-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chertpoberry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 289

chertpoberry






23 февраля.

Среда, 23 Февраля 2011 г. 21:01 + в цитатник
привет.
а мы вот три дня как снова вместе.
Петя, я тебя люблю.

внимание к деталям.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 08:29 + в цитатник
я периодически обращаю внимание на различные рекламы. или еще на какие-то забавные записи.
вот сейчас, например.
"Вы можете написать на популярные темы: Беспорядки в Ливии".

черт возьми, в газетах и так все уже написали за вас, люди!
и всем глубоко наплевать, что вы здесь пишете и как к этому относитесь.
я, к примеру, узнаю обо всем в мире утром из телевизионного ящика за чашкой горячего кофе. но все равно я знаю не больше остальных. не больше всех тех, кто не копает глубже.
я не вижу в этом смысла.
каждый трактует по-своему.
средства массовой информации ведут массы к моразму,-говорил Гуф.
и я считаю, он абсолютно прав.
не селитесь на провокации или погружайтесь.
только, мне кажется, в этом нет смысла.

но я думаю, что у каждого из нас в душе своя гражданская война.
вот на нее и стоит обратить внимание.
удачи!

Метки:  

про телефон.

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 08:24 + в цитатник
порой мое единственное желание-чтобы этот чертов телефон никогда больше не звонил.
чтобы никогда не слышать в ней тех голосов, которые принесли столько радости. но этой радости уже нет в их голосах.
порой я понимаю, что такое быть глухим-ты изолирован от преследующих голосов обидчиков и бывших Любовей.
ты пронизан насквозь чужими голосами как нитками, за которые тянут и вырывают кусок плоти.


есть еще запахи.
есть те, от которых улыбаешься, потому что они ассоциируются у тебя с кем-то прекрасным.
но у меня есть ненавистный запах.
как и у всех, наверное.
это Пако Раббан.

p.s. привет Юля. ты меня поймешь.

Метки:  

черт. так грустно.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:53 + в цитатник

сегодня в 0:54.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:50 + в цитатник
говорю тебе : "прощай".

не пиши, не звони, забудь, как страшный сон.
оставим все без разберательств.

я начинаю жизнь ту, где нет тебя.

так хочу я.
и никто другой не влияет больше на меня.

зима. а что внутри?

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:49 + в цитатник
кожу бы вспороть.
выпустить пар.

выстрели еще.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:45 + в цитатник
О тебе все слова, все мечты, все песни мои
Что я долгими ночами пишу
О тебе не шепчу
Я кричу
Я наполняю этот мир звуком твоего имени
Прости меня за ночные звонки
Когда просто безумно хочется слышать твой голос
Прости меня, что все песни, все мысли, слова и мечты
О тебе, о тебе, о тебе

снова здарова.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 11:05 + в цитатник
привет всем заново.
мое счастье прожорливо недолго и я снова буду писать сюда.
потому что мне снова есть, что сказать.


лучше бы не было, ей-богу.

меня снова разбили.

новое начало.

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 16:37 + в цитатник
знаете...
сегодня особенный день.
сегодня я из своей жизни удалила призраков прошлого.
которые не давали мне двигаться дальше.


сейчас я по-настоящему свободна.
спасибо, что я это поняла сейчас.
что все вокруг подставные.


в моей жизни обязательно все будет хорошо.
появятся новые люди и я буду счастлива.
к сожалению, без этих троих.


больше, я думаю, нет смысла писать сюда.
незачем.
я заканчиваю этот дневник с улыбкой на лице.

прощайте.

стекло.

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 22:17 + в цитатник
я разбилась.

черный лебедь.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:55 + в цитатник
найти себя.

об идеале.

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 09:46 + в цитатник
когда-нибудь я стану той, кого ты хочешь видеть рядом.
когда-нибудь у меня будут красивые ноги и длинные волосы.
я стану идеальной для тебя.
той, кто нужен тебе.

но реально ли это?
возможно ли вырастить себе новые ноги?
новый характер?
новую себя?

да и имеет ли смысл?

Метки:  

я и люди.

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:33 + в цитатник
меня тянет на странных людей.
нормальные меня раздражают и выводят из себя своей излишней зализанностью.
я подмела на музыку.
на ту музыку, которую давно не слушала.

я не могу жить проще.
хорошего человека должно быть дольше.
ты-самое долгое, что со мной, возможно, случалось.
хотя судя по итогу... НЕ случилось.


будь дольше.

что стоит.

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 13:06 + в цитатник
Я так долго искала то, чего еще не знала,
Думала нашла любовь, оказалось рваной раной.
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах - угли, а не огни, реальность скушала мечты мои,
А жизнь перевернула сны.
Брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слезы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше. Быть может, так оно и надо?
Может, одничество моя награда? Правда.
Но я этому совсем не рада.

дыши.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 17:28 + в цитатник
взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
и солнца свет нам с тобой не поймать никогда
наш мир убогий и в нём нет ни капли души
везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши

он. она.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:30 + в цитатник
Он-Алло.

Она-Алло.с чего бы это?

Он-Что именно?

Она-ты звонишь.два часа ночи.

Он-но ты не спишь.

Она-да.но могла бы.

Он-могла....

Она-зачем ты позвонил?

Он-у тебя один вопрос...

а знаешь сколько не отвеченных вопросов у меня?

Она-не хочу знать.

Он-в этом вся ты.

Она-не надо сейчас меня винить.поздно.точка.

Он-но ты хотела услышать мой голос.

Она-нет.с чего ты это решил.

Он-ты же не берешь трубку на нежелаемые звонки,и незнакомые номера.

так ведь?

Она-все изменилось.

Он-ты не меняешься.положи сигарету.

Она-я ничего не брала.

Он-я сказал положи.

Она-положила...

Он-ты ведь пыталась меня забыть.

но у тебя не получалось.

правда?

Она-ты мне позвонил,чтобы поупрекать?

Он-а эта манера отвечать вопросом на вопрос.

не избегай моих.

Она-...правда

Он-а чего ты сейчас хочешь?

Она-какая разница.все равно это пустяки.и это сейчас невозможно.

Он-уверена?

Она-больше чем.

Он-открой окно.

Она-открыла.

Он-ничего не видишь?

Она-а?ой...

зачем?

Он-зачем я приехал?просто хотел того же,чего и ты.

хотел услышать твой голос.

хотел увидеть.

почувствовать запах.

я ведь знаю,что тот разговор 2 месяца назад был глупой ошибкой.

да,ты не виновата.

я сам...

но могу это признать.

потому что ты мое все.

ты - моя жизнь.

без тебя я никто.

скажи,а почему ты плачешь?

Она-я соскучилась.

Он-нет,это больше,чем соскучилась...

Она-ты прав.

Он-впусти меня в свою жизнь.

прости меня.

дай мне руку.

Она-все равно мне никуда от тебя не деться...

Он-улыбаешься...я ждал этого...

Она-может ты положишь телефон?я здесь.

Он-прости.

Она-почему ты не приехал раньше?

Он-ты бы не пустила.

Она-откуда ты знаешь?

Он-я все знаю.

особенно тебя.

а теперь ложись спать,и знай,что теперь я никуда не уйду.

как бы ты не хотела.

Она-я люблю тебя.

Он-а я тебя...

вулканизирую.

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:27 + в цитатник
внутри всё кипит.
кипит та пустота.
потому что нет во мне ничего.
раз нечему гореть, то и вскипать тоже нечему.
но...
но всё так.

очень скучаю по Юле.

о Л.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 23:05 + в цитатник
больно
очень больно, слышишь
на уровне сердца, даже чуть выше
и нету
никаких сил
кричать



и ведь не слышишь жеее.
ну зачем я пишу всё это.

о рекламе.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:51 + в цитатник
Лишний вес? Выпирающий живот? Теряйте от 3 до 15 кг в месяц!



у меня вся жизнь, блять, выпирает.

москва-деревня.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:43 + в цитатник
Сообщение:
сегодня в 22:37
Онлайн
От кого: Иван Камышев
Кому: Мария Преткель
Тема: ...
Сообщение: Мааааш, а откуда ты ее знаешь?
http://vkontakte.ru/original_rocknrolla

мы с ней давным-давно как-то пообщались немного
и тут натыкаюсь на нее случайно



оуйес, детки.
ближе не бывает.


Поиск сообщений в chertpoberry
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь