-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loving_lady

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 32
Комментариев: 0
Написано: 46


Без заголовка

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:51 + в цитатник
Большинство страстных романов заканчиваются вечерами перед телевизором.

Для некоторых сказки потому не становятся былью, что они относятся к ним несерьезно.
Если бы взрослые больше верили бы в сказки, то они бы у них осуществлялись.

Самое страшное для женщины-это мысль, что она не красива, не желанна,
за нее никто не будет сражаться.

Если женщине никто никогда не говорил, что за нее стоит сражаться, то она начинает верить, что именно такого обращения она и заслуживает. Для нее это становится своеобразной извращенной формой внимания; может быть, это лучше, чем ничего. Нет хуже сомневающегося вhttp://magius.pisem.net/wild-10.htm себе мужчины, боящегося ухаживания за женщиной из-за опасения не соответсвовать ее ожиданиям.
Ей нужен возлюбленный, ей нужен воин, а не хороший парень.

Если ты хочешь выглядеть как рыцарь, тогда прийдется рисковать жизнью, как это принято у рыцарей!
Я хотел выглядеть как рыцарь, но я не хотел рисковать жизнью, как это принято у рыцарей

Таким образом созидается жизнь. Красота женщины заставляет мужчину вести себя по-мужски; сила мужчины, которую он с нежностью предлагает своей женщине, позволяет ей быть прекрасной.

Женщина находит покой в тени мужской силы.

Большинство мужчин, как видите, женятся, чтобы почувствовать себя в безопасности; они выбирают женщину, рядом с которой они ощущают себя настоящими мужчинами и которая не требует от них вести себя подобающим настоящему мужчине образом.

если женщина будет жить в соответствии со своей природой, то она станет «смелой, ранимой, и у нее будет дурная репутация». Это громкий крик «воцерковленных женщин», которых мы принимаем за образец христианской женственности. Эти вечно занятые, уставшие и непреклонные женщины свели жизнь своего сердца к нескольким желаниям и притворяются, что у них все прекрасно.

Я хочу вам сказать, что церковь калечит женщин, когда говорит им, что их красота суетна и что лучше всего их женственность проявляется, когда они «служат другим». Женщина демонстрирует свои лучшие качества, когда она ведет себя как женщина. Чтобы Вооз начал действовать, его надо было слегка подтолкнуть, и у Руфи было несколько вариантов. Она могла поддразнить его: «Ты все работаешь и работаешь. Почему бы тебе не остановиться и не показать себя настоящим мужчиной?» Она могла слезно попросить его: «Вооз, пожа-а-а-луй-ста, не медли, женись на мне». Она могла усомниться в его мужественности: «Я думала, ты настоящий мужчина; наверное, я ошибалась». Но чтобы Вооз показал себя настоящим мужчиной, она повела себя как настоящая женщина. Она появилась перед ним, вдохновила, побудила к действию... соблазнила. Женщины, спросите своих мужчин, что бы они предпочли.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку