-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chriss

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Три_ножа Anime_reality love_is_evil SKyaoi_-_HaoHoroRen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей: 105
Комментариев: 254
Написано: 801





Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:32 + в цитатник
4
 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:32 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
3

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:31 + в цитатник
2
 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
0___0

Лично для forminel

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:00 + в цитатник
:)
 (650x463, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:40 + в цитатник
:)
 (335x278, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Моя собака нашлась....оказывается какой то милый человек снял с неё ошейник, посадил в уличный вальер и морил голодом два месяца, а нам говорил что её у него нет и он её не видел...мда...где то тут был динамит и бейсбольная бита...

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 20:23 + в цитатник
 (700x525, 210Kb)
Знаете, бывает такой период в жизни, небольшой, когда всё и все раздражает. Хочется драться, ругаться, либо просто быть в одиночестве, что бы никто не злил и не тревожил.
Нехочу не с кем знакомиться, расставаться, мириться, выяснять отношения. Хочется на всех плюнуть, лиж бы не доставали.
Надеюсь это скоро пройдёт, настроение какое-то жуткое, мрачное....самой противно.

( Только одна приятная новость - я стала клипмейкером!!!)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (402x595, 119Kb)
Хочу извиниться перед одним человеком.
Я знаю, что виновата. Очень прошу не держать на меня зла.

тестик ...хех...

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
Исчадие ада.
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
Просто ради интереса...
 (500x376, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Юг-Три хороших девочки
Настроение сейчас - Средне

Ходила с подругами в кино, на фильм Де Жавю (простите за мой французкий :)
Фильм просто потрясный, советую всем посмотреть.

 (600x450, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 23:02 + в цитатник
Здрямте!
Спосибо всем кто поздравил меня с днюхой, а всем кто не поздравил...тоже спосибо.
Погуляли хорошо, правда всё закончилось дракой моих гостей с знакомыми отморозками на улице, а ещё у меня в понедельник убежала собака...и с концами. Жалко всётаки...

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:10 + в цитатник
Прива добрые люди...
Сижу в совершенно АхрИненном состоянии...Завтра днюха, сёня на гулянке проставлялась поэтому по клавишам поподаю с огромным трудом....предупреждаю, я не алкоголик, пью редко, но сильно...моего хорошего друга сёня загребли в ментуру, а я звонила и отмазывала его, у меня кстати получилось. Вобщем желаю вам всего наилучшего, а у меня Ахренительно болит голова, так что всем покеда.
Хороших вам всем выходныххххххххххх

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:42 + в цитатник
Чем бы занятся....никто не гуляет...сижу дома и дохну от скуки. Я бы написала чё-нить умное но с филосовских и умных мыслей чёт нет (никогда), да и бошка от них быстро начинает болеть. Я просто стараюсь не заморачиваться, зато умных людей послушать не против, только не долго :)
Хотя много думать вам не советую, иногда это бывает вредно, нужно время от времени отвлекаться.

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник
Ну вот...доползла до двери-это уже радует.
Нагулялась, терь можно и в нете посидеть :)
Захожу теперь не часто...маман увидела счёт за прошлый месяц...кошмар.
Оч радуют две вещи. Первая-Новый год!!!
Вторая-МОЯ днюха!!!
Всем ААффигенных выходных!!!
Народ-расслабляйтесь!

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
Хочу извиниться перед теми, у кого ничё не пишу, прошу не гневаться ибо некогда, за огромным количеством написанного трудно уловить самую суть или въехать в смысл, так что извентиляйте :)

Chriss

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник
Сума сойти, скока я уже не была в нете....кошмар. Зато в реале довольно весело. Вобщем зашла на часик на письма ответить, дать сигнал о том, что я ещё жива, и всё такое, хотя недумаю что это столь важно. Ну ладно, пойду по своим делам, мож чё-нить интересное найду....
P.S. Как всегда с минимальным смыслом в тексте, ваша Chriss.

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:39 + в цитатник
Кто-нибуть знает где можно найти реферат на тему: "Тяжёлая промышленность Ростова-на-Дону 2005-2006 год"
Меня подруга попросила, кто нить знает???

Результат теста "Кто ты в Final Fantasy VII"

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Final Fantasy VII"

Скрытный, туманный, необычный.

Ты Винсент. Ты бывший ТУРК с которым очень жестоко разделалась судьба, ты считаешь что навлёк на себя очень много человеческих грехов, но человеком ты являешься наполовину так как можешь перекидываться в оборотня и драть всех своими клыками и когтями ли стрелять из пистолета или ружья. Ты носишь длинные чёрные волосы, перевязанные вокруг головы широкой красной повязкой, у тебя красные глаза.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Chriss
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь