-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chezet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2015
Записей: 8
Комментариев: 24
Написано: 89

Аноним

chezet: .

01-03-2018 16:52 (ссылка)   Удалить
+
chezet [вложенный комментарий]

chezet: .

06-11-2015 20:10 (ссылка)   Удалить
Вот так !!! :)))))))))))
Ох уж этот ЛиРУ :))
Галина_Кирсанова

chezet: .

06-11-2015 19:27 (ссылка)   Удалить
Привет, Саша! Вот зашла в гости и нашла письмо. Ты его себе написал))) Никуда не отправлял...
chezet

chezet: Дневник chezet

11-07-2015 09:58 (ссылка)   Удалить
Этот комментарий и ответы на него скрыты Суббота, 11 Июля 2015 г. 06:55ссылка Валентин_Трум

Что такое БЛОГЕР - это человек не сделавший за свою жизнь ничего полезного, но он точно знает как это делать, и советует так поступать всем, кто не согласен, того сразу обзывает жидом.
-Фамилия Трум, немецкая, и в прямом переводе на русский означает раздавленная гроздь винограда. В картёжников слово трум, обозначает крестовый туз... трум, труш, треф, трак, к примеру так картёжники на своем сленге обозначают карту.
Что касается моего лекарства, не совсем уважаемые блогеры, вы некоторые мои препараты покупаете в аптеке - Vitrum, Cantrum, Laktofiltrum, а вот Radetoksin лекарство пока не запатентованное, Ватикан и Швейцарские банки против его внедрения.
-Относительно больной, в которой была вначале, до обследования в Томографе, отличная динамика, за такой короткий срок нормализовалось давление, упал сахар в крови, так это желание самого блогера, не совпадающее с его возможностями и знаниями.
Я недавно открыл новый сайт, http://trumonk.ucoz.net/ где рассказываю все тайны физиологии заболевания рак, и как под эти тайны, медицина сокращает население.
-Блогеры, перед тем как оценивать знания и возможности, сходите к психиатру, обследуйтесь, может кому назначат попить зелёнки, от ранения в голову.
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

11-07-2015 09:46 (ссылка)   Удалить
Этот комментарий скрыт Суббота, 11 Июля 2015 г. 06:55ссылка Валентин_Трум
Что такое БЛОГЕР - это человек не сделавший за свою жизнь ничего полезного, но он точно знает как это делать, и советует так поступать всем, кто не согласен, того сразу обзывает жидом.
-Фамилия Трум, немецкая, и в прямом переводе на русский означает раздавленная гроздь винограда. В картёжников слово трум, обозначает крестовый туз... трум, труш, треф, трак, к примеру так картёжники на своем сленге обозначают карту.
Что касается моего лекарства, не совсем уважаемые блогеры, вы некоторые мои препараты покупаете в аптеке - Vitrum, Cantrum, Laktofiltrum, а вот Radetoksin лекарство пока не запатентованное, Ватикан и Швейцарские банки против его внедрения.
-Относительно больной, в которой была вначале, до обследования в Томографе, отличная динамика, за такой короткий срок нормализовалось давление, упал сахар в крови, так это желание самого блогера, не совпадающее с его возможностями и знаниями.
Я недавно открыл новый сайт, http://trumonk.ucoz.net/ где рассказываю все тайны физиологии заболевания рак, и как под эти тайны, медицина сокращает население.
-Блогеры, перед тем как оценивать знания и возможности, сходите к психиатру, обследуйтесь, может кому назначат попить зелёнки, от ранения в голову.
Русское_дело

chezet: Дневник chezet

11-07-2015 09:30 (ссылка)   Удалить
, скрытый не проявился. Ты можешь скопировать и выставить его открыто
Русское_дело [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

22-06-2015 15:28 (ссылка)   Удалить
Ответил Трум, смотри у меня:
http://www.liveinternet.ru/users/4990637/post364812616/page1.html#BlCom673088423
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Без заголовка

21-06-2015 19:53 (ссылка)   Удалить
Только-только от тебя из ЛиРу. Читал,что уведов нет. И мне ни одного уведа не было.
Теперь понятно почему.Антон где то у себя писал за этого валеза. Удалет жЫдяра все,что ему не понравилось.
Русское_дело

chezet: Без заголовка

21-06-2015 19:45 (ссылка)   Удалить
chezet, Второй раз опубликовала, и опять уведов нет..Валез -админ в дружбе с ним..
Русское_дело

chezet: Дневник chezet

18-06-2015 08:06 (ссылка)   Удалить
Вот http://www.liveinternet.ru/users/chezet/blog#post364592362 разверни по ссылке и полистай. Под этим постом, первым в дневе, есть строка "комментировать", "нравится", "поделиться".. А под вторым и третьим нет строки "комментировать"! Там же есть сколько раз прочитано. Кто -то читает, но ответить не могут. Разберись с этим.
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 21:43 (ссылка)   Удалить
Нет,уведомлений не было. Сейчас попробую.
Русское_дело [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 21:29 (ссылка)   Удалить
Лишний раз не щелкай, тут все нормально идет, в основном. Это уж потом, под индив. запрос изменишь.))
Пришло уведомление о статье? уже публикнула. Если нет, слева есть опция "получать на почту". Только у меня щелкнуть тогда надо, если не пришло. И потом, свои, чтоб не потерять, у себя также щелкни -будут приходить на почту (ящик), еще и подсказка: на ск. адресов выслано (ск. подписчиков)
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 21:11 (ссылка)   Удалить
Скорей всего так и есть-перемудрил. Я еще плаваю в настройках ЛиРу.
Щас снова зайду пощелкаю.
Русское_дело [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 21:03 (ссылка)   Удалить
Я дважды заходила. Под первым, вот этим, -есть, а под вторым-третьим -нет)) Перемудрил..
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 20:57 (ссылка)   Удалить
Проверил - открыт всем и разрешено комм.всем
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 20:53 (ссылка)   Удалить
А хрен его знает. Щас зайду покопаюсь.
Русское_дело

chezet: Дневник chezet

17-06-2015 20:43 (ссылка)   Удалить
, у тебя закрыты комменты под постами - намеренно?
Русское_дело [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

13-06-2015 22:38 (ссылка)   Удалить
http://marena99.livejournal.com/3444759.html Козьмина Лидия Васильевна лаборантом клиники УВД г. Белгорода, /


chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

13-06-2015 22:02 (ссылка)   Удалить
Хорошо. Попозже поподробней распрошу.
Русское_дело

chezet: Дневник chezet

13-06-2015 19:52 (ссылка)   Удалить
Вот теперь ко мне можешь заходить, я под замком для недрузей.) я здесь редко пишу, но авторские здесь пишу, т.к. с кодами уже знаю, как управляться, а потом копиром несу в ЖЖ. Если днев открыт, то можно наладить трансляцию в ЖЖ -в настройках есть, как. Но тут риск, что будут заходить кому не лень. Лучше так, как я.. В настройках тоже найдешь, "открыт всем" "только друзьям" и т.д..
chezet [вложенный комментарий]

chezet: Дневник chezet

13-06-2015 19:32 (ссылка)   Удалить
Узнала!!! :)))
Я еще никак не могу разобраться с этой ЛиРу. Сегодня только удалось зарегистрироваться.
А так доступ на регистрацию был закрыт. Ладно, потом будет время поможешь постичь
ЛиРу
Русское_дело

chezet: Дневник chezet

13-06-2015 19:28 (ссылка)   Удалить
, Саша, я тебя задружила, ответишь в личку, что непонятно здесь, пиши, -расскажу. Днев лучше закрыть -ходят здесь постоянно помойкины дети -друзья админа Валеза, стучат.. Кто будет проситься в друзья, сообщи, я знаю тут практически всех)), можешь глянуть на мой профиль -кто у меня в друзьях, здесь они все проверенные, с первого дневника моего. В смысле, не настучат
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»