-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cindara

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей: 4861
Комментариев: 8147
Написано: 16842


Депутат Верховной рады призвала расстреливать жителей востока Украины.

Среда, 09 Апреля 2014 г. 16:55 + в цитатник

У меня если честно,даже слов нет ЭТО прокомментировать!

***********

Депутат националистической партии "Свобода" Ирина Фарион считает, что расправа над несогласными - единственный выход из кризиса.



– Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла. Враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа заслуживают только одного – смерти, – заявила Ирина Фарион, которая известна своими русофобскими высказываниями.

8 апреля Верховная рада Украины увеличила уголовный срок за сепаратизм до 15 лет. Теперь "препятствование законной деятельности Вооруженных сил Украины и других военных формирований в особый период наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет". То же деяние, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия, наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Ирина Фрион – соратница националиста Олега Тягнибока. В 80-е годы он возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики, была членом факультетского «Клуба интернациональной дружбы».  А В Львовском университете была членом партбюро филологического факультета (единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС) и вышла из партии лишь после провала августовского путча ГКЧП.

http://lifenews.ru/news/130825 

 

Рубрики:  ПОЛИТИКА.
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Svet-la-na   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:13 (ссылка)
Да что эту шизанутую слушать,по ней давно кол плачет!
Ответить С цитатой В цитатник
Fieryhorse   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 17:27 (ссылка)
Да, уж... Поверишь в реинкарнацию((( Только здесь не спираль истории, а кольцо. Гебельсу нет возможности возродиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 03:56ссылка
А вдруг!!!!Серёж, Ты думаешь в Небесной канцелярии ошибок не случается!?
Shinse   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2014 г. 23:54 (ссылка)
Очень жаль, что вы только российские каналы смотрите, посмотрите еще и каналы других стран по тематике Украины или на Ютуб загляньте. Нельзя же так однобоко все воспринимать. А по поводу жителей юго-востока, так я сама оттуда родом, причем коренная одесситка в 5-м поколении по маминой лини, а по отцу в 7-м - очень старый козацкий род с Дикого Поля. И вот, что я вам скажу, если сунется сюда Россия всерьез, там не только резервисты и армия стоять будет, но и мы, простые граждане Украины ни разу не военно-обязанные, это раз. По зубам очень шикарно надаем, это два и это не бахвальство, вы нас просто очень плохо знаете на самом деле. и, да, мнение потомков оккупантской наволочи, которую в Украину переселили после Голодомора, лично меня не волнуют. Не смогли стать за это время гражданами страны, никто здесь не держит. Нет, их никто стрелять не будет, просто перестанут соседи, друзья, знакомые общаться, сами отсюда уедут. Мы таким бойкотом бизнес очень многим регионалам за 1 месяц подорвали, что говорить просто об общении.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 00:19ссылка
А танке в Луганске и наёмнике с США это так просто стоят.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 02:52ссылка
Свет не обращай внимания на эту психическую. По зубам она давать собралась..
110476342_large_5_Vzaimoponimanie (640x463, 149Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 03:51ссылка
Не,ну Светик,человек,считает бандеру с шухевичем святыми, а Тимошенко и Порошенко честными,ещё вениками собралась с нами воевать,потому как больше нечем,только я пока не поняла с чего это...тут плакать надо,не зря Булгаков Мастера и Маргариту в Киеве писал - символично!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 03:44ссылка
Так Вы это оправдываете,я так понимаю!!!!Разве этому есть какое-то оправдание!???Я смотрю периодически,но от таких высказываний депутатов - всё ясно,или это не Фариан, представитель Украинского правительства?!Вы знаете я с вами спорить не стану,поскольку,это бесполезно, но воевать с Вами никто не будет и даже не собирается,и даже не надейтесь! Скоро у Вас начнётся такая страшная гражданская война и голод, что Вы быстро от болячки по имени бандеровщина излечитесь, те,кто останется, только поздно будет,это всё у вас на пороге уже,а Вам Россией голову забивают - вы и ведётесь! Россия не собирается входить на Украину,Вас уже нет, Вас уже продали другому покупателю,не России, а новому покупателю народ не нужен,ему нужна только территория,пустая,чтобы не кормить лишние рты! Но вы пока на раже...анреналин! с вилами на СУ-45! Браво! Мне Вас искренне жаль,видит Бог, я ни в коем случае не желаю Вам ничего плохого, в отличие от Вас(москаляку на гилляку ),но Вы уже сделали свой выбор,к сожалению!
Светлана_Владивосток   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2014 г. 03:59 (ссылка)
- Америка: "Сила в делении. Разделяй и властвуй"

- Россия: "Сила в единстве. Объединяйся и посылай на ..уй". Выбирайте..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 04:01ссылка
Ага,бесполезно пока,сейчас им этого не понять!
Перейти к дневнику
Бахыт_Светлана   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 01:48 (ссылка)
Самое главное,что украинцы не могут понять,то что Европа с Америкой разыграли сценарий по высказыванию Бисмарка"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."И ещё одного они никак понять не могут,что их так называемые лидеры их продали с потрохами.Что Америка с Европой делают чистку среди людей с помощью так называемой нынешней власти.Чем меньше людей меньше рабов которых нужно кормить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 02:37ссылка
Светик,... когда помойная яма в голове...шо ,простите меня, такая помойка может думать...я тебе умаляю!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку