-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chertoffka

 -Интересы

компьютерная графика. музыка общение рисунки фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) От_нас_для_Вас Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 260
Комментариев: 1571
Написано: 3131




Ссылка на мою страницу: Я в контакте

In Vernere Semper Certtant Dolor Et Gaudium *В Любви Тоска И Радость Вечно Борются*

me...me...and me...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
Я такая,как есть, я не буду другой,
Я такая ,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю вредна,
Но такая,как есть,я на свете одна.
Я такая,как есть, я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая, как есть,я люблю помогать,
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я не много поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к ВАМ опять повернусь!!!




*стих не мой но про меня=)))
 (90x90, 35Kb)
Рубрики:  зеркало души

заценить всем!йухху!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:47 + в цитатник
Грин Пис рулит!=)) как вам новое оформление??ыыы! мну глючит...жду отзывов=)))

безз башшни!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour-Silly World
Настроение сейчас - мммяффффф

вчера был офигенный денек!=)) я поехала в инст ко второй паре! проснулась без будильника!! САМА!!! это ваще очень-очень редко случается..
 (90x90, 31Kb)
на улице офигенное солнце! тепло... кое-как отсидели практику по Вышке и свалили с девчонками в пиццерию.... вместо лекции по политологии отсидели там за чашкой чая и пиццей естессно=))
потом мы должны были ехать группой в Музей истории религий но мне было в лом и планы немного другие были и поэтому мы с подругой решили просто не ходить на последнюю пару... потом к инсту подъехал один человечек и мы, подождав пока мать заберет подружку, поффли гулять... сначала когда светило солнуффко было офигенно тепло... даж жарко...
 (90x90, 32Kb)
потом оно куда-то скрылось и откуда-то появлся ветер... стало как бы прохладно!=))тем более на Политехе...=)) но в принципе мне было бы не так холодно если бы кое-кто не грел об меня руки =)))это было жестоко=)))Гы!Гы!Гы!...короче домой я вернулась офигенно замерзшая...
а сегодня я после того как помогла родителям, была вознаграждена походом по магазинам за шмотками!=))) стока всего себе напокупала=)) кайф, давно такого не было=))) короче пАзитиФФ! омрачает тока то, что впереди безумно сложная неделя с кучей семинаров и кучей докладов которые мне надо готовить...ппц...короче "не остаться мне в этой траве..."



 (128x131, 17Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

***

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - задумчивое

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.



Спасибки всем людям которые меня поддерживают в трудную минутку....мне впраду очень нужна она... особенно в последнее время... спасибо солнушки..лю вас всех=)))

 (102x91, 3Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...



Процитировано 1 раз

как то так...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
 (90x90, 16Kb)
В колонках играет - Алиса-театр теней
Настроение сейчас - "Мне бы черные крылья..."

Сегодня был офигенный денек...солнышко...тепло...даж жарко в куртке...
но как назло завтра 2 офигенных зачета...=( и поэтому погулять не получилось...=(
спрашивается: чтоже я тогда не учу а сижу в инэте...??...
просто в лом!!надоело! не хочу! устала! Спать!Спать!спать!!!!!
Рубрики:  записки сумасшедшей...

стифок

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
Нежно ветер волосы колышит,
Солнце ласково лучами обжигает,
Сладким ароматом небо дышит,
Лишь цветок в неволе увядает...
Даже ветер не вернет обратно
То, что было, чтобы все исправить.
Лишь надежду глупую добавит
Лепестки улыбкой разукрасив.
Солнце жгучее засушит его тельце
Нежелая этого, возможно...
Лаской, нежностью хотя его утешить -
Сохранит его, но все же уничтожив.
Небо, приторно вися над мостовою,
Попытается помочь невинной шуткой:
Нежный летний дождь пошлет с грозою,
Оживив созданье белой тучкой...
Но, скрываясь от дождя под крышу,
Пробежит случайный незнакомец...
Наступив, нечаянно разрушит
всю надежду, память, все былое...
 (100x100, 28Kb)
Рубрики:  зеркало души

Результат теста "какая чакра больше всего вам подходит?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая чакра больше всего вам подходит?"

Чакра 6

Аджна. Лобный центр (чакра 6А) связан со способностью к визуализации и пониманием ментальных концепций. Если он закрыт, то представления человека путаны, образы реальности не соответствуют действительности и обычно негативно окрашены. Личность лишается творческих идей, а если и порождает, то сугубо негативные. На задней поверхности головы находится ментальный исполнительный центр (чакра 6Б), функцией которого является воплощение идей, порожденных в лобном центре. Если этот центр открыт, то человек активен и последовательно воплощает свои идеи в физической реальности. Если этот центр закрыт, то человек испытывает большие трудности в претворении идей в жизнь. Если человек с нарушением баланса чакр полагает, что этот мир – отвратительная клоака, где все всем дозволено, где каждый сам за себя и остается только брать то, что плохо лежит, то даже при нормальном, открытом центре 6Б он легко может стать преступником. В этом случаи, как правило, закупорена и сердечная чакра. Может случиться и так, что человек с дисбалансом чакр станет «проталкивать» в жизнь чужие идеи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бу!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Лезвием сердца
Настроение сейчас - ******

Настроение просто хуже некуда с одной стороны! и просто офигенное с другой!
Сегодня навещали с друзьями подругу в больнице... повеселились, как всегда вобщем!=)) надеюсь подняли ей настроение хоть чуть-чуть!=))
Сегодня же у меня свалила бабушка, и как минимум 5 месяцев я ее не увижу...=))
Сегодня я поругалась с маманей, и она практически выгнала меня из моей же квартиры... ппц... конкретней, она сказала: "Если тебя что-то не устраивает ты можешь сваливать отсюда!!! и тогда делай что тебе хочется если ты такая взрослая стала! п*здуй и снимай себе квартиру, и корми себя сама!"... самое страшное, что меня держит дома тока отсутсвие средств на еду.... а так бы свалила и не задумалась бы....

 (699x456, 79Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Даришка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:38 + в цитатник
Даришка
 (699x525, 1788Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

Гы!Гы!Гы!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Бабочки
Настроение сейчас - волшебное

Итак! представьте что я могу исполнить любые ваши три желания!! что бы это было??? желайте! посмотрим, может чьё нить и исполниться!=))) (ответы в коммент!)

 (490x326, 8Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

культ программа!

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник
ну воть и снова я!=))во-первых ко мне приехала бабушка...это жжеессттьь! мы с ней тут же поругались, она назвала меня развратницей за полупрозрачную ковточку! =)) ыыыы!
во-вторых, заффтра я иду в театр! да! именно в театр!не в кино, не на концерт! а в ТЕАТР!=)) куль! 100 лет не была!=)))
а главное в офигенной компании!=))))))))))))))))))
Рубрики:  записки сумасшедшей...

пол года на Ли.Ру!!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
на самом деле, как сказал один человечек, даты не есть главное, но все таки! уже как пол года я захламляю Ли.Ру своими мыслями!=)))
и вот в честь этого события еще одна вещь...кому интересно читайте!=))
Если я погода, то...дождь
Если я оружие, то...стрела
Если я фрукт, то...манго
Если я металл, то...серебро
Если я сюжет, то...трагедия
Если я ягода, то...ежеВИКА
Если я музыкальный инструмент, то...басуха (ну или електруха на крайняк)
Если я драгоценный камень, то...черный бриллиант
Если я время суток, то...ночь
Если я стиль архитектуры, то...готика
Если я запах, то...ваниль, корица
Если я танец, то...танго
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...мартини
Если утолить жажду, то...вода
Если я месяц, то...декабрь
Если я историческая эпоха, то...античность
Если я цвет, то...черный
Если я настроение, то...грустно-веселое
Если я лес, то...смешанный
Если я стиль музыки, то...рок-гот-метал-панк ит.д.
Если я песня, то...Stone Sour-Through Glass
Если я скорость, то...бешенная
Если я вкусовое ощущение, то...сладкая
Если я литературный жанр, то...проза
Если я стихийное явление, то...ураган
Если я дерево, то...ива
Если я страна, то...Россия
Если я животное, то...Кошка Белка (нужное подчеркнуть)
Если я жанр кино, то...триллер про вампиров=)))
Если я часть тела, то...голова
Если я способ самоубийства, то...лезвие
Если я звук, то...не раздражающий уж точно..
Если я чувство, то...радость
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  досье из желтого дома...

Симпачки!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:10 + в цитатник
ой, у мну еще 2 симпатии! спаики Сережка! приятно беззумно!=))) мяф!
а кто второй?? чья надпись "))) Весна! ))) от этого только приятней кому то сделать маленькую, но радость)))"..мну просто интересно!=))
Рубрики:  зеркало души

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour-Through Glass

а сегодня была офигенная погодка....даж учицца совсем не хотелось.... сидела на семинаре на 9-м этаже и смотрела в окно на голубое небо...следила за тем как двигаются облака...затем решила что ничего не измениться и ледла на парту... проснулась от того что мну будила Катюха, и говорила что нас отпустили... ппц.. мну вырубило н семинаре по культурологии...между тем мне приснился офигенный сон! а главное что препод не заметил, даже несмотря на то что мы сидели на 2-й парте...жестоко...

 (223x300, 13Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Жуть

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-Черная невеста
Настроение сейчас - пазитифф как не странно

Снова бессонница..хотела лечь спать..даж в сон клонило, а тут опять фигня... не спицца...пойду пить чай..брр...млин...чтож такое?? кто нить мну объяснит что происходит в мире?? ато я не в теме!=)))) у мну шиза!!

 (450x309, 13Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

так...ерунда..=)))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давно это было и неправда!=))
Плакал:недавно
Звонил кому-нибудь:постоянно
Улыбался:всегда
Смеялся:аналогично "Улыбался"
Ты:
Куришь:терь нет!
Пьешь кофе:обожжаю!
Принимаешь наркотики:да! конечно! главный наркотик-жизнь в Питере!
Спишь с мягкими игрушками:теперь да!
Видел несколько раз один и тот же сон:да!
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:пока нет! все впереди! ;)
Веришь в жизнь на других планетах:нет!
Читаешь газеты:нет!
Ты заботишься о своей внешности:скорее да чем нет!
Заботишься о друзьях и семье:да! безусловно!
Любишь вкус алкоголя:смотря какого!=)
У тебя есть:
Секреты:да!
Татуировки:нет!
Пирсинг:эмм.смотря что им считать!=)
Тебе нравится твой подчерк:не всегда!
Плохие привычки:да!
Текущие
Одежда:обычная! готишная=)))))))))))))))))))))))))
Настроение:задумчивое
Музыка:Akira Yamaoka-letter-from the lost days
Еда:не люблю есть!
Прическа:шухер после душа!
Что раздрожает:ненависть и предательство!
Что я должен делать:кто?
Чувствуешь:интерес
Думаешь о:нискажу!=))
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет!
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет!
Совал части тела в огонь для развлечения:да!
Был ранен ментально/ранили душу:да!
Хранил что-то в секрете ото всех:постоянно
Имел воображаемого друга:нет!
Плакал от фильма/во время фильма:нет!
Влюблялся в училку/препода:нет!
Выступал на сцене:да!
Стриг волосыда!
Предпочтения
Любимый кинофильм:Пираты Карибского моря
Любимое мороженое:не люблю
Любимый предмет (который преподают):история религии
Любимая фраза:оигеть!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:да
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:врядли
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:нет
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:нет! ибо оно и есть и приведение и ДЕД МОРОЗ И

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  досье из желтого дома...

*******************

Пятница, 09 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
**************************************************
 (400x266, 57Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

8-е марта!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Город312-гипноз
Настроение сейчас - офигенное!

Вчера был офигенный денек! паалюбому это лучшее 8-е марта в моей жизни!!=))
мы гуляли по грязи и лужам на академке, ну то есть у Муринского ручья, потом посидели во двориках! короче полный кайф! правда опять ноги были мокрые и к вечеру стало холоднее, но это фигня! Спасибки за то что вытащили мну из дома! мяф! всех лю!

 (90x90, 5Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Ф топку гламур!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - "кТО ТО ИЗ НАС ДВОИХ..."
Настроение сейчас - НИКАКОЕ

ВСЕ! ХВАТИТ! ПОИГРАЛИ И ВСЕ! БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!
вСЕХ ДЕФФЧОНОК С ПРАЗДНИЧКОМ! МЯФ! ;)

 (110x110, 3Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Новое оформление ЗА и ПРОТИВ!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:45 + в цитатник
Ну вот и сменила стиль дневника! как вам народ?? Гламуурр!!!
Рубрики:  досье из желтого дома...

бззззз

Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Токио-Кто без тебя
Настроение сейчас - ++++++

Весна...офигенно тепло..тока сыро..=((
Хочу лето...не хочу учиться...и еще много чего хочу!=)))))))))))))))))

 (300x220, 14Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

итак!игра!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:48 + в цитатник
читаем! выполняем! коментим!
вместо Google используем яндекс или рамблер...и не латинскими а русскими!=))
 (500x367, 136Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

ппц..=))))))))))))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - Сидушка лежит на коленях и мурлыкает
Настроение сейчас - мяф!

Вчера была офигенная погода (снегодождь весь день!!!)!!! и мы как всегда решили погулять! ваще жесть...
поехали на крестовский и пошли к финскому заливу! итог: все насквозь мокрые, в сапогах вода(ибо я умная и одела замшевые сапожки), волосы мокрые, тушь не тока на ресницах...вообщем кайф.. терь у мну не тока насморк но и горло болит!
Что может быть лучше воскресной прогулки в такую погоду!!!!
Зато на самом деле море Пазитиффа и хорошего настроения на всю неделю гарантировано!=)) мяф! лю вас сонцы!!! Гы!ГЫ!Гы!

 (100x100, 34Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

йохуууууууу!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-Smels like teen spirit
Настроение сейчас - Афигенное

Наконец-то ко мне вернулся пАзитифф!!!!
Мля люблю эту жизнь! фак! насколько все супер! весна! все тает...тепло..
А еще старый друг прислал мне письмо...что было вдвойне приятно!! все таки помнит!!=))

 (120x120, 117Kb)
Рубрики:  зеркало души

почему????

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Дыши
Настроение сейчас - но коммент

Млин, порой мне кажется, что некоторые неродные люди, мне роднее чем родные..... почему так?? конечно это с одной стороны хорошо что посторонние люди, становяцца мне родными... но почему такая фигня происходит с родными??? порой мне кажется что брат мне любым способом пытаеться причинить боль...почму?? что я не так сделала.... неужели ему просто завидно что у меня есть настоящие верные друзья..... больно это осознавать.... очень больно....

 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  зеркало души

ПРиняла!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
8 самых используемых слов:

1. готишненько
2. эмм..
3. нах
4. пох
5. Офигеть (по просьбе трудящихся=)))
6. мяфк
7. бу!
8. бяка=)

8 самых посещаемых сайтов:

1. www.mail.rambler.ru
2. www.mail.ru
3. www.liveinternet.ru
4. www.muzoff.ru
5. www.mp3real.ru
6. www.alisa.ru
7. www.spb-ice.ru
8. www.ice.spb.ru

8 самых нужных вещей:

1. мобильник
2. компьютер
3. плеер
4. телефон
5. метро
6. кошак
7. фотик (жаль что не мой)
8. ключи

8 самых ярких событий в жизни:

1. появление на свет
2. выпускной
3. последний звонок
4. первый поцелуй
5. воскресенье пАлюбому! (кто знает, тот поймет!=)))
6. сдача первой сессии без троек
7. знакомство с новыми людьми
8. поступление на бюджетку в институт

передаю;

Soul_of_little_Emo
Юса-Снайперша
Cmertya
Kling
Апполинка
Кали Юга
Клептоманка
Чешерский кот
Рубрики:  досье из желтого дома...

итак!!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
итак! внимание! всем ответить на вопрос! потомскажу что это значит!!!
итак вопрос! "с какими тремя прилагательными у вас ассоциируется слово - ВОДОПАД"
 (100x100, 35Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

Результат теста "Ценности (О любви)"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  досье из желтого дома...

23 февраля!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Пачка сигарет
Настроение сейчас - зашибись

ТИПО ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!
С ПРАЗДНИКОМ МАЛЬЧИШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!

 (183x280, 32Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

=*)))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - БлондинкаКсю-я не шучу
Настроение сейчас - меланхоличное...

офигенная вещь...

 (500x550, 76Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела



Процитировано 1 раз

бессонница.............

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Звезда по имени Солнце
Настроение сейчас - офиигеть какое...............

ну вот..типо легла спать и проснулась.....ппц....все нимагу так больше.....
жизнь кидает мне все новые испытания.."не остацца мне в этой траве..."

 (100x100, 13Kb)
Рубрики:  зеркало души

ТУПОй день....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:42 + в цитатник
ну вот и самый тупой день в году... офигенно удивили две деффчонки из группы подарив мне открыточки...типо мило очень...польщена.... оказывается мне надо быть "подобрей, по пАзитиффней и постараться держать себя в руках иногда при высказывании мнения"...
неужели я злая и агрессивная... на самом деле наверно да... в последнее время начала замечать за собой непонятные вещи... чрезмерная раздражительность, агрессия... стала вести себя вызывающе, грубо.... что со мной??? эхЪ....
 (100x100, 4Kb)
Рубрики:  зеркало души

5 месяцев на ЛиРу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:37 + в цитатник
 (98x98, 8Kb)
В колонках играет - Кино-пачка сигарет
Настроение сейчас - ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну воть..у мну сегодня круглая дата...правда не особо большая, но все таки! уже целых 5 месяцев я захламляю интернет своим присутсвием!!! гружу Вас терпеливые ПЧ!!! остались самые стойкие!=)))
сегодня думала о том нужен ли мне дневник.... зачем???... подумала даже удалить все нах!!! или начать с чистого листа и писать тока пАзитиффффффф!!!
перечитала все с самого начала и пережила все, что со мной было с 13 сентября!!! чот терь в загрузе каком то....
может все потому что я уже 2,5 недели почти без сигарет??? млииин..как сложно......
а может все потому что завтра супергламурный праздник??? Гы!Гы!Гы! типо с наступающим Вас!!!! как всегда всех люблю и целую!
навеки Chertoffka
Рубрики:  зеркало души

Мульт!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:13 + в цитатник
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_168.html
офигенная вещь! улыбнуло!! кому интересно - посмотреть!!!

стифок...=)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (120x120, 19Kb)
В колонках играет - Блондинка Ксю-Умирает любовь
Настроение сейчас - уравновешенное...

вчера отрыла свои стихи...офигеть как грузанулась... просто воспоминания нахлынули... аот одно из них

*Самоубийца*

На небе полная луна,
Закралась в сердце боль,
Сижу одна я у окна,
А звезды, словно моль,
Слетают с высоты небес,
Лишь кроткий яркий свет
Дадут себе в противовес.
Неважно сколько лет
Они стремились, и прошли
Дорогу до конца.
Теперь, звезда, – гори…гори…
Сжигай себя до тла!
Ну вот, последняя пошла
Теперь и мне пора…
Что говоришь мне? Не смогла?
Устала? - Чепуха!
И вот на крыше, в темноте
Под свет прожекторов
Слетела девушка… как те…
Не нужно больше слов…


С психикой у мну вс нормально... это глюк был... ЭМОции...
Рубрики:  зеркало души

просто интересно!!!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - My chemical romance-The ghost of you
Настроение сейчас - нормалек

а вот вам еще вопросик!

 (500x277, 33Kb)
Рубрики:  досье из желтого дома...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-черный
Настроение сейчас - офигенное!!!

а на улице мороз.... а меня выгоняють на улицу... ненавижу ходить по магазинам..тем более одна!=(( брр!
а еще на телефонную станцию надо.... а там 100% очередь и злые старушки....
лан пожелайте мну удати!=))))))))))))

 (300x287, 9Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Гы!Гы!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:40 + в цитатник
Откопала картинку-опросник
 (450x551, 64Kb)
Рубрики:  досье из желтого дома...

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:35 + в цитатник
*******************************************************************************
 (288x378, 57Kb)
Рубрики:  досье из желтого дома...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:10 + в цитатник
ПОМОГИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ "ХУДОЖНИКУ"!!!!
Народ, голосуем на рамблере за мои работы!!! плиииз! до 19 февраля конкурс!
http://foto.rambler.ru/topics/8741351/views/10944395/
http://foto.rambler.ru/topics/8741351/views/7427445/

прокоментЬте!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
нука признавайтесь....
 (500x375, 23Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

бу...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - AFI-Like winter
Настроение сейчас - ррррррррррррррррррррррррррр!

заипало все! что за хрень..вот сижу ща чищу комп...надо винду переустанавливать.. наверно на 3 дня без инета...так что отдохните от мну...=)))
и ваще ХАТЮ ГУЛЯЯЯТЬ......

 (128x128, 5Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

тесты...тесты...тесты...

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём Ваш смысл жизни?"

Ваш смысл жизни - распиздяйство.

Люди которые по жизни не имеют ничего, а им этого и не надо! Они остаются верными своим убеждениям, своему стилю и живут так как нравиться им наплевав на общество и его правила.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Ты просто дьявол! Тебе только не хватает рожек и хвоста. С тобой просто невыносимо находится в одном помещении - это просто самоубийство. Надо терпимее относиться к людям!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Вы растение? (девушкам)"

Лилия.

Класс! Нежная, романтическая, красивая... Эти слова о тебе. Порекомендую почаще надевать юбки, чтоб всем показать твой прекрасный характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  досье из желтого дома...

всем ответить!=)))

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:05 + в цитатник
гы и к себе в днев!
 (465x699, 49Kb)
Рубрики:  мечтаниям нет предела

температура....

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
Млииинн..ну почему када у меня все вроде и хорошо все становицца плохо!!!???
у меня температура...
Рубрики:  записки сумасшедшей...

но коммент! все смеемся!

Среда, 24 Января 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (283x393, 16Kb)
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 (376x250, 5Kb)

Улыбнуло!

Среда, 24 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
 (450x590, 13Kb)
ну вот и закончилась чудо-сессия! уррря1 последний экз на 4!
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Результат теста "твоя песня"

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоя песня"

ты сильный и открытый evanesence-call me when yo...

молодец..Ты сильный человек...Ты всегда идешь вперед..я уверенна тебе ничего не стоит добиться всего чего ты хочешь и даже большего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  досье из желтого дома...

ненавижу!!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-трасса Е-95
Настроение сейчас - непонятное...

Ненавижу сессию...
остался один экзамен, а сил уже нет... брр...
надеялась на повышенную степуху а не фига не получилось! "любимая" экономичка припомнила мне все (поведение на лекциях, списывание на проверочных и т.д.)
и решила завалить... у нее получилось в итоге 4 по экономике ... терь вот историю надо сдать... уже по фигу на что главное не ниже 4-ки=)) и тады 600 рублей обеспечено....
П.С. кста аватарку сама делала=))

 (100x100, 210Kb)
Рубрики:  записки сумасшедшей...

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Ручка паркер

Ух, ты дорогущая! Знаешь себе цену и цену другим. Стильная, успешная, уверенная в себе. надо ли еще что-то говорить? Ты говоришь сама за себя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  досье из желтого дома...


Поиск сообщений в Chertoffka
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь