, я помидоры и перцы на подоконнике выращиваю. Иллиюзию загородной жизни создаю
Ответить С цитатой В цитатник
MJMnMJM   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2026 г. 23:56 (ссылка)
LUTERRR, а если не два дня, а два месяца подряд? И не 30, а 37?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку