-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cherubael

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2008
Записей: 105
Комментариев: 132
Написано: 625





Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Arise From Thorns - Time Alone
Настроение сейчас - Подавленое и пофигистическое...Пусть пир умрёт и сгорит...и глазом не моргну...

Честь и отвага,что в этих словах?!
Кому это надо в соседних мирах?
Живут и без них,тихо но всё же...
А если ты мёртв,чем отвага поможет?
Нет я не буду умолять этих слов,
Но только немного приелось мне то,
Что об этом кричат на всех углах:
"Честь и отвага!"...
Тлен всем и прах!!!

 (699x429, 112Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые интересые заблуждения в науке и технике.


Самые интересые заблуждения в науке и технике.

-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (PopularMechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Но, что… может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)
Далее

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шнобелевская премия



Шно́белевские премии, Игнобельская премия, Антинобелевская премия (англ. Ig Nobel Prize) — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — за достижения, которые сначала вызывают смех, а затем раздумья (first make people laugh, and then make them think). Премия учреждена Марком Абрахамсом и юмористическим журналом «Анналы невероятных исследований» («en:Annals of Improbable Research»).
Далее

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса Света из конструктора

Семь чудес Света, собранные из обыкновенного конструктора:


все фото: ochevidec.net 

Далее

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все в путь!;)

Захотелось чего-нибудь веселого и необычного. Идея пришла со стороны, а суть идеи проста: каждый, кто желает прицепить свой вагон к этому локомотиву, цитирует данное сообщение, отписывается в комменты, а я вношу его никнейм в тело этого поста. Таким образом наш состав растет и удлинняется.

Итак, наш поезд отходит, прицепляйте свои вагоны, дорогие друзья :)

БЛОГбастер-Milashka_smile-Светлана_Ли-Вальдар_Камдил-GirlWithSadEyes-Lesha_my-koviss-MoonEclipse-placebitch-Чорт_Маяковского-MrsBeauty-Просто_одинокая_душа-Purgen-Bota_C_G-bright_witch-kleo_dark_angel-Ooo_RaIn_ooO-Юлия_Калугина-Small_Charm---haapy---MblSHONOcheck-chicken_roll-Monax99-Светлана_Бой-VenenumForte
-mad1979-blown_08-boginya-nika-Gora94-trf88-AniKA_AngeLooK-барбариська-Тайна_Военная-SigmaFox-Aleksandra-
nika111777-Любовница_Л-Volodymyr_Danylenko-Iriss_01-Полечька-Little_Kiska_myau-Анна_Яцык-?

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Played [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ахахахаах бля ааааа

ааахахах
На сайте ИКЕИ есть интернет-помошница, которорая отвечает на вопросы посетителей online. И естественно разве могут что-то серьезно спросить в интернете, тем более у бота =) Но как народ не старался, задавая свои вопросы, в тупик так ее и поставить не смог, тем более она сама кому хочешь вынесет мозг =) В продолжении поста смотрим на скрины диалогов + несколько фотожаб. Пообщаться с ней можно ТУТ.
Репрессии против интернет-пошника ИКЕИ (42 фото) 1
пиздец дальше ахаахаах

Братство Вампиров - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:19 + в цитатник

Братство Вампиров - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:18 + в цитатник

Братство Вампиров - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник

Братство Вампиров - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-7-3-25-912-48

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Scarecrow_Lintu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+)


Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-35-230-85-62

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


Вы - Кенни!

О Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам :) При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят!

Стен

85 %

Кайл

55 %

Картман

50 %

Твик

50 %

Тимми!

15 %

Баттерс

15 %

Джимми

5 %

Кто вы из сериала South Park?
Сайт о сериале South Park


Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tower Bloxx (Флеш игра)




Почувствуй себя настоящим строителем.

Играть

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из жизни гвоздей


Далее

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать Бесплатно Фильмы, Видео-ролики,Клипы, Фильмы он-лайн

Видео-ролики и клипы
http://www.pereriv.ru/video/ - Весёлый сайт Перерыв.ру
http://blou.ru/media.php?nav=97 – blou.ru (видео, музыка, есть для мобильника)
http://www.zatysi.net/news/1-0-20 - видео и фильмы, приколы, картинки, форум (там тоже есть ссылки на скачку) ссылки на уроки по фотошоп,
http://budeo.ru/ - Видео.ру, быстрообновляемый сайт, есть так же фильмы
http://vidirect.ru/ - Видео с возможностью скачать его и возможностью скачать видео с других сайтов
http://www.warex.ru клипы, а также всё для фотошоп, картинки, эротика. И для мобильника. Скачка через файлообменник. (желательна регистрация на сайте)
http://www.gerz.ru Сообщество Блог ру. Скачка клипов, мультфильмов через файлообменник.
http://www.creep.ru – Видео-клипы, музыка, Софт, для мобилы, есть свои блоги.
http://hentaifilm.ru/index1.php - Порномультики, можно создать порномультик самому, стоит 40 центов в сутки код доступа. Скачка без ограничения.
http://korzik.net/ - видео приколы, видео клипы, дикое количество жёсткого порно и много мусора.

Качать фильмы.
http://www.animeblog.ru/view-69.html - Анимэ! Манга! («Наруто и сотоварищи») имеется. Есть возможность выбрать качество. Бесплатно и регистрация не обязательна.
http://www.izbushki.net Фильмы, музыка, софт, ссылка для скачивания без регистрации
Далее

С 9-ЫМ МАРТА!!!!!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - )))))))
Настроение сейчас - ))))))

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья,
пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?",
"Сволочь, ты меня забыл!", "Гад, не любишь ты меня!", "Как гвоздики?
Что за х..ня?", "Шуба где? Ты обещал", "Клавку тоже поздравлял?",
"Ты кому звонил весь вечер?", "Да какая нафиг встреча?",
"Я хочу как в той рекламе", "Ну и где подарок маме?"

Обошлось всё без инфаркта Мужики, с 9-м МАРТА!!

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Масленица!

Среда, 05 Марта 2008 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Травушка
 (90x90, 16Kb)
Настроение сейчас - ПО-ЗИ-ТИВ!!!!!!!!!

Идёт 5й день Масленицы! На улице солнце греет!
Поздравляю всех с этим великим праздником! В переди 2 недели гуляний,блинов,медовухи и веселья!!!! Особливо единоверцев!

Слава Роду Вседержителю! Слава Богам Родным! Гой!

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ___Lu___ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сейчас буду боянить


Читать далее...

Истина!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:56 + в цитатник
Только недавно узнал как называется стиль который мне очень нравится! "Райвэт Хэды"! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%85%D0%B5%D0%B4


Поиск сообщений в Cherubael
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь