-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cisartkela

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4088


Свист в ушах и в глазах звездочки

Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Вчера у меня на работе было очередное выездное корпоративное мероприятие. Как это происходит обычно: толпу народа вывозят в ресторан, раздаюсь попить и выпить, потом толкают долгую и нудную речь, а потом кормят и еще поят. Бывают конечно варианты поинтереснее, но они в больших компаниях редки. В этом году мы были тем редким случаем! Несмотря на то, что мероприятие было организовано для всей нашей компании, а так же персонала заказчика, с дополнительными приглашенными по одному гостю на нос, организаторам удалось реально порадовать.

Нас вывезли в парк аттракционов и помимо большого количества выпивки, и на удивление неплохой еды, практически не было речей и были ПОКАТУШКИ на АМЕРИКАНСКИХ ГОРКАХ! Для нас выбрано было три аттракциона, и мы могли кататься сколько в нас влезет!

Приехали мы в Торп Парк после работы, попили кто что, пока всех обычных посетителей из парка удалили, а потом для нас включили горки.

Было выбрано три штуки, описание, правда на английском языке приведено ниже :) Чтобы понять, чем мы занимались, посмотрите видео :) Это было клёво!

Лично мне больше всего понравилось скоростное путешествие в небо, с таким же скоростным возвращением на землю. 80миль/ч (~130км/ч) достигается в 2 секунды. Но страшно! Но дух захватывает!

Ах, это было здорово!

Спасибо организаторам :)

http://www.thorpepark.com/rides-nemesis.php
http://www.thorpepark.com/rides-colossus.php
http://www.thorpepark.com/rides-stealth.php
 (552x392, 256Kb)

Grr-rr-auu   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:02 (ссылка)
Организаторам респект :) Идея классная. Вот только...как сочетались выпивка и американские горки?
Видео глядеть не буду, на работе не поймут, но судя по фотке - вам там было хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cisartkela   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:34 (ссылка)
Не знаю как сочетались, вроде все были ОК, так как совсем напиться не успели. Я-то на всякий случай начинала с клюквенного сока :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку