Комплект этно Урок3 серьги.
|
|
Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 23:05
+ в цитатник
Привет друзья, я думаю уже ни для кого не секрет, что этот урок будет третьим завершающим мастер классом по комплекту "ЭТНО".
А именно он будет про про Серьги в технике "Оплетния бусины", поэтому всех кто следил за этим уже циклом;) и делал со мной, душевно прошу посетить и этот урок.
Но прежде чем мы начнем хочется вас поблагодарить за тёплые отзывы по прошлым урокам и за фото ваших работ, многие очень достойные, а также напомнить что мы уже прошли
Для этого мы сделали небольшую фото сессию на модели, я надеюсь впредь этот станет доброй традицией, делать не просто новые мастер классы а образы на моделях.
Думаю для многих это будет намного интереснее, ведь мало просто сплести изделие нужно еще что бы оно органично вписалась в ваш образ и именно для этого мы немного пофантазировали в образе надеюсь вам понравится.

Если идея фотографий новых работ и мастер классов для них делать на живых моделях (долой бюсты:)) пришлась вам по вкусу, то поставьте Лайк в одной из кнопочек ниже тогда я буду знать что вам это понравилось.
На этом вводную часть заканчиваю и можно приступаем непосредственно к уроку.
Сама техника несложная и не требует схемы.
Но от того не менее она интересна, я думаю вы найдете тысячу применений ей в своих работах, впрочем все детали вы сможете узнать из видео ниже, так что кликайте Play и поехали.
Метки:
Комплект
этно
серьги
Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-