Любвеобильная планета!:)
Всё живое на Земле подчинено главной задаче – оставить после себя продолжение. Без этого важного свойства организмов было бы невозможно существование на Земле органического мира. Размножаются все – и растения, и простейшие одноклеточные, и многоклеточные животные и человек. Способов оставить после себя потомство несколько: это деление клеток, бесполое размножение (в т.ч. вегетативное) и половое.

Среди представителей фауны встречаются поистине удивительные виды, поражающие своими способностями в сфере половой жизни.
>>>>>>>