Сегодня день УЖАСНЫЙ..(((((Плохо мну очень!!!!Сегодня сделала один поступок о котором буду очень долго думать....Зачем я так поступила!!!!!Кто меня просил так делать!!!Очень извиняюсь перед этим человеком если он прочитает ,то очень,очень,очень сильно извиняюсь!Он знает о чём я...Я не подумала что писала!!!!!Sorry!!!!!!!
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:01
+ в цитатник
Всем Большой ПРИВЕТИК!Воть...решила написать)))!Сейчас сижу...делать нечегоОчень скучно,одиноко...Вчера у девчонки Бёздик был...Пришла домой от родителей чуть не влитело...хотя можно сказать что влитело.Погуляли зато!Это хорошо!Теперь жду Новый Год!Погуляем опять!А потом можно и лето ждать!Солныфко!Тепло!Хорошо))))...от школы отдохну!Спать хотю...Ну ладно пойду...музыку послуфаю...уроки поделаю...и завтро с новыми силами в школу!Не охота!Ну завтро напифу есё!Все поки!Чмаффф)))))