-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ChIPSY

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Прости мну....

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое!!!

Сегодня день УЖАСНЫЙ..(((((Плохо мну очень!!!!Сегодня сделала один поступок о котором буду очень долго думать....Зачем я так поступила!!!!!Кто меня просил так делать!!!Очень извиняюсь перед этим человеком если он прочитает ,то очень,очень,очень сильно извиняюсь!Он знает о чём я...Я не подумала что писала!!!!!Sorry!!!!!!!


Понравилось: 3 пользователям

Приветик всем!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:01 + в цитатник
Всем Большой ПРИВЕТИК!Воть...решила написать)))!Сейчас сижу...делать нечегоОчень скучно,одиноко...Вчера у девчонки Бёздик был...Пришла домой от родителей чуть не влитело...хотя можно сказать что влитело.Погуляли зато!Это хорошо!Теперь жду Новый Год!Погуляем опять!А потом можно и лето ждать!Солныфко!Тепло!Хорошо))))...от школы отдохну!Спать хотю...Ну ладно пойду...музыку послуфаю...уроки поделаю...и завтро с новыми силами в школу!Не охота!Ну завтро напифу есё!Все поки!Чмаффф)))))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник

гЫ

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:03 + в цитатник
Привет всемммм


Поиск сообщений в ChIPSY
Страницы: [1] Календарь