-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chertpoberry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 289

chertpoberry






My Immortal.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:41 + в цитатник
кстати, я закрылась.
даже не знаю, как и чем прокомментировать это.
просто закрылась.
от всего и для всех.
я прямо слышала этот треск внутри.

а еще я сегодня получила результаты анализов и рентген.
оказалось, я не просто так кашляю...
я только собралась с мыслями и решила ей сказать, Лерочке...
но не успела.
она снова решила уйти.
не знаю, в последний ли раз.
говорить уже в тот момент было нечего.
меня словно высушило.
и я понимала, что мой кашель не в тему будет.
ненавижу давить на жалость.
поэтому не сказала ничего.

правильно это было или нет, - не знаю.
но уже неважно.

главное, что она этого не читает.
и никогда не прочтет.
про боро-боро тоже.
н.и.к.о.г.д.а.

p.s. если это, конечно, она в последний раз ушла. и навсегда.

Apocalyptica - Nothing Else Matters.

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:25 + в цитатник
бывает такая музыка, под которую хочется танцевать.
бывает такая музыка, под которую хочется заниматься любовью.
гулять, рисовать, есть, пить, неважно.

а есть та, под которую хочется писать.
и я пишу.
полный бред, но мне просто хочется писать.
писать, и писать, и писать, не останавливаясь.
вдруг какая-то мысль пройдет мимо и не останется отштампованной.

мне очень хочется сказать: "я люблю тебя", но мне некому это сказать.

поэтому просто:
я люблю.

Боро-Боро.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 03:19 + в цитатник
дай мне воздуха побольше, побольше тепла.
дай мне надежду на будущее.
дай мне доброты на весь мир.
дай мне шанс самой остаться живой.

я буду вставать каждое утро с удовольствием, обещаю. буду выгуливать собак, воспитывать сестру, зубрить португальский, есть, спать, смотреть хорошие фильмы, читать классику, не буду прогуливать, не буду врать, не буду курить, дуть, пить, не буду втягивать в бездну своих близких.
буду улыбаться, буду, буду, буду еб твою мать.
только дай мне шанс после этого уехать с Лерой на Боро-Боро, где мы будем пить, курить, дуть, грабить банки, сочинять музыку, танцевать, плавать, тонуть, блевать, не спать, смеяться, загорать, угорать.

Бог, если бы ты существовал- ты поехал бы туда с нами.

а шанс мы украдем. в конце-концов, всегда лучше все делать собственноручно, правда?

памяти нет.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 03:15 + в цитатник
признаюсь честно: я забыла про тебя, дорогой дневник.
просто забыла.
простишь, ладно?


очень много всего произошло за последние дни.
я изучаю различные 'break up rules', сильно болею до сих пор, разочаровываюсь в людях всё больше и смотрю секс в большом городе.
ну и мечтаю о лондоне, конечно.


сегодня два часа доказывала своему безнадежному дружку из питера, что любовь прекрасна, на что мне было сказано:
Сообщение:
сегодня в 0:35
От кого: Anton ✩ૐ✩ Moseev
Кому: Мария Преткель
Тема: Re(67): ...
Сообщение: мне скоро пиццу подвезут
так напился пздаааа
будем с обой пить все врем что ты буеш ь вспб?




и как доказать такому человеку, что он обязательно встретит свою любимую?

Без заголовка

Суббота, 22 Января 2011 г. 18:43 + в цитатник
ну здравствуй, грипп.
ты мне не нравишься.

ох йес.

Среда, 19 Января 2011 г. 16:30 + в цитатник
Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают. Но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными.
© Г.Г.Маркес

читать.

Среда, 19 Января 2011 г. 16:09 + в цитатник
"Мост через вечность", "Единственная", "За пределами разума", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", "Иллюзии", "Бегство от безопасности", "Нет такого места - "далеко"
все - Ричард Бах.

э, бля. сыграем?)

Среда, 19 Января 2011 г. 16:01 + в цитатник
камень, ножницы, бумага - член, макака, леди гага

про меня.

Среда, 19 Января 2011 г. 15:53 + в цитатник
перебор. у тебя конечно есть все права, чтобы делать с собой, что захочется, но это как-то совсем. больше похожа на инопланетянку. пора тебе уже прекращать эксперементаровать, отращивай волосы как раньше были.

спасибо, "некто".


ответ: мне нравится делать из себя инопланетянку и, главное,
портить себя.
вы меня заебали своей нежностью и женственностью, и, главное, выбором девушек по обёртке, а не по внутреннему миру. я теперь этому противоречу.

про институт.

Среда, 19 Января 2011 г. 15:23 + в цитатник
ну блин.
вот и сдан первый дифзачет.
с гордым названием "Теория государства и права".
очень мило пообщались с преподавательницей о законе об оружии, почему я в мглу и про моего папу.
так мило (:



ах да, и еще.
она мне сделала комплимент по поводу систематизированного ответа.
йоу-йоу.
и попросила почаще выступать, есои я такая замкнутая, как я ей сказала.



а ведь мне и впрямь тяжко с людьми общаться.


p.s. но Елена Дмитриевна классная. абсолютно прикольная.
никогда доселе не видела таких юристов.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:43 + в цитатник
Фотографии chertpoberry :

я, когда дуну, всегда банально хохочу.



про работу.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:38 + в цитатник
я решила найти работу)

ищу какое-то объявление типа "требуются танцовщицы в Таиланд. без интима".
ахаха.

главное уметь сосать,и жизнь сама к тебе повернется нужным местом и отблагодарит.

Без заголовка

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:29 + в цитатник
и я ненавижу тебя, - он прокричал.

уе.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 14:25 + в цитатник
Всем тем, кого бросили Юли в 2010 году, посвящается http://bit.ly/dXtIhP

Без заголовка

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 21:23 + в цитатник
Хуй пизда Джигурда

о русском языке.

Суббота, 15 Января 2011 г. 16:38 + в цитатник
привет, первый незачет)
оуйес, я не буду ничего учить все равно.
лучше бы была у нас риторика или ораторское искусство.
мне глубоко наплевать на всякие там "паронимы, жаргонизмы".
ну вот просто по хуй.
верите, Мария Петровна?
ахахаха, то-то же.

о твиттере.

Пятница, 14 Января 2011 г. 09:34 + в цитатник
а твиттер научил меня мыслить не больше, чем на 140 символов.


дергадирую.

о друзьях.

Пятница, 14 Января 2011 г. 09:22 + в цитатник
Юля подала идеальную мысль своей записью про надоевший контакт: я думаю, что это будет единственная социальная сеть, где у меня будет один-единственный друг. по крайней мере, это хотя бы правда. потому что он Один.

Юлька, ты у меня вообще Одна. одна такая. меня тоже никто не понимает и я тоже плачу, если не сдаю, меня это всегда расстраивает.
я скучаю.

первое.

Пятница, 14 Января 2011 г. 09:14 + в цитатник
ну здарова всем. никогда не вела дневников, хоть и пыталась. у меня даже есть еще один профиль на этом сайте. но уж больно давненько я там не была.

не уверена, что из этого получится что-то дельное, мне вечно нечего сказать. это в моем стиле, черт возьми.

но попытка-не пытка.

Дневник chertpoberry

Пятница, 14 Января 2011 г. 09:12 + в цитатник
вроде не дура. утонеченная натура.


Поиск сообщений в chertpoberry
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь