Пишите!!!)))))
Аудио-запись: JERIKO - Давай-Давай |
Музыка |
|
Fabulos
|
Прикольная песня... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Rich Boy - Boy Looka Here |
Музыка |
|
Fabulos
|
Мне эта песня оч понра |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Прикольчик)) |
|
|
ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
О БОЖЕ....... |
|
|
Стишочегг... |
|
|
Без заголовка |
У меня появились новые фотки и я тоже тама есть посмотрите если не сложно и напишите коменты!Заранее благодарю!
Извените что я к вам не захожу чет ни времени ни настроении нету!Я буду к вам постепенно заходить!Я надеюсь вы не в обиде!!
Как у вас то дела?Вот я еще болею...Цалую вас и обнимаю крепко крепко!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Чет са мной не то!! |
|
|
Без заголовка |
ну ладн цалую вас и не обижайтесь!!чмоки чмоки!!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Урррааа!!!!!!!!Ура!Ура!Ура, меня не выганяют из школы!!!!!УРА!!!УРА!!!Вообщето меня и не магли выгнать, мне сестра ток седня сказала что я к этой школе приписана!эх...чтож она раньше не мне сказала??я так...я так....ну как это сказать??ну какбы страдала... не не страдала...ммм...а!точно я переживала!!!эх я так рада!!!хотя нет я рада не совсем, меня бальную в школу отправляют!!!(((эх...бедная я нещасная..(((Вобщем ваще я сошла с ума, уже одновременно у радуюсь и грущу!!ужас!!вродь все, высказалась...а вы как тама живете??
|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Симпсонов ?" |

|
|
Результат теста "Каков ваш внутренний возраст?" |
|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "почему тебя бросили?" |
|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)" |
|
|
Результат теста "На сколько хорошо вы знаете английский язык?" |
насамом деле этот тест пра спанч боба!!!
|
|
Урааа!!! |
|
|
ЗаБаЛеЛа!!!!(((( |

НиКтО мНе Не ЗвАнИт, Ну КаНеШнО кРоМе КрЕсТи(АнА хОрОфАя ДеВаЧкА!!!
)а ВсЕ аСтАлЬнЫе ПрА мЕнЯ зАбЫлИ!!!
бЕдНаЯ я НеЩаСнАя!!!!
У мЕнЯ тЕмПиРаТуРа 37.7 А иНаГдА и ВыШе!!!
ВоБщЕм СиЛ у МеНя НиКаКиХ!!!
пРиШлА тОкА рАдИ ВаС!!!лИжУ я В кРаВаТи ВсТаЛа НеНаДоЛгА в ДнЕв ЗаЙтИ....БеДнАя Я нЕщАсНаЯ нА уЛиЦу ВыХаДиТь!!!
Эх.....Ну ЛаДн А вЫ кАк ТаМа, Я нАдЕюСь ВсЕ хОрОшО!!!чМоКи ВаС вСеХ!!!
|
|
УРЯЯЯЯ..... |
|
|
Вот бл..... |
|
|
ну вот.... |

|
|
Я читала? |

|
|
Тест,пройди его... |
|
|
Эх..... |

|
|
Как красива...... |

|
|
С праздником!!! |
|
|
Утро...Прогулка....День... |
|
|
Приветик!! |
|
|