Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Это значит перестаралась. Что-то такое устроила, что совсем не тот эффект получился, что был нужен. Вместо того чтобы тихо замазать свою темную суть ты приклеила к себе еще более подозрительную личину - ангела!
Все люди темные по своей сути. Но некоторые усердно пытаются быть лучше других. Так стараются, что даже светятся от натуги. А про помошь людям есть замечательная книга братьев Стругацких "Трудно быть богом".
Один вид, тк. человек и иной дают плодовитое потомство. Различается лишь уровень силы. (см. сумеречный дозор и заморочки вокруг Фуарана(или как там его...))