-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chertpoberry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 289

chertpoberry






кааакая правда.

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник
выпила водки - береги пилотку.

краткость-сестра таланта.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:14 + в цитатник
а вообще, если объединить все написанное о Нем в одно предложение, то получится: Ты навсегда в моем сердце.


no fear.

sing for absolution.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 16:11 + в цитатник
в наушниках Muse и я думаю.
снова Он. Он. Он.
паранойя?
несмотря ни на что я хочу, чтобы все у него было хорошо.
потому что так должно быть.

я не сдерживаюсь, чтобы не написать Ему.
оно как-то само не пишется.
да и вообще...
пошла по принципу Голландии: разрешили наркотики и их никто не употребляет.
я удалила его из всех игноров, чтобы иметь полную свободу.
чтобы иметь каждую секунду возможность написать или позвонить и услышать этот голос.
и именно поэтому я не пишу, наверное.
зная, что в любой момент - без проблем.

я на ли.ру тоже почистила игнор.
а смысл?
человек имеет право интересоваться моей жизнью.
пускай.


p.s. этот запах - D&G la lune.
я уже купила себе мужскую эйфорию.   
она хоть ненамного даст мне спать.

а вообще, очень много влияния на меня оказал трек Loc Dog'a - я и ты.
целый день его слушала.

думаю.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:59 + в цитатник
весь день я думаю о Нем.
ни немецкий, ни горячая ванна не смогли меня отвлечь.
просто думаю.
ни злости, ни жалости, ни скучания...
просто думаю.
потому что мне приятно думать о Нем.
мне нравится это делать.
думать об Его объятиях, поцелуях и тепле.
потому что сегодня мне на протяжении всего дня было очень холодно. я очень холодно оделась. думала, что погода будет такая к как вчера. увы, нет.
съездила после института домой.
мне на лапу отменили последнюю пару. был смысл ехать. ту кожанку, в которой я невероятно замерзла, покупали мы с Ним вместе.
и помню ходили на стиле: Он-халеный, высокий, красивый, в кожаной куртке и зауженных чуть висящих джинсах, и рядом я-маленькая, в скинни, конверсах, белой футболке, кожанке, с небрежно повязанным тонких шарфом и растрепанными от ветра волосами.
Мы хорошо смотрелись.
рядом с Ним я чувствовала себя защищенной.
даже могла на кого-нибудь наехать. из объятий это делать было в разы безопаснее. да и сразу грудь вперед, как петух.
не боялась никого, короче.

я сейчас я еду встречаться с орленком и снова думаю о Нем.
сегодня прям Его день.
и день работника наркоконтроля.
удачное сочетание.

p.s. а ведь это именно Он не дал мне сдохнуть от бутиратов.    

Он.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:12 + в цитатник
я думаю, что стоит все же рассказать о тебе в другом свете.


итак.
после глубокого вдоха можно начать.

...

мы познакомились в апреле 2010 года.
сначала мы не понравились друг другу.
мне он не то, чтобы не понравился-я не обратила на него внимания.
а вернее, стала игнорировать за то, что он был хам и наглец.
но это меня зацепило. в ту же секунду.
мы разъехались по домам и забыли.

но наша бравая общая подруга не унывала и столкнула нас еще раз, 4 мая, гораздо ближе.

они с другом приехали в подмосковье.
помню его первые возгласы: черт, мы в Москве вообще?!
в тот вечер я чуть не сошла с ума как ждала утра, чтобы прийти к ним.
он увидел меня такой: кудрявой, в шортах и пиджаке на полосатую рубашку.

на утро около 5 часов я уже была у дверей злополучной квартиры. все спали, кроме... Него.
он и открыл мне дверь.
в спортивных штанах, с голым торсом и растрепанными волосами.
я поняла, что ноги подкашиваются.
как сейчас помню.

в тот вечер он поцеловал меня.
нежно и очень мягко.
у меня закружилась голова и в тот же вечер я ему написала: "надеюсь, что из нас получится нечто большее, чем просто бутерброт с маслом".

через несколько дней мы вновь оказались у Светы.
на 9 мая.
тогда мы чуть не переспали.
но мои месячные перекрыли все выходы.
он был безумно сексуален.
я помню, как сильно тогда хотела почувствовать его в себе.
просто горела изнутри.

в постели он всегда был лучшим.
мы занимались любовью.
он научил меня ценить это. спасибо ему.

я сейчас говорю все это без капли злости на его последний поступок. и без жалости.
я забываю плохое. помню только хорошее.

он всегда был заботлив.
и чертовски нежен.

я помню как мы ездили на дачу в Дубну и я заводила его на пляже.
как он сделал мне предложение в перегоне между фил парком и пионерской.
как мы ругались на новый год и отмечали его день рождения.

но что-то сломалось.
однажды.
он вдруг стал холоден и черств.

тогда я поняла, что он разлюбил меня.
мы помирились, да.
когда он сказал, что изменился.
я никому не поверила наслово, что люди не меняются и осталась с ним.
вчера же... он попросил прощения за то, что обманывал.
и сказал, что с ноября у него есть другая.

я знаю, почему он бил.
почему он не выпускал меня.
и хотел моей смерти.
он хоть и мстительный, но...
кричал он от безысходности.
потому что устал бороться за Нас.
не знал, как по-другому удержать меня.
просто кричал.
как я, когда шла по улице.
бежала и плакала.
просто больше ничего не было внутри.

но люди неспроста уходят.
значит, так надо.

я желаю ему добра и пусть он будет счастлив.
я буду только рада за него.

удачи тебе, Peter Я.

Метки:  

Marvels.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 08:24 + в цитатник
а мне Анечка вчера сказала, что любит меня.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

fьr L.

Пятница, 11 Марта 2011 г. 08:02 + в цитатник
Прощай, 
позабудь 
и не обессудь. 
А письма сожги, 
как мост. 
Да будет мужественным 
твой путь, 
да будет он прям 
и прост. 
Да будет во мгле 
для тебя гореть 
звездная мишура, 
да будет надежда 
ладони греть 
у твоего костра. 
Да будут метели, 
снега, дожди 
и бешеный рев огня, 
да будет удач у тебя впереди 
больше, чем у меня. 
Да будет могуч и прекрасен 
бой, 
гремящий в твоей груди. 

Я счастлив за тех, 
которым с тобой, 
может быть, 
по пути. 

     Бродский И. А. 
1957

....

Пятница, 11 Марта 2011 г. 08:00 + в цитатник
иногда мы отключаем все телфоны,лишь бы нас никто не беспокоил,а иногдп сидим,обложившись телефонными трубками,и не в силах вздохнуть,дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.

иногда мы ждём бурных страстей,как в любовном романе,а иногда одного поцелуя достаточно,чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.

и уходя,мы никогда не уходим до конца,и оставляем частичку себя тому,с кем прощаемся,и он,даже очень захотев,никогда не сможет выкинуть эту частичку "в спам",потому что это основная суть этой игры с гордым названием "Жизнь."

иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться,потому что на самом деле нам холодно не снаружи,а там,внутри,в сердце.

иногда..

иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова"всё будет хорошо" и заснуть на чьём-то плече,выплакаться кому-то,попросить остаться и не оставлять тебя одного...

и уходя хочется услышать "останься.останься на всегда..."

о злости.

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:41 + в цитатник
а как быть со стажем злости и обреченности? мне очень жаль тебя, Петя.
хоть ты и не видишь этой записи, но мне жаль тебя.
что ты так зол.
на всех вокруг.
за то, что случилось с тобой.
только пойми, в этом никто не виноват.
так случается.



в открытом холодном мрачном космосе, и зубы скрипят и ломаются от обиды и бессилия.

последнее о тебе.

Четверг, 10 Марта 2011 г. 06:58 + в цитатник
раньше меня возбуждали твои прикосновения, сейчас же я старательно стираю их мочалкой до кровавых пятен. тысячи кровоточащих царапин. кровь струится, но не успевает расплыться, растворяясь в горячей воде. я выпускаю пар из-под кожи.
я обновляюсь.
я буду видеть только царапины.
синяки-нет. я не хочу видеть фантомы твоих пальцев на своем теле. никаких твоих теней. все, под ноль.
тебя больше нет и мочалка убьет последние воспоминания.
тебя больше нет.
больше нет.
тебя нет.

hate.

Среда, 09 Марта 2011 г. 07:46 + в цитатник
меня переполняет чувство ненависти.
не прошло и суток, как я в Москве, а я уже пропитана насквозь.
я ненавижу здесь все.
погоду, людей, которые живут здесь.
есть с чем сравнить.


сил вам побольше всем.
я уже своих набралась, чтобы бросить все и изменить свою жизнь к лучшему.
все в наших руках.

Питер.

Вторник, 08 Марта 2011 г. 17:57 + в цитатник
прощай, Москва.
я уезжаю.

обо всех.

Среда, 02 Марта 2011 г. 00:02 + в цитатник
у всех все плохо.
такая клиника.
у одной у меня хорошо.
всех косят проблемы, а я счастлива.
даже несправедливо как-то.
но у меня есть Человек, который делает меня счастливой.
и все вокруг найдут друг друга.
и будут счастливы.


p.s. а первый день весны мне ооочень понравился. поздравляю всех!

в метро.

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 21:50 + в цитатник
ты провожал меня домой.
мы стояли обнявшись и дышали друг другом.
ты гладил мои волосы, а я пыталась прижаться к тебе все сильнее.
потому что
я
люблю
тебя
.
ты нежно закрывал мне ушки, чтобы не было так громко, ты же знаешь как я не люблю метро из-за этого грохота и шума.

до сих пор тепло твоих рук у меня на ушах. не знаю как объяснить, то твои руки, их фантомы, здесь.
закрывают ушки, гладят и обнимают меня.

i'm lovin' ...

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 23:06 + в цитатник
ti znaew', chto ya lublu.
i ne nyjno slov.
mojno prosto sidet' vobnimky v Eat&Talk v sybboty, zavtrakat' tostami, pit' objigauw,iy iznytri kofe i ytknyvwis' v tebya vdixat' tvoi zapax. takoi rodnoi.
i slywat' tvoi slova o lubvi.
moya Euphoria.

Метки:  

телефон.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 11:10 + в цитатник
вчера я лежала в ванне, говорила с тобой по телефону.
и единственным моим желанием было опустить злополучную трубку в воду. потом достать ее. макнуть вновь. и так много раз.
я представляла как громко я бы кричала на нее.
хоть она и ни в чем не виновата.
я бы истерила до тех пор, пора не сошла бы с ума.


p.s. я устала шизофренить ночами.

ты.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 08:48 + в цитатник
В колонках играет - Ассаи-Остаться.
закрыться в комнате с одной лишь песней и рыдать рыдать рыдать, задыхаясь от боли, разрываясь от мыслей.

стены сдавливают мои легкие, тишина разрывает мои барабанные перепонки.

und so... ich bin so traurig.

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 08:39 + в цитатник
вспомнила фразу про пули.

да, на моей пуле было написано твое имя.

past. present. future.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - би 2 - её глаза.
все в прошлом.
я начинаю новую жизнь.

Заголовок.

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:23 + в цитатник
я в дерьме.
я в дерьме.
я в дерьме.

Метки:  

Поиск сообщений в chertpoberry
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь