-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chyv2008

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 629





Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный Змей


Без заголовка

Среда, 04 Января 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Деньги есть субстанция абсолютно нейтральная, добром или злом они становятся только в ваших руках.

Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Liliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откровения олигарха.

Статья Бориса Березовского.Возможно и не его,но так вот здесь заявлено.Статья большая и не всем придется по вкусу,но есть в ней много интересного и ,на мой взгляд,полезного.Читайте и делайте выводы сами.



Зачем я откровенничаю?
Я уже пожилой человек, добившийся в жизни всего, о чем только можно мечтать. Моих денег мне не прожить до конца моих дней, а, учитывая скромность моих потребностей – и за много жизней не прожить.

Я больше не заинтересован в зарабатывании денег. Будучи евреем, я, за исключением последних лет, жил и работал в России, хорошо узнал страну и ее народ, изучил силу и слабости русских. Начав, как беспощадный эксплуататор и иудей, я постепенно проникся сочувствием к великому и сверхтерпеливому русскому народу, и сейчас уже вполне искренне желаю ему блага.
Я изменил религию, крестился в Православии, во многом разошелся с еврейской общиной и её солидарным мнением, хотя до конца евреем быть не перестал.
Мои деньги, вырванные сперва у России, теперь работают на благо России, и мой жизненный опыт тоже мог бы послужить русским. Надеюсь, что, публикуя со свободным правом перепечатки эту (сперва внутрикорпоративную, конфиденциальную) брошюру я принесу пользу отчаявшимся и увязшим в неразрешимых проблемах людям.

На самом деле, нет на свете каждому по Солнцу, но денег на свете может хватать всем. Для того чтобы они были нужны, прежде всего, желание и способность их принять, и удача, удача, ещё раз удача.
Спросите любого русского: что такое удача? Он ответит – везение, не зависящее от нас. Евреи воспитаны иначе. С молодых лет нас учат, что удача – продукт целенаправленного действия, что внешне случайные события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей.
Читать далее...

Нестандартные секреты красоты из аптеки

Понедельник, 02 Января 2012 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные секреты красоты из аптеки

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:


Читать далее


Метки:  

Никогда ни о чём не жалейте...

Понедельник, 02 Января 2012 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда ни о чём не жалейте...




Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
© Андрей Дементьев

Метки:  

Мини мотивы крючком

Понедельник, 02 Января 2012 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana-sima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини мотивы крючком

1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоской и сомнением сердце не мучай...

65996148_61680310_1279470780_l_ae176341a61046c5a9ffad859a4795b6[1] (506x698, 108Kb)
Тоской и сомнением сердце не мучай,

Завистливый взгляд на других не бросай.

Считай себя самой красивой и лучшей,

А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.

Худая ли, полная ты – не беда.

Люби свою душу, люби своё тело

– И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду

На пользу себе, а бестактным во вред.

Во взгляде твоём должен каждый увидеть:

Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,

Искать в комплиментах дежурную лесть

. Но помни: для жизни нет большего счастья,

Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут.

Всё же нету причины Не видеть в себе красоту и успех.

И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,

Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

( из нета )

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для нарезки видео

download2 (147x159, 27Kb)

Free Video Dub


Free Video Dub это бесплатная программа для нарезки видео. С помощью данной программы вы с легкостью вырежете любые ненужные фрагменты из видео файла. Причем редактирование видео файла происходит без перекодировки, соответственно сам процесс происходит довольно быстро, а качество видео остается прежним.

Программа для нарезки видео Free Video Dub имеет интуитивно понятный интерфейс, и к тому же полностью русифицирована. Исходя из вышеперечисленных достоинств сразу становится понятно, что данной программой будет очень легко пользоваться, даже самым неопытным пользователям.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье "София" от Ванессы Монторо (есть схемы) 3 (385x750, 66Kb) Шелк 490 ярдов на 150 грамм. Мой расход 600 грамм. Крючок 4мм.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мзель_Задрала [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Толково. Но неполно. Автор убедил: инфантилизм - это плохо; у того, кто имеет это расстройство - нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ нормальной личной жизни, семьи, любви и всего прочего. Впрочем, почему - убедил?... Просто интересно и доходчиво изложил уже известные вещи, что уже немало. Но в конце - ощущение безнадёжности. То ли автор полагает, что прочитавшие эту статью инфанты ДОЛЖНЫ сами задумываться, как и что им делать дальше (вообще-то да, но в то же время получается противоречие со словами самого же автора о том, что инфанты ни за что не будут это делать), либо подразумевается посыл куда-то ещё ("мол, я изложила - хотите выводы, идите в библиотеку или нах").

Два инфанта в браке отталкиваются друг от друга, как два одноимённых отрицательных заряда: это - красивое сравнение. Но два положительных заряда тоже будут отталкиваться друг от друга: и значит, брак двух личностей будет скорее всего столь же трагичным, как и брак двух инфантов? А стало быть - в чём преимущество быть одним или другим? Это - только один из вопросов, которые возникают. И самый главный, потому что если бы автор статьи взялся бы сделать из неё стройную теорию - он бы в эту стену обязательно уткнулся и пришёл бы к интересному выводу. Инфантилизм - это плохо, личность - это хорошо: пока рассматриваешь отвлеченно. Но если брать конкретного живого человека, то кем он является - собственно, без разницы.

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >СУМКА

3416556_1032168739614873020 (700x481, 133Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор -Лирические одностишия Майи Четвертовой


О нас, о женщинах...

3416556_femme_069 (163x266, 99Kb)
*Лирические одностишия Майи Четвертовой*


Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...
* * *

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения V_i_t_g_i_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народное интернет-творчество.

Всем нам с детства известные поговорки и стишки переосмысленные в стиле японских хайку.

 

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.
 * * * 
Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая - две веселых рыбы.
* * *
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
* * *
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
* * *
Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы не тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.
* * *
Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.
* * *
  Жадный человек подобен говяжьему мясу,
Барабану далекой Турции,
Солёному плоду огурца.
* * *

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить болезни человека по его рукам

hands (532x666, 110Kb)

http://lekar53.ucoz.ru/news/kak_opredelit_bolezni_cheloveka_po_ego_rukam/2011-08-06-348

 

Советы медиков. Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе. 
 
Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит). 
 
Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем. 
 
Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок. 
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные модели пред-а-порте

 (250x350, 19Kb)

 (470x464, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения phthisiatr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕРО КРЮЧКОМ

Модель с сайта laredoute

Далее цитата сообщения Elisabet_L




 




 



 



 



 


 



 



 



 



 



http://club.osinka.ru/topic-58211


Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП НА КОСТОЧКАХ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1872221/

Опубликовала Ekaterina11

Примечание мое Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!

"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.

"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"

"Вытащим из бюстика косточку."

"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.

С 1р.по 6р. - ст. без накида."

"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения гончарова_алла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разноцветное очарование

Размеры: 36/38 (44/46)

Вам потребуется:

* 350 (400) г цвета нуги, по 150 (200) г свет­ло-серой, серой и бежевой пря­жи Giava (71% вискозы, 29% льна, 110 м/50 г);
* крючок № 3,5;
* круговые спицы №4

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презервативы

В каком-то посте у меня были чужие фантазии, что к рекламе презервативов могут подойти многие слоганы других товаров. Нашла их полный список.

Презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
Презервативы "Reebok" - будь в форме!
Презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
Презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
Презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
Презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
Презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
Презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
Презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
Презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
Презервативы "Киндер-сюрприз" - и, без лозунга...)))))
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - сonnecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в chyv2008
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь