задолбатое |
|
|
кстати, да |
|
|
думала, что будет ещё хуже |
|
|
про кино |
|
|
в любой непонятной ситуации пой! |
|
|
нажор |
|
|
все живы? |
|
|
начинаем продолжать... |
|
|
не сглазить бы... |
|
|
подарки |
|
|
ну, поехали... |
|
|
как малые дети |
|
|
по магазинам |
|
|
одни вопросы |
|
|
юное, невинное... |

|
|
традиционный затык |
|
|
народу нравится... |
|
|
возмущена |
|
|
вы бы знали... |
|
|
скулёж |
|
|
мой рыдаль |
|
|
нет - значит нет |
|
|
чадолюбивое |
|
|
я умиляюсь... |
|
|
Хм... |
|
|
Придумала я, что мне делать с рассылкой от этой |
|
|
Да что ж такое.. |
|
|
Ещё по одной |
|
|
Сервис же! |
|
|
отвлекусь |
|
|
кириллыч киска |
|
|
собственно, вот |
|
|
моль |
|
|
пуховик |
|
|
а там и ноябрь кончится |
|
|
хочется домой |
|
|
мои хорошие |
|
|
а ещё верёвку |
|
|
сегодня видели медведева |
|
|
Россия - Аргентина |
|
|
я уже теряюсь |
|
|
нам хана... |
|
|
мррр... |
|
|
какая прелесть... |
|
|
люблю-люблю |
|
|
надо б и хоррор запретить... |
|
|